Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Сообщение БЕРТ2007 » 18 ноя 2005, 22:26

Как известно разрешена установка объектов ИБ на транспорте! с уплатой налога по месту регистрации ТС.
т.е. купленная ОКА в Вологде позволитпоставить на нее 2 мини столбика и платить налог 3850 с каждого в вологде
и что самое важное и интересное, что гонения на данный игромобиль будут незаконны, а даже если и выгонят.....местами российские просторы богаты

Какие минусы и комментарии?
Самоцитирование
БЕРТ2007
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:02
Откуда: RusLand


Re:Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Сообщение Big Al » 18 ноя 2005, 23:17

Скажем так, докопаться есть до чего и всё по закону. Подробно объяснять лень, ибо уже текилы накушался :D
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Сообщение LiSS » 21 ноя 2005, 10:38

Извращенцы!!! Вот кто в реалии вредит игорному бизнесу >:( Я не прав ???
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Сообщение Guzel » 22 ноя 2005, 01:31

LiSS писал(а): Извращенцы!!! Вот кто в реалии вредит игорному бизнесу >:( Я не прав ???


Абсолютно верно. Поддерживаю. Вот это и есть "самогонщики", о которых Биндер говорил. >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Сообщение БЕРТ2007 » 22 ноя 2005, 02:52

А вот подумайте, с уважением не поддельным под ситуацию, господа профессионалы (я в этом бизнесе 2 месяц))
Собственно говоря подумайте, о том, что вы обираете людей с деньгами своими дорогостоящими аппаратами...они получают удовольствие от игры, атмосферы, обстановки... получаете свои сверхдоходы (по сравнению с моими конечно, а не ЮКОСА), а я обираю рабочий класс, который хочет после работы проходит мимо ларька и наслаждается тем же азартом, получает ту же возможность обогатится(естественно в данных пропорциях и размерах)..., но он татит на это 50-300 рублей, что позволяет ему забытся о проигрыше моментально и безболезненно (т.к. выигрышь в 1000 руб. и врядли кто то станет тратить на него более 500 руб, что проверено мной и временем)...
а вот ваши бесподобные удинезы, белатры, господины bally тянут людей классом повыше и тянут до конца!!! давая надежду на все и сразу (сам я задумывался, а что именно мне повезет и можно из зала уехать на новом БМВ в денежном выражении),но в основном из залов выезжают или на трамвае (денег нет на маршрутку), либо за отыгрышом хранящимся в подушке или сразу на тот свет, как сделали многие.!
Ваш бизнес важнее согласен!!! он несет доход, хороший доход и разбавлять его столбом, который дает неприятность в законе тупо, глупо и для Вас обидно!, но если смотреть со стороны обывателя, о том я что ему охота поиграть, расслабится, проиграть и поехпть домой на маршрутке, но без пары пятаков, то это к столбикам более относимо. И чем они портят все мне понятно, но валить на них объективно не стал бы :) , ведь они классовые и массовые, а выши дела высшая материя... уровень государства!!!
Спасибо за прослушивание пластинки

.... начинающий
Самоцитирование
БЕРТ2007
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:02
Откуда: RusLand

Re:Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Сообщение БЕРТ2007 » 22 ноя 2005, 02:56

Big Al писал(а):Скажем так, докопаться есть до чего и всё по закону. Подробно объяснять лень, ибо уже текилы накушался :D

уважаемый профи, может сейчас найдется для нас маленькое время... можно ваши объяснения, что ж дает повод докопаться государству до моей ОКИ ;D , пока правда проектируемой
Самоцитирование
БЕРТ2007
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:02
Откуда: RusLand

Re:Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Сообщение Toyota » 22 ноя 2005, 06:47

С ваших слов понятно одно что вы хотите сделать из Оки дешевый игровой автомат. Но если подходить с стороны СЭС. Вам в Оку нужно установит и мини туалет. И так, получается, что у вас не дешевый автомат, как вы ранее излагали. Может стоит потратится в другую сторону.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re:Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Сообщение момо » 22 ноя 2005, 09:11

А у бабуль вместо денег продуктами,прямо на трассе ночная бабочка игорки
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Re:Обойти гонения на Игорку в рамках закона

Сообщение Guzel » 22 ноя 2005, 18:27

aliknet писал(а):Спасибо за прослушивание пластинки.


Прикольно. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

cron