паспорт

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:паспорт

Сообщение Alex17 » 22 ноя 2005, 12:36

Ну, в общем-то, конечно, согласен, "воды" хватает. Только куда уж от нее денешься, если каждый второй так и жаждет "выставиться" и поучаствовать, в основном не по делу и не по теме.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re:паспорт

Сообщение FUL » 22 ноя 2005, 13:13

Alex17 писал(а):
Алексей писал(а):Производитель должен дать письмо в которм все подробно указывается и то, что столб является единым игровым автоматом.


Пардон, а на какой нормативный документ должен сослаться производитель, чтобы официально подтвердить свое заявление о едином игровом автомате? Или вы считаете, что достаточно одного его честного слова? (Типа, как в том анекдоте про грузина: "Мамой клянусь!")


На основании технических условий , которые подал изготовитель свое изделие на сертификацию
Производитель должен выдать копию сертификата на свою продукцию.
Последний раз редактировалось FUL 22 ноя 2005, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:паспорт

Сообщение FUL » 22 ноя 2005, 13:19

Megaslot писал(а):
Guzel писал(а):Я так поняла, что наши с вами разглагольствования автору топика не нужны. Ему паспорт нужен! И за этим он пришел на РАРИБ. Хорошая слава у нашего форума, что в открытую тему пишут подобное.

Милый Oksi, обратись к продавцу вашего конкретного столбика и изложи все свои насущные проблемы ему. А все остальное - фальсификация.


Действительно...
В формуме так много "воды" стало....


Дорогие !
Если-бы еще и вопросы конкретно задавались и и с хозяином вопроса можно было-бы чаще общаться, это идеальный случай ;D ;D
С другой стороны, мне проще в архивах форума поискать нужный мне ответ, чем задавать его а потом фильтровать ответы от прочих разгагольствований.....
С уважением.....
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:паспорт

Сообщение LiSS » 22 ноя 2005, 13:25

Guzel писал(а):Спасибо за -1.


Держи +1 действительно нечестно кармы лешили!
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:паспорт

Сообщение Alex17 » 22 ноя 2005, 13:34

FUL писал(а):На основании технических условий , которые подал изготовитель свое изделие на сертификацию
Производитель должен выдать копию сертификата на свою продукцию.


В общем, резюмируем.

В данном конкретном случае владельцу необходимо получить от производителя какой-то (не ясно, правда, какой) документ, подтверждающий то, что данный столб является ЕДИНЫМ и НЕДЕЛИМЫМ усторойством, в котором результаты игры на одной стороне связаны (или зависят) от игр на других сторонах.

Для этого все четыре стороны столба должны работать от одной игровой платы или (если плат - 4 штуки) все платы должны быть каким-то образом связаны друг с другом (как, например, в одном из наших сертификатов: "Все игровые программы в данном игровом автомате объединены (зависят друг от друга) посредством интерфейса RS 485, при помощи которого происходит накопление общего призового фонда")
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:паспорт

Сообщение Guzel » 22 ноя 2005, 21:40

Alex17 писал(а):Guzel, я прав или как?

Абсолютно в точку. :)

То LISS: :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:паспорт

Сообщение Oksi » 23 ноя 2005, 16:29

:o Как много всего! Это все известно и понятно. Но мне просто нужен образец паспорта. Не важно, абсолютно не важно, какой у меня "столб". Главное, в паспорте (именно, в паспорте!!!) должно быть как-то где-то отмечено, оговорено, что это один ИА. Если нет такого, то на "нет" и суда нет. Или подскажите, где можно поискать. :-[ :-\ С уважением ко всем...
Oksi
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 16:12

Re:паспорт

Сообщение Guzel » 23 ноя 2005, 19:15

Как-то раз для суда и для проверяющих мы обратились с конкретным письменным запросом в ЦСМ. Нам ответили на все вопросы, которые мы поставили перед ними. И это письмо я показывала проверяющим, очень часто ненужные вопросы отпадали. (но не по поводу столбиков). А по столбам действительно дал разъяснения изготовитель. Советую пойти по этому пути, и не надо будет аферничать и выкручиваться.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:паспорт

Сообщение мик » 27 ноя 2005, 00:39

окси. напиши в личку координаты , подскажу
http://www.lisko.ru http://www.kopirkin.ru
мик
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 00:30
Откуда: Москва

Re:паспорт

Сообщение Danger-Ksu » 27 ноя 2005, 21:29

Если в паспорте указан один заводской номер, это уже означает, что это один игровой аппарат. Ибо в коментариях налоговой о постановке на учет игровых аппаратов сказано: сколько зав. номеров столько и аппаротов.
Danger-Ksu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:25

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron