Произвол властей

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Произвол властей

Сообщение Step » 22 ноя 2005, 13:02

В Республике Татарстан принят закон "О регулировании деятельности игорных заведений..." Согласно Закону в игровом зале обязательно наличие документа о согласовании месторасположения игорного заведения. Согласование выдается Администрацией города. Чтобы получить согласование необходима куча документов и действий, в том числе обязательна установка видеонаблюдения. Администрация согласна закрыть глаза на отсутствие кое-каких документов при осуществлении нами кое-каких действий. Догадайтесь каких. Пречисления нами на счет одного предприятия довольно-таки большой суммы. Вот так. Что думаете?
Step
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 13:29


Re:Произвол властей

Сообщение LiSS » 22 ноя 2005, 13:17

Му...ки! ОДНОЗНАЧНО >:(
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Произвол властей

Сообщение MaGi » 22 ноя 2005, 13:23

чинуши везде охренели...
The winner takes it all.
MaGi
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 18:30

Re:Произвол властей

Сообщение LiSS » 22 ноя 2005, 13:27

И ведь каждый хочет навариться на игорном бизнесе - государство, налоговая, чинуши, сэс, пожарники, обэп и т.д. и т.п список можно продолжать до бесконечности!!!
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Произвол властей

Сообщение Step » 22 ноя 2005, 13:50

У Исхакова как раз было все терпимо, я говорю про такой маленький, но такой богатый город Нижнекамск. Я вам такое могу порассказать, что можно целое собрание сочинений написать, но жить хочется.
Step
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 13:29

Re:Произвол властей

Сообщение Guzel » 22 ноя 2005, 21:30

Step писал(а):Я вам такое могу порассказать, что можно целое собрание сочинений написать, но жить хочется.


Все правильно. Инстинкт самосохранения. Если нет сил действовать и победить в борьбе с СИСТЕМОЙ, то надо расслабиться и получать удовольствие, или сделать вид хотя бы.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Произвол властей

Сообщение Step » 23 ноя 2005, 08:27

Все правильно. Инстинкт самосохранения. Если нет сил действовать и победить в борьбе с СИСТЕМОЙ, то надо расслабиться и получать удовольствие, или сделать вид хотя бы.



Не знаю каким образом мои рассказы могли оказать помощь борцам с СИСТЕМОЙ. В нашей жизни или занимаешься бизнесом и получаешь доходы, тем самым улучшая свою жизнь, при этом дружишь с властями, или занимаешься бизнесом, тратя все деньги на борьбу с СИСТЕМОЙ. А на это способны не все. Я считаю, что бороться с системой могут люди которым нечем рисковат. Назови мне хоть одного богатого борца с системой.
Step
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 13:29

Re:Произвол властей

Сообщение Alex17 » 23 ноя 2005, 11:53

Step писал(а):Назови мне хоть одного богатого борца с системой.


Ходорковский. ;)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:Произвол властей

Сообщение Dobson » 23 ноя 2005, 12:01

да это ж просто наглядный пример для остальных ;D. он бороться то и не хотел - а власть сказала - нет, хотел! и посадила.
Dobson
Профи
Профи
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:03

Re:Произвол властей

Сообщение Alex17 » 23 ноя 2005, 12:23

Совершенно верно! Дело ведь не в том, что хотел - не хотел, а в результате.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron