новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение Prize » 25 ноя 2005, 17:08

я разрешаю - можешь процитировать и сказать, что краны у меня с 98-го года работают... ;)

есть пара убитых гражданами - если надо - могу чинушам задарить, для их необеспеченных деток... ;D

честно говоря, я так вольно высказываюсь потому, что меня эта ситуация конкретно БЕСИТ!! краны - это такое ГАМНО!! за которое ещё платить налог, как за ИА?! - да пусть мне лучше конец на пятаки порубят... принципиально не буду! они уже давно не дают дохода, с которого можно было бы платить ставку за ИА... и потом, что, ещё лицензия понадобится? детям играть, выходит нельзя до 18-ти лет - да что за ерунда?!

p.s. самое прискорбное, что краны не попадают под закон, а поДпадают - это паскудное слово меня тоже бесит!

а если серьёзно - я брал письмо на фирме-производителе оборудования (на Вендорсе), в котором они делали запрос высокому налоговому чину за разъяснениями... из этого письма следует, что налог платить не надо (если в двух словах).. то, что трактуют это в каждой налоговой по своему - дело другое и общих рекомендаций здесь дать невозможно...
по той же причине переделывалась техническая документация на автоматы и они уже позиционировались не как детские игровые автоматы, а как детские развлекательные автоматы...

говоря же о переделке в торговые автоматы - действительно - это самое эффективное решение проблемы, если, конечно, ваш кран не долбит так, что и налог можно заплатить и аренду в $350 и разменщиков не обидеть и самому ещё что-то заработать...
во всех остальных случаях, переделка в торговый приведёт к потерям, но они будут много меньше суммы уплаты налога... особенно там, где он максимальный - 7500руб.
Последний раз редактировалось Prize 25 ноя 2005, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск


Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение GreenMoon » 26 ноя 2005, 00:39

over77 писал(а):господа а может кому нужно на зачасти или tit зачемнибуть три крана и ящик стеклянный для игрушек продал бы за 150$ 89165333334 коля


Краны рабочие? Ящик целый? Беру!
GreenMoon
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:06
Откуда: Москва

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение Prize » 26 ноя 2005, 01:24

может у нас тогда возьмёшь Happy Gyro?

p.s. мне, по-ходу, повезло.. я на днях три крана за 21т.р. задвинул... и четвёртый бы взяли, да плата в ремонте... ящик для игрушек продал за 2т.р.., купюрник apex5400 - за 3т.р.
Последний раз редактировалось Prize 26 ноя 2005, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение Stribok » 26 ноя 2005, 13:29

Раз уж такая тема,то я бы тоже с радостью избавился от 2-х кранов...и ящика...и одного большого попугая,который сидит в этом ящике и вся эта конструкция мёрзнет у друга в гараже :-)).Хотя если подождать,снова появиться спрос на них.....через год когда столбы снесут....
Для поставщиков продуктов питания,придут золотые времена...залы переделают ОБРАТНО в продуктовые магазины...будет куда сбывать етьбу....Вот такое моё мнение....
Stribok
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 08:42

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение Prize » 26 ноя 2005, 13:45

у меня взяли краны ребята из Белоруссии... говорят, могут периодически приезжать и скупать партии кранов...

средняя цена за рабочий кран с купюрником - 6-8т.р..

не знаю, что они будут делать с купюрниками (прошивок под ихние зайцы у Стиля нет на модель BL700P6), но брали их заодно...

так шо, братья, у меня на продажу осталось только пара кранов и если кто хочет свои слить - можете концы оставить мне в личке - буду иметь ввиду и по приезде покупателей отдам их людям...

P.s. только не забросайте меня номерами ;D
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение 0980 » 27 ноя 2005, 12:24

А как у вас обстоят дела с доходностью автомата (думаю, что теперь специально скрывать эту информацию особого смысла нет и можно поделиться)?

у меня автоматы настроены на 100 руб/игрушка
доход одного автомата: 120-170 руб/день
0980
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 10:41

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение Prize » 27 ноя 2005, 18:10

слабый кран... :-\
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение 0980 » 28 ноя 2005, 00:18

доход - расход = прибыль
город - 300000 населения, мы монополисты и самые лучшие места - наши.
так кто-нить поделится своими цифрами?
0980
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 10:41

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение 0980 » 28 ноя 2005, 00:19

цена игры - 5 руб.
0980
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 10:41

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение Prize » 28 ноя 2005, 01:43

сделай 5 руб. = 2 игры и отдачу, процентов 40...

p.s. кто ж делиться будет? это дело неблагодарное... и чреватое ;D
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron