новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение denik » 28 ноя 2005, 11:05

В связи с новыми указами призидента РБ, Белорусы не купят ни один,кран. ;D
denik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 19:06


Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение снеговик » 28 ноя 2005, 15:52

Step писал(а):Как у тебя все легко. Возьмите нах, налог платить я не буду. А у нас 2 декабря суд по налогу на кран-машины. Сумма приличная. От уголовного преследования отвязались по причине отсутствия вины. Вот думаю процитировать на суде тебя или нет?


Да,если возможно, уж расскажите с чего все началось и чем закончится судебная тяжба?Сами с кранами...как в медалях...только с бумажками по инстанциям бегаем >:(
снеговик
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 15:39
Откуда: Нижний Новгород

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение 0980 » 28 ноя 2005, 17:30

Prize писал(а):и отдачу, процентов 40...

что ты имел ввиду?
0980
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 10:41

Re:новый закон и перспективы детского ИА "кран-машины"

Сообщение Prize » 28 ноя 2005, 18:14

поясню...

независимо от стоимости кредита, Кран можно настроить так, что реальная отдача (исходя из суммы, потраченной на определённое кол-во игрушек) будет оставаться одной и той же...

в кране нет возможности выставлять процент - есть возможность выбрать результативную игру (одну из трёх и до сорока - в зависимости от модели железа... я говорю про WMH)... причём, результативная попытка выбирается произвольно (если код плавающий - как правило, на современных моделях)...

однако, можно задать разное кол-во кредитов на одну и ту же бумагу (за основу берём 10 рублей), например, 10 игр на 10 рублей, 5 игр на 10 рублей, 4 игры на 10 рублей, 2 игры на 10 рублей и т.п..

так вот, делать больше, чем 4 игры - дрочить кран... делать меньше 4-х (т.е. 2 игры) - мало, поскольку человек уже реально мало играет на автомате и быстро уходит... поэтому, оптимум - 4 игры на десятку (соответственно, 2 игры на 5 рублей)..

потом ты таким образом подбираешь отдачу крана (результативную попытку по таблице), чтобы на 1000 рублей по входу у тебя было отдано игрушек, рублей на 400.. это и будет 40%... опять же, делать больше - мало играют, потому что быстро вытаскивают и уходят.. делать меньше - мало вытаскивают и больше не играют... золотая середина, короче... Изображение

всё это справедливо для игрушек, в ценовом диапазоне до бакса, но не дешевле 20-ти рублей... и чтобы кран реально их мог отпустить при подъёме (после удара о каретеку).


касаемо твоего автомата - у тебя очень низкая отдача (вдове меньше рекомендуемой мною) и высокая цена кредита - народ уходит и не возвращается... а-то и рядом стоит и отговаривает других играющих... настрой по моей рекомендации и будет тебе рывок в игре!

p.s. да... и, забегая вперёд, замечу - не говорите мне про 75 законодательных процентов отдачи - это к кранам не относится... ;D
Последний раз редактировалось Prize 28 ноя 2005, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron