Кто-то заказал автоматчиков

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение qwert » 02 фев 2004, 23:02

мне не нравится когда один и тот же человек борется за равноправие и претендует на либеральнрсит и тут же самолично вволит цензуру, это очень в крови у русского человека, византийсиво в поступках.
а педерастами у тебя на форуме обозвали всех кто связан с рарибом, и ты молчаливо согпасился.
получается что ты наводишь порядок в чужом доме, не убрав в своем. это неприлично., даже для провинциалов
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение неравнодушная » 02 фев 2004, 23:10

Gor писал(а):qwert, я никакой мания величия не страдаю, кто знает меня лично подтвердит это, просто ты свои болезни хочешь на меня перенести, сам лечись. ;D ;D ;D


Была шокирована скромностью GORа, не раз ловила и ловлю себя на мысли,что , наверное, могу себе позволить больше хамства, чем какой-либо мужчина не только на этом форуме, но и в залах игровых автоматов. А QWERт напрасно на выставке не познакомился с нами.
Чего испугался? Вряд-ли он смог бы испортить наше впечатление о нем при встрече .
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение qwert » 02 фев 2004, 23:17

я не могу себе позволить знакомство с вами
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение неравнодушная » 02 фев 2004, 23:24

Каждый раз пишут какую-то фигню про лудоманов, игромания -болезнь. Чепуха! Один человек работает -трудоголик и получает от этого удовольствие. Другому нравятся женщинки, третий -любит играть в карты.
Если вопрос стоит о запрете игорного бизнеса-так так пусть и объявят-БИЗНЕСА. А те, кто предпочитали "картишки" будут собитаться и оттягиваться в подъездах, в больничных палатах , поездах дальнего следования, наконец.
Карты выпускали, выпускали и будут выпускать.
Разве Вам в раннем дошкольном возрасте не приходилось играть в "пьяницу"? Только никто не следил на деньги вы играете или нет? А лотто с соседями по лестничной площадке? По-десять копеек родители не играли?
Просто технология развития игр берет свое. И у нас с этим, как всегда- перебор. Как в начале перестройки с парнухой. Так наедятся-и успокоятся.
Ко мне ходит дедок . Я думала, бедный. А ему выигрыш не нужен. ОН -один. Здесь для него и развлечение, и общество , как домино во дворе( к стати тоже азартная игра, а почему-то даже в школе есть задачи повышенной трудности про домино). Так кто плодит больных игроманией. Этому деду из моего зала лет 65. И вся жизнь в игре-скачки.
Последний раз редактировалось неравнодушная 02 фев 2004, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение неравнодушная » 02 фев 2004, 23:25

qwert писал(а):я не могу себе позволить знакомство с вами


Обижаете, Cэр.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение qwert » 02 фев 2004, 23:41

по независящим от мена причинам
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение неравнодушная » 02 фев 2004, 23:55

Мистер-"Х" (икс-конечно-же) очень нахрапистый, как провинциал и грубый, как москвич. Вот задачка.QWERT, ты откуда?
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение qwert » 03 фев 2004, 00:07

увы я останось анонимным лудоманом
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение Al » 03 фев 2004, 08:24

Gor, если есть вопросы по html - спрашивай.
Я когда-то делал странички, ручками, еще до появления всяких "юзерских" программ.

К тому же, никто не мешает просто забить нежелательное сообщение звездочками или пробелами - не меняя структуры файла и тегов (это те что в таких ).
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

Кто-то заказал автоматчиков

Сообщение qwert » 03 фев 2004, 12:01

lдостойная тема обсуждения для тебя глобальный мордовератор, как заткнуть рот другим, конечно каждое нелицеприятное сообщение обьявляется хамством и редактируется нашим родетелем либеральности в жизни.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron