ВАЖНО !

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:ВАЖНО !

Сообщение weter » 05 дек 2005, 13:48

Я о кинотеатре.
Рядом с домом кинотеатр, сеансы там показывают если пять билетов продано ;D
Парняга взял в аренду достаточно большую площадь в аренду отремонтировал, бар сделал, стол бильярдный поставил, автоматы игровые, вообщем достаточно приличное место. Но теперь его выплюнут оттуда и опять помойка будет, на х@ никому не нужная :-\
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск


Re:ВАЖНО !

Сообщение GreenMoon » 05 дек 2005, 13:50

weter писал(а):Я о кинотеатре.
Рядом с домом кинотеатр, сеансы там показывают если пять билетов продано ;D
Парняга взял в аренду достаточно большую площадь в аренду отремонтировал, бар сделал, стол бильярдный поставил, автоматы игровые, вообщем достаточно приличное место. Но теперь его выплюнут оттуда и опять помойка будет, на х@ никому не нужная :-\


Вот это, конечно, жопа...
GreenMoon
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:06
Откуда: Москва

Re:ВАЖНО !

Сообщение weter » 05 дек 2005, 13:59

Раскрываю культурную сторону сего культ заведения:
До аренды:Про пять билетов я уже сказал. Раскрываю тему. В зале поставили диван как раз для тех пяти посетителей, что билеты купили. Но покупали их обычно какая-нибудь пара. А что, диван за 50руб на 1,5 часа, тема. И кино показывать не надо, мерцание мешает, экономия электроэнергии.... :-\
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:ВАЖНО !

Сообщение GreenMoon » 05 дек 2005, 14:09

weter писал(а):Раскрываю культурную сторону сего культ заведения:
До аренды:Про пять билетов я уже сказал. Раскрываю тему. В зале поставили диван как раз для тех пяти посетителей, что билеты купили. Но покупали их обычно какая-нибудь пара. А что, диван за 50руб на 1,5 часа, тема. И кино показывать не надо, мерцание мешает, экономия электроэнергии.... :-\


Может просто поделить кинотеатр на комнаты с диванами и сдавать их на полтора-два часа? ;D
На фига бар, кресла, показы, ремонт... ;D ...это все не в тему даже как-то становится.
GreenMoon
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:06
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron