помогите пропадаю

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

помогите пропадаю

Сообщение qwert » 06 фев 2004, 22:40

на ответ мне осталось очень мало времени, сегодня пятница, завтра выходной и через три часа твоими стараниями я покину вас
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


помогите пропадаю

Сообщение qwert » 08 фев 2004, 13:58

твоиму великодушию нет цены, огромное спасибо! только на тебя и надежда, ладно со мной понятно . а те другие кого ты резал, великодушия так и не дождуться.
мне бы хотелось чтоб ты понял , судить людей нельзя!
и последние , ты пишешь востановить меня в прежнем состоянии, в каком?
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

помогите пропадаю

Сообщение qwert » 08 фев 2004, 22:26

Судить это значит, решать и действовать на основе своего мнения о том, что данное высказывание неверно по отношению к другому человеку или его мненнию.
Например с чего началось, ты резанул мое высказывание по поводу товарища биндера, онно было высказано вполне коректно в плане лексики и остального. Было пременено слово пустозвон. Данное утверждение я делаю на основании тех фактов которые стали известны мне от третьих лиц. и эти факты известны определенному кругу лиц в том числе и тем кого упоминал сам биндер в своих постах. Суть этих фактов выносить на обсуждение нет смысла.
Ты же не знная подоплеку счел это высказывание оскорблением, таким же оскорблением можно считать то что Биндер назвал мои посты хамством,несколько раньше, но я к этому отношусь как его праву на свое мнение. а у меня свое, а ты из за урала основываясь на своем вмешался. нагло и бесцеремонно. Это можно было бы поннять если бы ты с самого начала так же критично относился к тому же ясновидящему,позволяющему откровенный мат в сторону оппонентов. но ты счел возможным поддерживать его даже выделяя место на своем форуме. Тут вводится второе понятие двойной стандарт, которого ты придерживаешся, если мнение человека совпадает с твоим ты закрываешь глаза нна то, что другому не позволяешь. просто извинись и пообещай больше так не делать.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

помогите пропадаю

Сообщение Sasa » 09 фев 2004, 10:58

Ребята бороться надо не за карму, а за правду. Ну а правда - она всегда одна. (или две ...).
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

помогите пропадаю

Сообщение qwert » 09 фев 2004, 21:39

ORE МОЛОДЦА ДОГАДАЛСЯ ОТДАЮ ДОЛЖНОЕ
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КОГО ОБИДЕЛ ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ
ИГРА ОКОНЧЕНА, Я УХОЖУ!
А ТЕПЕРЬ СУТЬ
ДВА МЕСЯЦА НАЗАД Я ЗАШЕЛ НА ЭТОТ ФОРУМ ВЕДОМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСОМ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБНАРУЖИЛ НЕКОТОРОЕ КОЛ ВО ЛЮДЕЙ ОБЬЕДЕНЕНЫХ ОДНОЙ ИДЕЕЙ И ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЮЩИХ ЗА БУДУЩЕЕ ИБ, НО ЗНАЕТЕ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЛО, ВСЕ БЫЛО КАК ТО ПРЕСНО. бЫЛИ УЧАСНИКИ ФОРУМА, БЫЛИ ГОСТИ-ЗРИТЕЛИ, БЫЛИ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ (ГОР, НЕРАВНОДУШНАЯ. ЛЕНТА, ЯСНОВИД.. И ДР ) НО НЕБЫЛО ЗЛОДЕЯ, НЕБЫЛО АНТИГЕРОЯ, ТОГО КОГО НЕНАВИДЯТ, БОРЬБА С КОТОРЫМ ДОБАВЯЕТ ИНТЕРЕСА В ЖИЗНЬ, А ПОБЕДА УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Я И СТАЛ ИМ. ВО МНОГОМ МОЕ МНЕНИЕ С QWERTОМ СОВПАДАЕТ, ГДЕ ТО QWERT ПОДОНОК СГУЩАЛ КРАСКИ НО В ЦЕЛОМ ПОЯВИЛАСЬ СВЕЖАЯ СТРУЯ В ТИХОМ ОМУТЕ. НУ ЯСНО КАК ИГРОВОЙ ЧЕЛОВЕК НАДО БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ ЧТО ТО НА ЧЕМ МОЖНО БЫЛО ЗАРАБОТАТЬ ПРИНИМАЯ ХОТЯ БЫ СТАВКИ ПУСКАЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, ЭТО И БЫЛО НАШЕ С ТОБОЙ ПРОТИВОСТОЯНИЕ,. ДУМАЮ ЧТО МОЖНО БЫЛО ПРИНИМАТЬ НА ВРЕМЯ КОТОРОЕ QWERT ПРОЖИВЕТ ИЛИ НА ОБЩИЙ ИСХОД. НУ ВОБЩЕМ ПОВЕСЕЛИЛИСЬ.
МОЛОДЫМ НАПУТСТВИЕ СТРОЯ СВОЙ БИЗНЕС ТВОРИТЕ, ИГРАЙТЕ С ЛЮДЬМИ, МАНИПУЛИРУЙТЕ ИМИ, НЕ ДАВАЙТЕ ИМ РАСЛАБЛЯТЬСЯ, ГЛАВНОЕ В ЗАЛЕ НЕ КАК РАСТАВЛЕНЫ АВТОМАТЫ (ХОТЯ ЭТО ВАЖНО), А САМА АТМОСФЕРА. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТОЯННО ВЫДУМЫВАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ , СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ НА НЕСКОЛЬКО ШАГОВ, ДАВАТЬ ИМ НАДЕЖДУ И ОТНИМАТЬ, ПРИДУМЫВАТЬ ЛЕГЕНДЫ И ГОРЬКО РАЗОЧАРОВЫВАТЬ ИХ. ВАШ ЗАЛ ЭТО ТЕАТР, ВЫ РЕЖИСЕР, ИГРОКИ-АКТЕРЫ, И ВСЯ ИХ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ВОЛИ.
ЧЕ-ТО ПАФОСА МНОГОВАТО, ДА И Х... С НИМ (ГОР НЕ РЕЖ)
НУ А ГОР МОЛОДЕЦ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ФОРУМА БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ -ЭТО ФАКТ, ТАК ЧТО ТАК ДЕРЖАТЬ
БУДУ ИНОГЛА ЗАХОДИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЕСЛИ У ВАС ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! апплодирую
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

помогите пропадаю

Сообщение VAR » 10 фев 2004, 01:42

Я чуть не расплакался ,после такого прощания.
Прощай QWERT (Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ) застрелю
VAR
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 15:52
Откуда: москва

помогите пропадаю

Сообщение qwert » 12 фев 2004, 21:44

точно :)
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

помогите пропадаю

Сообщение ясновидящий » 13 фев 2004, 20:55

Привет!
Дааааааа , ну ииииииии разборочки - у Вас ?! перепалка перестрелка :D:o;) tuk_tuk 8)
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

помогите пропадаю

Сообщение Africa » 13 фев 2004, 21:47

О! Какие у вас тут мексиканские страсти.
Жаль попкорна нет.
:'(
Africa
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 22:27

помогите пропадаю

Сообщение Africa » 13 фев 2004, 23:38

Это ты зря нафантазировал.
Последний раз редактировалось Africa 13 фев 2004, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Africa
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 22:27

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron