Игровой столб

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Игровой столб

Сообщение Diordion » 05 дек 2005, 20:22

2weter
Да вропрос-то по сути простой: Почему проще (если не проще, то лучше) ставить слот, нежели столб, не с финансовой точки зрения, а с точки зрения простоты действий.
________
Сегодня ради интереса съездил в областной город, зашел в магазин поинтересоваться вопросом аренды метра под столб... я думаю, 150$ это вполне приемлимая и окупаемая цена. (соотношение с залом примерно равное)

Кстати, прежде чем посетить администрацию города, подскажите пожалуйста, обязательно ли иметь разрешение на установку игрового столба на территории данного города? и что это из себя представляет.
Последний раз редактировалось Diordion 05 дек 2005, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Diordion
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 15:50


Re:Игровой столб

Сообщение момо » 05 дек 2005, 20:47

Уважаемый Вы наверное залы не открывали иначе не стали бы нести чушь,стоит вам попробовать открыть залы и вы поймете весь геморрой,столбы не приходят проверять как залы ,и еще как правило большинство столбов работают без лицензий так как это рыночный сектор игорки ;)
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Re:Игровой столб

Сообщение Guzel » 05 дек 2005, 22:01

момо писал(а):Уважаемый Вы наверное залы не открывали иначе не стали бы нести чушь,стоит вам попробовать открыть залы и вы поймете весь геморрой,


Согласна с тем, что ваще вся ветка чушью отдает.

момо писал(а):столбы не приходят проверять как залы ;)


А вот здесь, уважаемый, скажу так: от столбов не уходят проверяющие... >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Игровой столб

Сообщение Diordion » 06 дек 2005, 00:41

Вопрос топика гласит: "Каково ваше мнение о столбовом бизнесе?" То, как вы к нему относитесь, мне понятно. Важно знать ваше мнение, тоесть факты.
ИБ столбистов не любит... поэтому, кроме обвинений в их адрес, здесь практически ничего нет...

Почему не любит? В этом суть топика.

Каждый день на этом форуме появляются новые темы, я понимаю, чтобы быть в курсе событий, нужно эти темы просматривать, пробегать глазами и отделять важные от неинтересных. Тема "Игровой столб". Ассоциация - бред. Далее понятно, почему появляются вопросы "о чем тема?", "зачем тема?" И эта предвзятость меня добивает.

момо: "столбы не приходят проверять как залы "
Guzel: "от столбов не уходят проверяющие... "
Мне важно знать ваше мнение.
Diordion
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 15:50

Re:Игровой столб

Сообщение Toyota » 06 дек 2005, 05:54

У меня знакомый занимался столбиками, я ему предложил съездить на выставку, год назад. С деловым видом лица он категорически отвергал слоты, и лазил, по представленным разными компаниями столбикам. Прошло половина дня, перелез на слоты. Вечером мы улетели домой обратно, всё время полета, и возвращение на авто домой он молчал (4 часа) Через месяц у него появился первый зал. Также после этого звонок и огромное спасибо. Было приятно. Сейчас это преуспевающий оператор.
Есть в этом рентабельность или нет? Он говорил также, что с столбиками заморочек мало, и слоты отстой, и т.д.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re:Игровой столб

Сообщение Guzel » 06 дек 2005, 10:19

Diordion писал(а):Guzel: "от столбов не уходят проверяющие... "
Мне важно знать ваше мнение.


Для начала: как вы сможете обеспечить одно из лицензионных условий - обеспечение личной безопасности игроков?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Игровой столб

Сообщение LiSS » 06 дек 2005, 10:30

А ограничить доступ детей к столбу?
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Игровой столб

Сообщение Guzel » 06 дек 2005, 10:46

LiSS писал(а):А ограничить доступ детей к столбу?


+1 :)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Игровой столб

Сообщение LiSS » 06 дек 2005, 11:17

:)
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Игровой столб

Сообщение GreenMoon » 06 дек 2005, 13:45

Vlad писал(а):
Diordion писал(а):Доброе время суток!
У вас хороший форум, я подчерпнул для себя много интересной информации.
Перечитав 50 процентов тем, я не смог найти ничего относительно столбового бизнеса. Возможно в этой теме знающим людям будет не сложно описать процесс, по которому можно стартовать с мертвой точки?
Я имею ввиду начать свой бизнес именно со столбиков в магазинах. Принимая во внимание то, что в настоящее время открывать новые игровые залы не рентабельно, можно действительно поставить в областном городе со слабыми ограничениями на ИБ несколько столбов, которые будут приносить слабый, но доход.
Каково ваше относительно столбового бизнеса?

Вот как раз такие люди, как вы и виноваты в том, что происходит с ИБ. Столбики в магазинах ничего общего с ИБ не имеют. ИБ это прежде всего индустрия развлечений с комплексом оказываемых услуг.Эта индустрия требует больших вложений и професиональого подхода, в принципе,как и любой бизнес и не професионалом здесь делать нечего. Вам видители не рентабельно открывать зал, так и не открывайте. Вы хотите по лёгкому срубить денежку ни чего не делая, поставил столбики и на печь. Это время прошло, холява закончилось. Займитесь лучше делом, полезным для общества и будет вам слабый , но доход.


О! Единомышленник! 8)
GreenMoon
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:06
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron