Выступление Губермана

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Выступление Губермана

Сообщение Alf » 11 дек 2005, 15:47

Зря ты так, qwert!
Как мне помнится, даже я не опускался до площадной брани в сторону адиба, при всём моём отрицательном отношении к нему. После их телодвижений за последний год эта неприязнь только усилилась, - прямо ельцины в игорном бизнесе, вся Госдума хихикает над их «посланием», а в их лице и над ИБ.
Раньше ты, qwert, был искрометнее и сдержаннее. Минус тебе в карму от меня за измену самому себе!
Да и Самоил Юрьевич удивил. Я прочитал и просмотрел все его интервью и выступления за последнее время и низко кланяюсь. Он, - единственный, кто на федеральном уровне представлял и защищал ИБ. Пусть его резали и сокращали (заказ такой и время), но он стал «публичным человеком» в хорошем смысле этого слова, т.е. тем, кого не хватало в противовес метельским, лебедевым и иже с ними. А поэтому, использовать в полемике или отповеди лексикон «непубличных людей» (типа qwert’а или меня, допустим), пусть даже и на форуме, только повредит сложившейся и продолжающей складываться его репутации. Ему тоже от меня минус в карму.
Сейчас все упомянутые пошлют меня известно куда и будут, наверное, правы – не мне им советы давать. Единственное, чем смогу ответить, так это словами из «свой среди чужих…», - «ну, это вы между собой, но чтобы в банде о золоте ни слова» (надеюсь, не слишком исказил). То бишь, - ругань-руганью, но зачем на людях-то? РАРИБ - это ж не забор!?
Предлагаю лучше поговорить о будущем нашего бизнеса. Даже начать дискуссию готов. Завтра топик новый открою, о Вулкане – вот феномен так феномен, с этой кальки многое дальше пойдет…
И ещё. Раз настоящий топик – о Губермане, было бы полезно стихи или четверостишия подписывать – его они, или автора поста? Я вот сам упустил отметить, но строчки про Израиль – мои, просто подражание Губерману с учетом его биографии. Мне чужой славы не надо.

На сем всем покедова, до завтрева! :D
Последний раз редактировалось Alf 12 дек 2005, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Выступление Губермана

Сообщение Gost » 12 дек 2005, 11:16

Alf писал(а):
Да и Самоил Юрьевич удивил. Я прочитал и просмотрел все его интервью и выступления за последнее время и низко кланяюсь. Он, - единственный, кто на федеральном уровне представлял и защищал ИБ. Пусть его резали и сокращали (заказ такой и время), но он стал «публичным человеком» в хорошем смысле этого слова, т.е. тем, кого не хватало в противовес метельским, лебедевым и иже с ними. А поэтому, использовать в полемике или отповеди лексикон «непубличных людей» (типа qwert’а или меня, допустим), пусть даже и на форуме, только повредит сложившейся и продолжающей складываться его репутации.


Alf, согласен с тобой, что г-н Биндер единственный пока публично отстаивает наше право вести свой бизнес. Я это уже говорил (http://www.igorka.ru/index.php?name=PNp ... c&start=25)
Но и с qwert нельзя не согласиться потому как умысел в том чтобы открыть новую тему на форуме наверняка был, так как найти телефон Гора нет проблем, достаточно зайти на его сайт, но ведь нет целая тема. Так что и qwert тоже прав!

Но сейчас не об этом! Самое страшное что мы внутри себя не можем собраться и договориться! Значит не так все плохо?? (перед лицом настоящей опасности то объединились бы) или просто кое-чего нехватает? (из известного мультфильма "Простоквашино")
Gost
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:22

Re:Выступление Губермана

Сообщение qwert » 12 дек 2005, 21:55

для альфа, тебе в аватарке нимб нужен, вот пришел всех научил, отдышись для начала!
гор, получается, что запах бомжей тебя только в москве приследует, так как твой упитаный вид не дает оснований думать о том, что ты живешь на вокзале из этого следует, что вонь бомжатская исходит от твоих колег по адибу.
Заметь я всегда об этом говорил! и стучал! по клаве! хером
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Выступление Губермана

Сообщение Guzel » 13 дек 2005, 01:35

Да уж!!! Хм-хм-хм... ;D ;D ;D

Если крепнет в нашей стае
климат страха и агрессии,
сразу глупость возрастает
в гомерической прогрессии.


Автор - Есстественно, Губерман И., топик же посвящен ему.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Выступление Губермана

Сообщение Alf » 13 дек 2005, 11:52

для альфа, тебе в аватарке нимб нужен, вот пришел всех научил, отдышись для начала!

Ведь предчуствовал, что наваляют, даже ожидал (Сейчас все упомянутые пошлют меня известно куда...), и точно - оплеух навешали. Даже qwert пинком наградил :D. Оно может и верно, отдышаться нужно...
Хотя насчет нимба - хорошая мысль, попробую. Тем более меня здесь в соседнем топике в мании величия обвиняют, надо соответствовать :D

Gost,
Беда в том, что внутри себя легче договориться крупным компаниям, чем мелким (как это не парадоксально).
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Выступление Губермана

Сообщение Alf » 13 дек 2005, 22:40

paul118 писал(а):Alf - здесь народ живо интересуется - куда пропал? Где был? Что видел? :P


Извини, Paul118, но меня тут заклевали, расскажу обязательно.
Кстати, как минимум три твоих клиента в этом году - были мои. Это я не про откат или отступные :D, Просто знакомым банкам и фирмам лицензии срочно понадобились, а я привык советы или не давать или давать, но чтобы не краснеть.
Мерси, всё прошло нормально.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Выступление Губермана

Сообщение paul118 » 13 дек 2005, 23:41

Я рад, что помог своей скромной работой. Надеюсь и в дальнейшем косяков не будет. Деловая репутация, мля. ;)
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Выступление Губермана

Сообщение Sasa » 14 дек 2005, 12:34

Кстати Альф думаю Пауль не обидится если я тебя приглашу на его форум. Там не наваляют - это точно.
Адрес есть под его постами.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31

Re:Выступление Губермана

Сообщение Gost » 14 дек 2005, 13:38

Alf писал(а):Gost,
Беда в том, что внутри себя легче договориться крупным компаниям, чем мелким (как это не парадоксально).



согласен, только это не парадоксально - это логично ведь крупных меньше им встретится легче!
Gost
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:22

Re:Выступление Губермана

Сообщение Alf » 14 дек 2005, 13:50

Sasa писал(а):Кстати Альф думаю Пауль не обидится если я тебя приглашу на его форум. Там не наваляют - это точно.
Адрес есть под его постами.


Спасибо! К своему стыду я не знал, что у Павла есть форум. Сейчас заглянул туда, понравилось! И даже о себе топик нашел с массой добрых слов. Ещё раз спасибо!
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

cron