ШОК!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:ШОК!!

Сообщение Alex17 » 14 дек 2005, 14:21

Molotov писал(а):всё это конечно отвратительно, но вот покажите мне статистику по ожирению ??? чё то мне в это смутно верится...


Посмотришь на меня на выставке - никакой статистики не понадобится, я один её всю перекрою (шутка, конечно, но в каждой шутке - лишь доля шутки). ;D ;D ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re:ШОК!!

Сообщение Alex17 » 14 дек 2005, 14:27

И потом, если у тех самых "слоев" денег хватает только на батон с пол-литром молока на день, или на сосиски из крахмала по 60 руб за кило (есть еще, оказывается, и такие в продаже), или тот же "Ролтон", и т.п., то от такого питания как раз ожирение-то и наступает. Ну, пусть не ожирение, но уж значительный избыток веса - точно. :'( :'( :'(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:ШОК!!

Сообщение Gost » 14 дек 2005, 15:00

http://klerk.ru/news/?38948
вот еще какие новости о законе есть!

alex17 - не за что извиняться!
Бывает, здесь гостей и новичков наглых много!
я только по количеству сообщений новый а так то уже много кого знаю!
Gost
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:22

Re:ШОК!!

Сообщение Alex17 » 14 дек 2005, 16:23

Gost писал(а):alex17 - не за что извиняться!


А я не извинялся, я прикалывался! ;) ;D ;D
Последний раз редактировалось Alex17 14 дек 2005, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:ШОК!!

Сообщение nigilist » 15 дек 2005, 15:22

Закон не примут 100%,ни для кого не секрет какие люди там кормятся,просто зарабатывают очки перд выборами,ограничатся увеличением ставок,пусть подавятся бездельники.
nigilist
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 14:50

Re:ШОК!!

Сообщение GiantAnt » 16 дек 2005, 19:05

Более тупого законопроекта еще не видел. Даже проекты Постановлений о лицензировании посерьезней будут. Дорогие наши субъекты права законодательной инициативы были явно не в ажуре, когда направляли данный законопроект. Это следует хотя бы из того, что:

1.Не прилагается перечень нормативных актов (законов), в которые должны быть внесены изменения в связи с принятием данного проекта (хотя бы нормы закона о лицензировании);

2.Хоть и написано о том, что принятие не потребует финансирования, а как быть с налогом на ИБ, составляющим не самую маленькую часть бюджета (разработка которого, вестимо, не вчера началась), тем паче - с учетом увеличения - упустили, знать, головка бо-бо с утра;

3.Поясниловка вообще похожа на лозунг - хоть плакат выпускай. В развитие данного законопроекта предлагаю РАРИБу выступить с законопроектом о запрете роллтонов - а то от ожирения скоро все того...

4.Причина, упомянутая неоднократно выше.

В общем и целом - тявканье - не более того.

Диагноз:
шок!!© был вызван длительным сокращением мышц брюшного пресса вследствие неуправляемой реакции смехом на законопроект.
GiantAnt
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 13:50

Re:ШОК!!

Сообщение Guzel » 16 дек 2005, 20:30

А есть у кого текст законопроекта "О регулировании игорной..."?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ШОК!!

Сообщение Guzel » 16 дек 2005, 21:23

Я, кстати, не нашла его во внесенных на рассмотрение.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron