ШОК!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:ШОК!!

Сообщение Molotov » 13 дек 2005, 16:28

эээ писал(а):К Molotov


Лучше на заборах пиши,чем здесь.Какая от тебя может быть помощь?От армии не устал бегать?Может сходишь,послужишь,впрочем не возьмут тебя... ты и там не нужен.



А Вам сколько лет, что Вы с высоты своего возраста и опираясь на опыт с сопляками разговариваете и пытаетесь их оскорбить??? ;D ;D ;D

по поводу заборов, у меня к сожалению мозга не хватало никогда этим заниматься, наверное я тупой ;D ;D ;D
по поводу армии, да я им действительно не нужен, меня из военкомата выгнали когда я пытался мед комиссию пройти.
наверное я безнадёжен :(
а я так хотел отдать 2 года безграничной тупости в стройбате. спал и видел ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Molotov 13 дек 2005, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Molotov
 


Re:ШОК!!

Сообщение ККК » 13 дек 2005, 17:12

В ПТУ наверное не прошел.Завалился ,ещё на сдаче документов. :'(
ККК
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 08:31
Откуда: г.Москва

Re:ШОК!!

Сообщение paul118 » 13 дек 2005, 17:13

У меня много знакомых в армии - хочешь по блату пристрою?
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:ШОК!!

Сообщение ККК » 13 дек 2005, 17:29

А чего? Конь у него,деревяный есть.Шашка пластмассовая,опять-же... В кавалерию его!!!
ККК
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 08:31
Откуда: г.Москва

Re:ШОК!!

Сообщение Molotov » 13 дек 2005, 17:40

эээ писал(а):В ПТУ наверное не прошел.Завалился ,ещё на сдаче документов. :'(

Как много вы знаете ;D ;D ;D
Да! действительно! В ПТУ не учился... как то не хотелось.
Что же Вам больше сказать нечего? Мужчина? ;D
Дальше поливать грязью сил уже нет? ;D Соплячка не добили? ;D Ну что же Вы ???
Molotov
 

Re:ШОК!!

Сообщение ККК » 13 дек 2005, 17:49

Да куда мне! Ты ,весь,грозный такой. На коне туда-сюда,туда-сюда....
ККК
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 08:31
Откуда: г.Москва

Re:ШОК!!

Сообщение Gost » 13 дек 2005, 17:52

Alex17 писал(а):
Gost писал(а):Лучше вывесите здесь законопроект чтобы все почитать могли!
Буду благодарен!


А на ссылку чуть выше нажать было не судьба ??? ??? ???

На, держи, хоть обчитайся. В чем благодарность-то выражаться будет? ;)




Большое спасибо!
На выставке познакомимся - тогда и отблагодарю!
На ссылку нажимал! Даже регистрацию прошел! Но войти не получается - пишет не что мол не правильное имя или пароль! а на сайт адиба лично у меня доступа нет! Один известный господин мне туда доступ ограничил!Вот теперь и приходится хороших людей напрягать своими просьбами!

Так что спасибо большое!


ЭЭЭ Молотов человек особенный со своими странностями, но опускаться до оскорблений наверное нестоит! Нужно всегда быть выше этого!!
Gost
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:22

Re:ШОК!!

Сообщение Alex17 » 13 дек 2005, 18:33

Gost писал(а):Но войти не получается - пишет что мол не правильное имя или пароль! а на сайт адиба лично у меня доступа нет! Один известный господин мне туда доступ ограничил!Вот теперь и приходится хороших людей напрягать своими просьбами!


Понял, молчу, был не прав, виноват, исправлюсь, каюсь, ....., ....., ............... ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Alex17 13 дек 2005, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:ШОК!!

Сообщение Alex17 » 13 дек 2005, 18:56

Alex17 писал(а):ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту Федерального закона «О запрете игорного бизнеса в Российской Федерации»

Бурное развитие в последнее десятилетие игорного бизнеса в Российской Федерации ярко проявило все негативные последствия существования данного вида предпринимательской деятельности. Множество граждан, пристрастившихся к азартным играм, разорились, вследствие чего пострадали как они сами, так и члены их семей. Как правило, это пенсионеры, граждане с крайне невысоким доходов, рассчитывающие поправить свое благосостояние выигрышем, то есть наименее защищенная категория населения.


Может, немного не в тему, но тем не менее (извиняюсь за большой объем) :

Россия умирает
8.12.2005 15:53 | Газета.ru
Через 50 лет население России может сократиться на треть из-за алкоголизма, курения, неинфекционных заболеваний, насилия и травм. Об этом говорится в докладе Всемирного банка (ВБ).

В четверг Всемирный банк (ВБ) обнародовал доклад «Рано умирать... – Проблемы высокого уровня заболеваемости и преждевременной смертности от неинфекционных заболеваний и травм в Российской Федерации и пути их решения». В нем говорится, что в 1992 году численность населения России составляла 149 млн человек; а по состоянию на 2003 год она сократилась на 6 млн – до 143 млн человек. Продолжительность жизни в России составляет 66 лет и отстает от среднего европейского уровня на 14 лет.

При сохранении таких тенденций в течение следующих 50 лет можно ожидать дальнейшего сокращения численности населения страны более чем на 30%, отмечается в документе.

Население России стремительно стареет. Если 20 лет назад примерно 25% жителей страны составляли дети до 14 лет, а люди старше 60 – около 14%, то сейчас доля детей сократилась до 18%. По прогнозам, процент детей и дальше будет снижаться. В итоге, число лиц старше 60 лет к 2025 году увеличится и составит более четверти численности населения страны.

По мнению авторов доклада, «такое демографическое "опустошение" является беспрецедентным среди индустриально развитых стран». Как отмечается в исследовании, в последние годы высокие темпы экономического роста обеспечили повышение благосостояния населения, но это практически не повлияло на демографические тенденции и здоровье нации.

Десять самых распространенных причин преждевременной смертности в России относятся к неинфекционным заболеваниям и травмам. На их долю приходится 70% общей смертности населения.

Среди этих причин болезни, вызываемые курением и алкоголизмом, нездоровым образом жизни, например сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, а также ДТП, отравления и насилие.

Число смертей от сердечно-сосудистых болезней в 2002 году составило 994 на 100 тыс. человек, что является одним из самых высоких значений этого показателя в мире. (317 – в США, 363 – в Португалии, 225 – в Бразилии). Этим обусловлена высокая смертность трудоспособного мужского населения России. Если бы в нашей стране удалось добиться снижения смертности хотя бы только по этому показателю до уровня стран Европейского Союза, ожидаемая продолжительность жизни увеличилась бы на 6,7 года, отмечается в докладе.

Число людей, гибнущих в ДТП, в нашей стране почти в два раза превышает соответствующий показатель в других странах Европы, несмотря на то, на душу населения у нас приходится меньше машин, чем в Западной Европе. Только в 2004 году в авариях на дорогах России погибло более 34 тыс. человек; большинство погибших – мужчины работоспособного возраста.

Одной из наиболее распространенных причин смерти является алкогольное отравление.

Причем речь идет не столько о некачественных спиртных напитках, сколько о количествах, в которых употребляется крепкий алкоголь. «Это является особо острой и стремительно растущей проблемой в сельской местности, где смертность от алкогольного отравления составляет 128 случаев на 100 тыc. человек среди взрослого мужского населения», – говорится в докладе. Это в несколько раз больше, чем число россиян, погибших в ДТП. Вообще, злоупотребление алкоголем является серьезнейшей проблемой общественного здравоохранения в России, отмечают авторы доклада. В 2004 году употребляли спиртное около 70% мужчин, 47% женщин и около 30% подростков, и количество потребляемого алкоголя постоянно возрастает.

Кроме того, в последние годы в России также резко возросла насильственная смертность.

В 1999 году в России по этой причине умерло почти 30 тыс. человек. В настоящее время это один из самых высоких показателей, зарегистрированных в мире. При этом с преступностью тесно связан алкоголизм: доля преступлений, совершенных мужчинами и женщинами в состоянии опьянения, в 2002 году составила около 30% и 12%, соответственно. В большинстве случаев жертвы убийств в момент преступления также бывают в состоянии опьянения.

По оценкам, три четверти смертей от неинфекционных болезней обусловлены тремя факторами: высоким кровяным давлением, высоким уровнем холестерина и курением. Это, в свою очередь, тоже связано с употреблением алкоголя, курением, нездоровым и малоподвижным образом жизни.

Кроме того, по данным на 2002 год, распространенность ожирения среди взрослого населения в возрасте от 25 до 64 лет в разных регионах России варьируется от 47 до 54% у мужчин и от 42 до 60% у женщин. При сохранении нынешних тенденций численность рабочей силы в России будет сокращаться и дальше.

Всемирный банк предупреждает, что это может самым пагубным образом сказаться на экономике России, ее национальной безопасности и, в конце концов, препятствовать дальнейшему прогрессу. С уменьшением числа трудоспособных граждан становится все сложнее обеспечивать достаточное количество трудовых ресурсов, продолжается сокращаться число мужчин призывного возраста, все больше денежных средств уходит на лечение и социальное обеспечение больных и инвалидов.

В конце концов, «превращение огромной страны в малонаселенную территорию вызовет рост нестабильности, и такой страной будет все труднее управлять», – отмечается в докладе.

Как отмечает Всемирный банк, «неинфекционные заболевания и травмы чаще всего обусловлены поведенческими и экологическими факторами, которые можно устранить или смягчить». Организация призывает правительство России направить усилия на борьбу с нездоровым образом жизни, улучшение экологических условий и определяющих их социальных и экономических факторов.

Несмотря на то, что с 1990-х годов Россия осуществляет ряд реформ в области здравоохранения, эти изменения затрагивают преимущественно системы финансирования здравоохранения и оказания медицинской помощи, но вся система по-прежнему остается ориентированной в основном на инфекционные заболевания.

«Пора пересмотреть концепцию здравоохранения России, признав ограниченность медицинских возможностей и широту возможностей использования социальных и экономических факторов, влияющих на здоровье, включая ответственность граждан за свое здоровье и ответственность государства за создание благоприятных условий для того, чтобы люди делали выбор в пользу здорового образа жизни», – говорится в докладе.

Анастасия Макряшина

Об этом почему все эти козлы молчат на своем "государственном" (блин!) уровне ??? ??? ???

По ходу, только иностранцам и осталось до нашего бедного населения хоть какое-то дело! >:( >:( >:(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:ШОК!!

Сообщение Molotov » 13 дек 2005, 20:05

всё это конечно отвратительно, но вот покажите мне статистику по ожирению ??? чё то мне в это смутно верится...
а отсуюда и во всё остальное как то не особо верится.
провокация против россии! >:(
Molotov
 

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron