ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК ПРИВЛЕЧЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК ПРИВЛЕЧЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Сообщение VAR » 10 фев 2004, 02:23

Согласен с GOR.КАк то у нас в одном зале ,где я раньше работал,затеяли капремонт.Так ,что вы думаете,во время ремонтных(конкретных)работ игра всё равно продалжалась.
ЛУДОМАНИЯ ХУЖЕ НАРКОМАНИИ-ЭТО ДАВНО ДОКАЗАНО.
М :-X :-Xы всего лишь работаем за счёт человеческой слабости.
По поводу того ,что на выходе надо ставить 50 копеечные автоматы не совсем верно.Допустим человек проигрывается на рублёвом автомате,остаётся у его 50р.на дорогу домой,все надежды потеряны,а тут бац,на выходе есть шанс отыграться.В итоге домой пешком.(в следующий раз может не придти).Но вообще это всё относительно.
Самое крутое завлекалово это бесплатная раздача спиртных напитков,особенно в качестве поздравления после выйгрыша,но всё надо делать ненавязчиво.(персонал должен быть умным и вежливым)
Мы такое практивали,просто супер.
Ещё есть одна феня с крупными выйгрышами,а именно,когда человек выигрывает большую сумму,выйгрыш можно отдавать частями,ссылаясь на то что в данный момент денег в кассе нет ,предложить ему расписку и придти через 1ч.,если вы думаете,что игрока это сильно разозлит,глубоко ошибаетесь,для него это даже лучше психологически,он вроде как остановился и через час просто забежит за выйгрышем и поедет по делам.
Но в Чём фишка,Многие игроки соглашаются подождать в зале, и потихоньку частями получают и проигрывают свой выйгрыш.
Звучит Как инструкция как наеб...ть игрока,но ето суровая правда.(я несколько лет проработал в самой известной компании в качестве простого оператора,с самого начала их существования,администратор даже прибавлял к зарплате за самые высокие выручки среди остальных смен) :-X
VAR
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 15:52
Откуда: москва


ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК ПРИВЛЕЧЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Сообщение KEKS » 10 фев 2004, 11:40

по поводу бабы все верно! никто не заметит из игроков, но заметят новые "клиенты" которые в дальнейшем станут игроками! Пример Лас Вегас! :)
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК ПРИВЛЕЧЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Сообщение Snik » 10 фев 2004, 21:20

VAR
На счет не выплаты выигрыша-это перегиб.
Отсутсвие денег в страховой сумме это наивысший "грех" игорного заведения, даже тихий шопот по городу о том , что здесь не всегда платят приводит к трагедии. На моих глазах многие заведения подыхали из за переодической невыплаты выигрвшей.
Snik
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 00:58
Откуда: Рязань

ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК ПРИВЛЕЧЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Сообщение неравнодушная » 10 фев 2004, 21:36

Самая лучшая реклама зала-крупный денежный выигрыш игроков на глазах у "болельщиков".
У меня залы начинают хорошо играть только после того, как в окрестности распространится слух, что аппараты "отдают" . Был случай, когда в одном из моих залов начальник таможни три дня подряд снимал приличные суммы, не выдержал, позвонил друзьям: "Я тут веселенькое заведенье нашел! Аппараты отдают деньги, как банкомат..." На четвертый день деньги вернулись домой....
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166

cron