Зал ИА +бильард?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Зал ИА +бильард?

Сообщение Kadastr74 » 10 дек 2005, 23:33

Всем здрасти! У меня вопрос к компетентным людям: Стоит ли открывать зал ИА в комплекте с бильардом? Свободная площадь 550 кв.м.
Дело в том что стоит вопрос: Или сделать 1 большой зал ИА (что нтересно т.к. рядом никого нет, кроме залов ИА в жилых домах, но это не в счет в связи с новым постановлением) либо зал ИА, бар, кухня, бильард?
Если есть советы либо рекомендации буду рад! Спасибо что прочитали!
Kadastr74
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 19:00


Re:Зал ИА +бильард?

Сообщение Kadastr74 » 10 дек 2005, 23:46

Проект делается, но в нем я наметил 50 автоматов и 7 столов бильарда
Kadastr74
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 19:00

Re:Зал ИА +бильард?

Сообщение Kadastr74 » 10 дек 2005, 23:55

по проекту это будут 2 зоны с разным оформлением, зал ИА под космос с неоном и т.д., а бильард и бар под Английский ПАБ.
Kadastr74
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 19:00

Re:Зал ИА +бильард?

Сообщение SIKKENS » 11 дек 2005, 00:00

Для такого зала приобретайте достойное оборудование: новоматики, конами, можете пневматическую 8-ми местную рулетку поставить типа AIK, престижно будет и с пользой.

Если хотите, могу помочь советом.
Последний раз редактировалось SIKKENS 11 дек 2005, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:Зал ИА +бильард?

Сообщение Kadastr74 » 11 дек 2005, 00:09

Что касается автоматов, то у нас народ как то привычнее играет на ИГРОСОФТЕ и БЕЛАТРЕ. Есть 1 большой 1 зал так там на игрософт очередь, Белатра тоже занята, а штук 20 автоматов
других фирм просто простаивают...
Kadastr74
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 19:00

Re:Зал ИА +бильард?

Сообщение SIKKENS » 11 дек 2005, 00:15

Kadastr74 писал(а):Что касается автоматов, то у нас народ как то привычнее играет на ИГРОСОФТЕ и БЕЛАТРЕ. Есть 1 большой 1 зал так там на игрософт очередь, Белатра тоже занята, а штук 20 автоматов
других фирм просто простаивают...


Не поверю, что новоматики будут простаивать, если они конечно в количестве 1-2 да и в маленьком зале, то может, а если солидный зал, поверьте лучшего варианта и по прибыли и по надежности и быть не может. Просто разные категории игроков.
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re:Зал ИА +бильард?

Сообщение Kadastr74 » 11 дек 2005, 09:12

SIKKENS писал(а):Не поверю, что новоматики будут простаивать, если они конечно в количестве 1-2 да и в маленьком зале, то может, а если солидный зал, поверьте лучшего варианта и по прибыли и по надежности и быть не может. Просто разные категории игроков.


Насчет разной категории игроков точно -вот наверно едействительно
секрет новоматика. Я специально заходил в этот зал в разное время,
но на новоматике народа нет! Занято всего нсколько автоматов. Хотя да, игроки с виду солидные...в следующий раз специально подойду и посмотрю по какой ставке они играют, в этом наврное секрет... :)
Kadastr74
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 19:00

Re:Зал ИА +бильард?

Сообщение Kadastr74 » 11 дек 2005, 09:16

А по поводу объеденения зала ИА с бильардом есть смысл?
Есть ли у кого-то опыт в таком "гибриде"? Может правда, сделать 1 большой игровой зал с автоматами? Плиззз, хелп, пока еще не поздно... :):)
Kadastr74
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 19:00

Re:Зал ИА +бильард?

Сообщение Kadastr74 » 11 дек 2005, 14:55



У меня есть опыт - не очень. Правда от места наверняка зависит. Да и вообще если помещение не в собственности, то к бильярду у меня отношение негативное. Если посчитать аренду за метраж занимаемый бильярдом и прибылью, то голимое это дело. Мое мнение солидный зал и кафе нормального уровня. По крайней мере основная масса больших залов в Питере пошли по этому пути, так зачем выдумывать велосипед. Но опять же все сугубо индивидуально. Может пойти лучше бильярда лазерный тир, аерохоккей и т.д.



Вот об кстати даже не думал, спасибо! К бильарду пришел потому
что в рядом нет ни одного нормального зала, а который на приличном
расстоянии так в него только по брони, если прийти "на Ура", то
вероятность 90% что свободных столов не будет.
Kadastr74
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 19:00

Re:Зал ИА +бильард?

Сообщение SIKKENS » 12 дек 2005, 00:57

over77 писал(а): через одну дверь делать неочень хорошо . у меня есть отрицательный опыт спортбара с бильярдом и автоматов получается неочень хорошо так как контингент совершенно разный. а про бильярд незабывай что на один стол нужно 30-35 метров площади а выруча со стола будет если все заработает около 500-700$ если помешение арендное то врятли чегото заработаеш


Верно подмечено
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

cron