Проигрываю все

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Проигрываю все

Сообщение Luk » 05 фев 2004, 14:46

Подскажите, пожалуйста, как все-таки бросить играть. За этот год проиграл около 20 тыс. $, залез в большие долги, вся зарплата уходит на них же. Пытался бросить, держался 2 мес., но вчера опять проигрыл круглую сумму.
Luk
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2004, 14:42


Проигрываю все

Сообщение JET » 05 фев 2004, 20:54

Perestat' igrat' ochen' prosto !!!

Otkrit' samomy igrovoi zal ili zanjatsja igornim biznessom eto 20K kotorie
proigral vlozhi v bisness mozhesh dazhe postavit' pary stolbikov

informazija

http://www.s-priz.com
ACE
JET
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:56
Откуда: IL

Проигрываю все

Сообщение qwert » 05 фев 2004, 22:27

Выхода нет, просто надо смириться это ваша судьба, найдите зал в котором нравится играть и играйте помаленьку. Радуйте нас , простых труженников игорного бизнеса, без вас бы мы пропали.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Проигрываю все

Сообщение qwert » 06 фев 2004, 00:52

да уж развелось шелупони все тяжелее переступать, но скоро думаю придеться наступить
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Проигрываю все

Сообщение KEKS » 06 фев 2004, 13:56

все психолги все это туфта! бери 10 штук баксов покупай автомат и играй, пробивай сколько влезет! терпеть не могу сопливых! Помогите, спасите....Если сам не остановишься то тебе хана! >:(
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

Проигрываю все

Сообщение deger » 08 фев 2004, 02:27

ДЕЛАЙ ТАК.
КОГДА ПРОХОДИШЬ МИМО ИГРОВОГО ЗАЛА, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЖИРНОГО, ЛЫСОГО, С ЛОСНЯЩИМИСЯ ГУБАМИ (ПО КОТОРЫМ СТЕКАЕТ ЖИРНАЯ СЛЮНА) ХОЗЯИНА ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ В РУКАХ ТВОИ ДЕНЬГИ И ПРЕСЧИТЫВАЕТ. СПЛЮНЬ И СКАЖИ "ЧТОБ ТЫ СДОХ ПАДЛА.!".
И ВОТ УВИДИШЬ ЧТО НОГИ САМИ ТЕБЯ УВЕДУТ ПО ДАЛЬШЕ...!
deger
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 03:54

Проигрываю все

Сообщение qwert » 08 фев 2004, 14:23

и когда уже ты пойдешь прочь от зала, задумайся"Ведь ты можешь отыграть эти деньги обратно! И лысый будет плакать и сидеть с пустыми руками!" Смело шагай в зал и отыгрывай свои деньги.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Проигрываю все

Сообщение Snik » 08 фев 2004, 16:26

Есть одна интересная книжонка, в которой в качестве примера приведены исследования немецких ученых начала прошлого века, в которых они пытались ответить на вопрос: Почему люди играют в игорный бизнес?
Они выделили 7 основных причин пристрастия к игре. Эта книжка Алана Вайке "Энциклопедия азартных игр".
Страдающие- почитайте и определите для себя причину, затем определите свои возможности по борьбе с этой причиной.
Про себя скажу одно: посещение игорных заведений для себя я расцениваю как дорогостоющий отдых, который я могу позволить себе в тех пределах, чтобы не огорчаться если проиграю.
Snik
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 00:58
Откуда: Рязань

Проигрываю все

Сообщение VAR » 10 фев 2004, 02:31

По поводу открыть свой зал или поставить столбик-полная чушь.
Я знаю большое количество людей,держащих серьёзные игровые заведения, и самих же играющих в чужих.
VAR
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 15:52
Откуда: москва

Проигрываю все

Сообщение KEKS » 10 фев 2004, 11:33

тогда пусть зайдет в зал и сразу отдаст деньги! зачем на автоматах играть, переживать, нервничать?! пришел -отдал - идешь домой! Всем спасибо все довольны:-)
KEKS
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 12:39
Откуда: москва

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron