Вопрос по новоматикам

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Вопрос по новоматикам

Сообщение Archi » 15 дек 2005, 12:25

Всем моё почтение, а впорос такой, скажите друзья своё мнение по новоматикам, только честно, просто для меня они тайна покрытая мраком, а есть мысль поставить в свой зал, так что жду от Вас советом, мнений подсказок и так далее
заранее спасибо всем ;)
Archi
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 12:46


Re:Вопрос по новоматикам

Сообщение Reijii » 15 дек 2005, 12:44

Штука хорошая. Люди играют и достаточно не плохо (если нормальные игры подберешь ;) ).
НО смотри кто к тебе в зал ходит. Если основной контингент приходит с сотней, то смысла их ставить я особо не вижу, отбиваться будет вечно. А если хотя бы процентов 10-20 клиентов заходит со штуки, то смысл очень даже есть. Это идеальная клиентура для Новоматиков (можно просрать все за 10 минут ставя по одному кредиту на линию, а можно при тех же условиях приподнять 1 к 2 или даже 1 к 3 (проверенно на собственном опыте ;) ), причем с вероятностью примерно 50/50 )
Последний раз редактировалось Reijii 15 дек 2005, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:Вопрос по новоматикам

Сообщение Костромич » 15 дек 2005, 14:21

Уважаемый, если есть деньги, то бери даже не думай.Только не менее 5-6 штук а то и более( я не знаю ваших фин. возможностей). С уважением.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Вопрос по новоматикам

Сообщение Archi » 15 дек 2005, 14:55

а как они в обслуживание и на предмет поломок, взломов и прочего ???
Archi
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 12:46

Re:Вопрос по новоматикам

Сообщение sips » 15 дек 2005, 17:45

За новоматы можешь быть спокоен ;D
sips
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:01
Откуда: Москва

Re:Вопрос по новоматикам

Сообщение Headhunter » 16 дек 2005, 09:55

Archi писал(а):Всем моё почтение, а впорос такой, скажите друзья своё мнение по новоматикам, только честно, просто для меня они тайна покрытая мраком, а есть мысль поставить в свой зал, так что жду от Вас советом, мнений подсказок и так далее
заранее спасибо всем ;)
Новоматы самые популярные автоматы. А если есть хоть какие либо сомнения возьми на пару месяцев в ареду, и все твои сомнения исчезнут!!)) 8)
Наше неведение достигает все более далеких миров.
Headhunter
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 10:33


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron