Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение Alf » 16 дек 2005, 23:34

Уважаемая Elen!
Польщён, что вы нашли во мне способности пародиста. Но на эстраду я как-то не собираюсь, так что придется таланту пропадать. :D
Насчет скованности – вам со стороны виднее. Единственное, что меня сковывало, так это нехватка времени (пост писался десять минут, я убегал) и вырванная «пуганой вороной» фактура, на фоне которой происходил обмен репликами.
Насчёт «заказа», «изобличать и обвинять» с вами не соглашусь. Если вы обратили внимание, топик и спор начались после своеобразного «приветствия» мне на Игорке (мой пост и ссылка на игорку сохранились в обрезанном топике, проверьте). Надеюсь, вы не будете оспаривать мое право ответа на подобный выпад?
На форуме я очень давно и многократно отвечал на всевозможные вопросы. Заглянув в мой профиль, вы сможете просмотреть все мои сообщения, и если в них не найдёте ответ на интересующее вас, постараюсь ответить сейчас. А перемалывать одно и то же очень утомительно, поверьте. И, надеюсь, вы понимаете, что отвечать или нет на вопросы – моё право?
Что касается адиба, опять же полистайте форум, вы там всё найдёте – и мою точку зрения и мнения моих оппонентов.
С уважением и надеждой на понимание, Alf

Уважаемый Paul118!
Да ради бога, цитируй сколько хочешь! Получу я где-нибудь тумаком больше, тумаком меньше, ничего – «нас куют, а мы крепчаем». ;D

Volk!
Ответ может дать только Бунимович. Сомневаюсь, что он перед передачей читал наш топик.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение sinbad » 17 дек 2005, 00:23

Да..... уж .....
Черного кобеля (попытаться) отмыть добела..)))
Вывернуть тему мехом наизнанку.....)))

Чувствуется Школа...

Так все- таки, Альф, что заканчивал- то? Факультет марксизма- ленинизма? ))))

А вааще (если читать твои прошлые собщения), скучный ты стал....((((((((

И права Elen. Плохо ты свою зарплату отрабатываешь..(((((

Тему прочитало уже более 1000-и участников форума. Сколько из них поддержало твою точку зрения?
Правильно. Один (ну это и понятно).

А с чего все началось- то? С безобидного ( во всяком случае по форме) сообщения на Игорке.

Хотел даже его процитировать.... Но и на Игорке первоначальную тему вырезали.

Расходитесь, коллеги, тему для дискуссии удалили. Хирургическим путем...((((
sinbad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:20

Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение Alf » 17 дек 2005, 11:44

Sinbad,
лучше бы ты закончил «школу марксизма-ленинизма», может быть логики в твоих словах чуть прибавилось…
Автор темы сам выворачивает её наизнанку? Это как? Автор мазохист?
Я конечно, скучный стал, а интересной тему сделали ты, Elen, «гляньсюды», «рарибовец», другие участники, и я как бы и не причем? Пусть так, я популярности не ищу, но хотелось бы логику увидеть.
Зарплату Elen я плохо отрабатываю, это ты прав – сижу и дрюкаю по мышке, количество просмотров нагоняю, вон тыщу уже нагнал. Она, правда, не сказала сколько нужно, но содержание урежет наверняка.
В одном ты прав. Не изменяя своему характеру провокатор «рарибовец» подбросил тухлое яйцо и тут же трусливо сбежал (удалил свою тему), а «гляньсюды» по удивительному стечению обстоятельств тоже на «случайно образовавшемся» пустом месте решил покрасоваться «во всем белом». А я как дурак воюю с неуклюже обрубленными хвостами. И действительно дурак. Надо плюнуть и забыть.
А вот где ты не прав – это в предложении всем разойтись. Люди сами решат, как им быть, а тему может закрыть только админ, сам, по моей или участников форума просьбе.

Если тебе действительно так скучно, кинь адресок, - пришлю тебе билет на «новых русских бабок», это похоже в твоем вкусе.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение sinbad » 19 дек 2005, 09:12

Альф, признаю: в софистике на этом форуме тебе равных нет...)))))

С признательностью жду билеты:
420021, г. Казань
ул. Татарстан, д.3/2 кв.32, Валееву И.И.

p.s. В качестве компенсации за билеты готов выслать письменную инструкцию по сортировке пивных и прочих жестянок.
sinbad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:20

Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение Volk » 19 дек 2005, 09:58

Альф, ещё вопрос, связано ли это событие с твоими обвинениями?

http://vib.adib92.ru/main.mhtml?PubID=905&Part=19
Volk
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 09:14

Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение Elen » 19 дек 2005, 13:53

Alf писал(а):Sinbad,
Зарплату Elen я плохо отрабатываю, это ты прав – сижу и дрюкаю по мышке, количество просмотров нагоняю, вон тыщу уже нагнал. Она, правда, не сказала сколько нужно, но содержание урежет наверняка.



Ну и насмешили же вы меня, Альф. А говорите - "не артист". Столько нового о себе узнала. Из вашего поста следует, что я - ваш работодатель. Лестно. Попробую вжиться в роль.
А ведь нашей компании действительно требуется толковый руководитель службы безопасности.
Не хотите попробовать себя в этой роли?

По поводу вашей точки зрения - постоянно борюсь с искушением начать читать ваши сообщения. Цифра внушительная. Боюсь увлечься и тем самым нанести непоправимый ущерб своей работе. В результате сама рискую оказаться на бирже труда.


PS. Альф, я обнаружила в вас очень человеческое качество - вы добрый. 8)
Последний раз редактировалось Elen 19 дек 2005, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение Alf » 19 дек 2005, 14:48

Уважаемая Elen!
Борясь с искушением читать мои посты, вы их всё же читаете, но при этом пропускаете те, на которые я отвечаю. Вас в мои работодатели записал sinbad - И права Elen. Плохо ты свою зарплату отрабатываешь.., - кто же кроме работодателя может судить о работе подчиненного? :D
Тронут вашим приглашением на работу. Спасибо! Но меня и sinbad уже приглашает и ясновидящий приглашал (был такой), теперь вы. Не подойду я вам. Начальник СБ каким должен быть? - лихой, с шашкой наголо, ррррррр-гав!!! ;D А я же ведь "добрый". ::)
Лучше поговорите с героем моего ответа Волку, ему скоро работа ох как нужна будет.

Volk!
Я уже отвечал в обрезанном топике что обвинения не на форумах предъявляются.
И разве это событие? За последние три года это просто девятый эпизод из жизни героя - росэкспертиза-джекпот-рариб-золотая подкова-игорный бизнес-рами-мир игр-гор и кофф-вестник игорного бизнеса-адиб.
Бешеная популярность! Блестящие рекомендации! Впечатляющий послужной список и очень широкая и определенная известность в игорном сообществе! Почти везде на руководящих позициях. Так что торопитесь. Через полгода на него вновь появится спрос и нужно будет успеть заполучить его себе. На руководящую должность естесственно.


Sinbad!
Понятие "софист" первоначально означало "способный стать мастером" или просто "мастер".

За адрес спасибо. Хотел сегодня отправить билет, но увы, облом:

http://www.rusbabki.ru/?pg=tour
График гастролей на 19 декабря 2005 года:
Извините, график гастролей уточняется.


Видимо, они до середины января будут "чесать бабки" на корпоративных попойках :D

Инструкция мне пока не нужна. Я к любым инструкциям обращаюсь только в самом крайнем случае. :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение Elen » 19 дек 2005, 15:08

Уважаемый Альф! Конечно читаю. С 971 номера. Очень вниметельно. Искушение касается предыдущих 970.
И фразу Синбада заметила. Просто мне понравилось, как ловко вы эту идею подхватили.


Требования к соискателю на должность руководителя службы безопасности только на аудиенции.

PS... Позвольте мне самой решить, с кем поговорить?
Последний раз редактировалось Elen 19 дек 2005, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение Alf » 19 дек 2005, 15:15

PS... Позвольте мне самой решить, с кем поговорить?

Разумеется! Прошу извинить за бестактность :-[

P.S. А аудиенций я с детства боюсь :'(
Последний раз редактировалось Alf 19 дек 2005, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Ответ на ответ стеснительному рарибовцу.

Сообщение sinbad » 20 дек 2005, 08:27

Для "кандидата в мастера"...)))

Опять "передергиваем" .... )))

Можно привести с десяток определений понятия "софистика" и проч. ...
НО!
Выпускнику факультета марксизма- ленинизма приведенные ниже определения должны быть идеологически ближе...))))

"СОФИСТИКА - способ расуждений , основанный на софизмах.
СОФИЗМ - формально кажущееся правильным, но ложное по существу умозаключение, основанное на преднамеренно неправильном подборе исходных положений.
Софист - человек, который в своих рассуждениях прибегает к софистике" (С.И.Ожегов)
sinbad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:20

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

cron