Посещаемость ИЗ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Посещаемость ИЗ

Сообщение БЕРТ2007 » 21 дек 2005, 21:25

Настолько ли глобален вопрос принятия решения выбора зала по факту принятия решения сыграть в принципе?!

Думаю наиболее значительным является для игрока везение, скорее всего случайное, может одноразовое и зал кажется для него объектом извлечения прибыли.
На практике например: Сходил в джекпот проиграл, сходил в Вулкан выиграл... вопрос задачи

:) Куда в следующий раз пойдет???)))

И такие значимые для психологии минисценарии могут и розыгрыш победить...

К слову, у меня 2 автомата стоит а рядом пууусто килом-ов на 5, средний процент отдачи уже месяц не более 30-35, а очередь я один раз лично наблюдал 6 человек к автоматам...
Самоцитирование
БЕРТ2007
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:02
Откуда: RusLand


Re:Посещаемость ИЗ

Сообщение himtex » 22 дек 2005, 10:40

Всем спасибо! Предложения оч.интересные особенно на счет шаров, но это надо переодически менять. А бар я считаю обязательно!!! Должен быть!!!
Давайте продолжим эту тему, я считаю что у многих это очень наболевший вопрос не считая сюрпризов от наших законадателей ;D
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re:Посещаемость ИЗ

Сообщение КРОМЕШНИК » 22 дек 2005, 10:46

Я это делал,закончилось тем что приходит толпа халявщиков с 10 руб и занимают все аппараты,нормальные клиенты смотрят на это и начинают заниматься такой-же ерундой либо уходят,чтобы не сидеть в толпе идиотов


Это смотря как делать,у нас сначала тоже пытались прихалявиться , быстро отследили и отшили тех кто пытался такой фигней заниматься, люди поняли что это не прокатывает и успокоились и теперь действительно все по честному работает.
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Re:Посещаемость ИЗ

Сообщение askor » 23 дек 2005, 01:02

Реально помогает халява (пиво, сигареты, кофе), проведение всевозможных розыгрышей, а так же объединение автоматов в сеть джекпот.
Если проводить розыгрыши, то реальней на мой взгляд деньгами. Например, выложить на кон крупную сумму и выдавать купоны на розыгрыш. за машину не так сильно бьютс
askor
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 14:46

Re:Посещаемость ИЗ

Сообщение himtex » 23 дек 2005, 09:21

За денежный приз могут вздрючить как за латерею ;D
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re:Посещаемость ИЗ

Сообщение КРОМЕШНИК » 23 дек 2005, 12:20

Если машину не выставлять то в округе люди будут думать что никакую машину сдесь не разыгрывают,а разводят.Машина это лучшая реклама.Люди видят что машины меняют.А не одна стоит или вообще только плакаты висят. И с оформлением никаких проблем.
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron