ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение КРОМЕШНИК » 11 янв 2006, 15:44

Во первых это не Костромич сказал. А во вторых именно наш зал под эти предписания не попадает так сказали. Сформируется коммисия а она и будет дальше все решать а,пока работайте.
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва


Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение GiantAnt » 11 янв 2006, 15:55

Kromeshnik писал(а):Во первых это не Костромич сказал.


;D ;D ;D ;D ;D
GiantAnt
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 13:50

Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение Костромич » 11 янв 2006, 15:56

Guzel писал(а):
Kromeshnik писал(а):Только сейчас ездил в управу.Вроде успокоили.Сказали что сейчас формируется коммисия в префектуре которая будет решать кому работать ,а кому нет.Но это про большие залы которые под закон не попадают.


Ну загнули! :o Зал не подпадает под закон, а какая-то там комиссия будет решать работать ему или нет. Костромич, ты чего сказал-то? Не фига себе последствия после управы? ;D

Дорогая- внимательно читай ники. Без обид. ; ;) ;) ;)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение Alf » 11 янв 2006, 16:18

Piter's писал(а):Так объединяйтесь!!!... БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.


Piter's, а как ты себе это представляешь? Мы ведь с тобой ещё год назад обсуждали этот вопрос. Я тогда говорил, что местные проблемы логично решать региональным объединениям, а федеральные - общероссийским.
И Guzel всё верно расписала. Кто платит, тот и заказывает музыку. С какого испуга Самарская или Челябинская ассоциации будут заниматься оспариванием московских или питерских проблем? А РАРИБ или РАМИ с чего вдруг заниматься проблемами "столбняков" или индивидуалов, когда они принципиально против них?
Посмотри на высказывания известного "интересного человека", создателя столбиков и учредителя РАМИ:
«"Я один из учредителей Ассоциации. Она была создана на волне "дружить против..." - против никому не нужного (в той редакции) закона об ИБ. Поскольку цель была достигнута, а более конструктивная цель "дружить за..." не появилась, лично для меня Ассоциация потеряла всякий интерес."…"Либо у тебя есть прибыль, либо нет. Мы можем сколь угодно долго рассуждать об этике и морали тех или иных людей, в том числе бизнесменов и политиков. Но, когда дело доходит до зарабатывания денег, то большинство нормальных людей руководствуется принципом "разрешено все, что не запрещено законом"…
"Не получится долго дружить "против". А поскольку не получилось принять программу, ради которой можно дружить "за". мне это стало малоинтересно."…
" Я продемонстрировал, что заниматься ИБ может любой нормальный человек. И для этого не нужен ни начальный капитал, ни связи, НИЧЕГО...Кроме этого было продемонстрировано, что игорный бизнес не более аморален, чем торговля водкой(в том числе и паленой), спаивание подростков пивом, рекламные сборы при показе по ТВ "чернухи" и "порнухи" и т.д. и т.п. Очень много людей приняли такой подход, заработали деньги. У них возник спрос на обыкновенные аппараты, появилось производство. И вот тут возникли вопли и вой представителей "касты"…
2. Законодательство определяют ЗАКОНОДАТЕЛИ. 3. Я готов подстраиваться под действующее законодательство.».

http://www.igorka.ru/index.php?name=PNp ... c&start=25
Цинично, но зато честно.
То есть, предприниматель не считает себя скованным ничем, кроме закона и своих собственных интересов. Логично предположить, что он готов и другим членам общества разрешить отстаивать свои интересы. Что сейчас и происходит в виде компании против ИБ в целом.
Другой «интересный человек», «основоположник» ИБ, в очередной вчерашней передаче на «радиостанции сбитых лётчиков» заявил, что
«Сегодня обвиняют игорный бизнес в том, что он на сегодняшний день виноват в том, что сегодня в стране происходят вот эти чудеса, которые сегодня происходят, вот эти сказки всякие. Понимаете. Мы не виноваты в этом. Помимо нас есть еще масса проблем, на которые нужно обратить внимание. Дайте возможность предпринимателям самим навести порядок. Бизнес сам себя выведет на ту площадку, которую надо.»
Я уж не повторяю его «реверансов» в сторону власти, что все они дураки и что только заяц имеет право выращивать морковку.
Это кто для себя будет определять правила игры? Те, кому в отсутствии закона остается руководствоваться собственными интересами? Те, кто сам и привел бизнес в такое состояние?
Во всех рассуждениях в защиту интересов ИБ выпадает один важный элемент – общество. Ну а тем, кого интересы общества не волнуют, получают в ответ такое же равнодушие и отторжение самого общества.
Последний раз редактировалось Alf 11 янв 2006, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение Guzel » 11 янв 2006, 16:24

Костромич писал(а): Дорогая- внимательно читай ники. Без обид. ; ;) ;) ;)


Да чего-то, дорогой, прости, меня замкнуло на тебе что ли? Как увижу заглавную "К", так сразу о тебе думаю. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение Guzel » 11 янв 2006, 16:33

Kromeshnik писал(а):Во первых это не Костромич сказал. А во вторых именно наш зал под эти предписания не попадает так сказали. Сформируется коммисия а она и будет дальше все решать а,пока работайте.


Сорри, что отобрала авторство. ;D

Надеюсь, что комиссия будет благосклонна к вам. А пока работайте. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение Костромич » 11 янв 2006, 16:37

Guzel писал(а):
Костромич писал(а): Дорогая- внимательно читай ники. Без обид. ; ;) ;) ;)


Да чего-то, дорогой, прости, меня замкнуло на тебе что ли? Как увижу заглавную "К", так сразу о тебе думаю. ;D


А ты знаешь - приятно. Как всегда чмоки-чмоки и +. :D :D :D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение Guzel » 11 янв 2006, 16:40

Костромич писал(а): А ты знаешь - приятно. Как всегда чмоки-чмоки и +. :D :D :D


Как всегда спасиб. :-*
Последний раз редактировалось Guzel 11 янв 2006, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение КРОМЕШНИК » 11 янв 2006, 16:42

Надеюсь, что комиссия будет благосклонна к вам. А пока работайте.


Спасибо что разрешила ;D
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Re:ЗАКРЫВАЮТ ЗАЛЫ !!!

Сообщение Piter's » 11 янв 2006, 17:30

Альф,не призываю я никакую ассоциацию другого региона решать что-либо за другой регион.Люди на местах,в том числе отдельные юр.лица,ассоциации должны отстаивать свои права,а не просто эмоции выплескивать.Слезами делу не поможешь.Каждый отдельно и вместе может бороться за свои права.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 425