Решаться на Мильтигеминатор?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Решаться на Мильтигеминатор?

Сообщение ALG » 10 янв 2006, 17:14

В свете последних (не один год тянущихся) событий терзают смутные сомнения.
Решаться на покупку 1-2 Новоматиков или "подождать еще немного". Два-три последних месяца и так прошли в ожидании.
В зале 15 автоматов. Белатра и Игрософт. МегаДжек стоит. Зарекомендовал себя(тьфу х 3 раза) очень хорошо.
Стоимость Адмирала для меня довольно серьезная сумма. Поделитесь, у кого стоят, на что от них можно рассчитывать. Открытых цифр не прошу. Коэффициент от среднего Белатры и Игрософта.
п.с. По лен. обл. проект закона о требованиях и размещении кто-нибудь видел? Почитать бы.....
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.


Re:Решаться на Мильтигеминатор?

Сообщение ALG » 11 янв 2006, 01:54

гость_1 , спасибо, конечно.
Только вот аренда 1 авт. = 900евро ::)
4х 900 Е + 4 х 7500(налог) = 156 000 руб.!

Чтоб я так жил! Чтобы мог с легкостью платить такую аренду :D
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.

Re:Решаться на Мильтигеминатор?

Сообщение ALG » 11 янв 2006, 14:05

гость_01 ,
и где на таких условиях взять Мультигейм, да еще чтобы дали в лен. обл.?

Возьму в аренду 2-4 Новоматика Мультигейма 50/50 !! :)
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.

Re:Решаться на Мильтигеминатор?

Сообщение Big Al » 11 янв 2006, 19:30

Vlad писал(а):
гость_1 , спасибо, конечно.
Только вот аренда 1 авт. = 900евро
4х 900 Е + 4 х 7500(налог) = 156 000 руб.!

Чтоб я так жил! Чтобы мог с легкостью платить такую аренду

Возми в смарте по 650 HOT SPOT почти тоже самое корпус хуже набор игр лучше. По выручке в среднем в 2- 2,5 раза лучше, так что считай.


И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! Одной рукой Бойко типа борется за цивилизованный ИБ и пиарслужба Вулкана на всех прессухах твердит, какой Вулкан белый и пушистый, а другой рукой (Смартгеймсовской) ломает "родные" программы Новоматика и торгует контрафактом! Как бы там всё юридически не было оформлено - это контрафакт по самой его сути!
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Big Al, я никак не могу понять..

Сообщение Big Al » 13 янв 2006, 12:07

a123-flex писал(а):что Вас так возмущает:

сам факт существования контрафакта, или то что другие производят контрафакт, а не Вы ?

Так ведь они, поверьте, неплохо тратятся на него, и немало рискуют.

А существованием контрафакта мы обязаны прекрасной российской действительности, в которой само понятие "интеллектуальная собственность" не имеет места быть, отсюда и Атроники и Игрософт, и прочее дранье.

Помимо этого возникновению контрафакта немало способствует и искаженная система ценообразования на российском рынке труда, и очень высокая стоимость аппаратуры: в результате всего етого даже высококвалифицированным техническим специалистам не безинтересно заниматься взломом игровой аппаратуры.

Таким образом легко понять, что во всем виноват товарищ Ленин и Великая Октябрьская Революция.


Согласен на 100%, хорошо все проблемы описал. Есть спрос - будет и предложение, естественно.
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Решаться на Мильтигеминатор?

Сообщение Guzel » 13 янв 2006, 13:45

Алексей писал(а):Уважаемые участники форума! В этой теме прошла информация, что HOT SPOT от SmartGames контрафактный. Можно ли узнать поточнее, так ли это на самом деле? Звонить в SmartGames и спрашивать у них, понятно, что скажут, смысла нет. Хотел у них взять в аренду эту технику, но теперь не знаю, стоит ли.


Сидя на 90 процентах подделок Игрософта, Белатры и прочих фирм несерьезно рассуждать брать ли якобы подделку того, о чем мы ваще имеем пространное представление. Лично я возьму Хотспоты, если дадут, конечно. ;D
На другие точки взяла бы и Гейминаторы. Поскольку в одном зале эти два продукта не усидят.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Решаться на Мильтигеминатор?

Сообщение Big Al » 13 янв 2006, 18:42

Да мы-то тоже их берём, и возмущение моё - это так, брюзжание по поводу несовершенства мира...

Отвечая Алексею: я ж говорю, юридически-то там может всё оформлено так, что комар носу не подточит, при наших-то дырявых законах. Так что если только это останавливает - не боись, бери...
Последний раз редактировалось Big Al 13 янв 2006, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Решаться на Мильтигеминатор?

Сообщение Guzel » 13 янв 2006, 18:59

Vlad, не знаю вполне ли это правильно, но отвечу за Смартов. Была у них в офисе, именно по вопросу аренды ХотСпотов. Предварительно общалась с другими знакомыми. Их позиция такая же как у тех, кто здесь размышляет о контрафактах по Новоматикам. Она ошибочна. Я в этом убедилась. Никто не претендует на Новоматики и Гейминаторы, даже так не называют. Хотя, если плата с определенным набором игр, который сейчас фактически исследуется при передаче аренды, окажется востребованной и популярной, то производители гейминаторов скорее всего сами выведут на рынок сей продукт. Вот тогда будут проблемы у Смарта.

Vlad правильно разложил ситуацию.

Но, конечно же, хотелось бы услышать и мнение тех, кто уже взял в аренду ХотСпоты. Поскольку плата за аренду фиксированная, то вполне может вызывать сомнения прога, арендодатели же не привязывают себя к счетчикам и к прибыли. Но фиксаж выгоден в отношениях с отдаленными арендаторами, меньше заморочек.

В общем, пока только вопросы. Нет статистики, и нет плюрализма мнений о "поведении" оборудования. ;D

Будем следить за ситуацией.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Решаться на Мильтигеминатор?

Сообщение Guzel » 13 янв 2006, 19:23

Vlad писал(а):Пора бы уже решиться и взять гейминатор в аренду!
У тебя сразу отпадут все вопросы и сомнения. Ни какой полезной информации ты всё равно здесь не получишь. Показатели гейминатора очень сильно зависят от многих факторов, если интересно могу позже в личку.


Да меня не сомнения терзают, а то, что те, от кого зависит оформление доков, чешутся долго. Ваще когда уж слишком расширен управленческий аппарат, это обычная история. Вот если бы меня не привязывали к лицензии, а все оформление было бы на меня, я бы этими ХотСпотами уже бы вся обставилась. ;)

А в личку выходи, пока старый Новый год не пришел, пока еще тексты читабельны. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Решаться на Мильтигеминатор?

Сообщение NiFiN » 13 янв 2006, 19:27

Guzel писал(а):На другие точки взяла бы и Гейминаторы. Поскольку в одном зале эти два продукта не усидят.


Почему интересно, если наборы игр совсем разные?
NiFiN
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:30

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron