Детские игровые автоматы!!!???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Детские игровые автоматы!!!???

Сообщение Guzel » 23 фев 2006, 10:22

Demmon писал(а):2Guzel
на оголтелых лоббистов у нас с вами денег не хватит=)


Жаль. Ну пусть живут и мучаются. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:Детские игровые автоматы!!!???

Сообщение Костромич » 23 фев 2006, 16:31

Demmon писал(а):
Костромич писал(а):
Demmon писал(а):
joker. писал(а):Срок окупаемости конечно больше, это не игорный бизнес конечно,но зато поставил и забыл, проблем практически нет, особенно если аппараты свежие. Есть такой shinin&co он хорошо в этой теме работает, не подумайте что это рекламма просто совет по собственному опыту. Хороших людей надо хвалить, а о плохих осведомлять, чтобы ктото другой не попал. Заповедь из детсва, в пионэрии привили.

По собственному опыту знаю окупаются 3-4 года реально, и 30тыс$ маловато будет :)
Шинин скупает убитое в уникуме,востанавливает и продает типа новое!В уникуме на новое оборудование самые низкие цены, на б/у в Оде 8) 8)

Уважаемый- не нодо хаить тех , кто этого не заслуживает. Шинин и ко. солинная фирма- и Ода им не конкурент, т.к. фирма занимающая многими направлениями деятельности(игровые. развлекательные и т. д.) не предоставит того ассорт. в наличии, в отличии от той фирмы, которая специализируеться на одном направлении( сравнение Оды и Шинина). И насчёт цен вы не правы- у Шинина дешевле(проверено на опыте) и у них есть существенные скидки. ;)

Я никого не хаю,а пишу кто где берет и что берет(отвечаю на вопросы ),Уважаемый Костромич,оставь мыло я скину один любопытный документ,после ознакомления которого придется извиняться 8) 8) 8)

Послание получил, но не пойму- ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ ??? ??? ???
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Детские игровые автоматы!!!???

Сообщение Demmon » 25 фев 2006, 16:56

Для всех диллеров Шинина.Д.!!! ни за что извеняться не надо ;D ;D ;D ;Мож я в че и не вьезжаю,чел я здесь новый,у Костромича вон сколь звездей ни мне тягаться 8) 8) 8)
Demmon
Профи
Профи
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:20

Re:Детские игровые автоматы!!!???

Сообщение Костромич » 26 фев 2006, 14:16

Demmon писал(а):Для всех диллеров Шинина.Д.!!! ни за что извеняться не надо ;D ;D ;D ;Мож я в че и не вьезжаю,чел я здесь новый,у Костромича вон сколь звездей ни мне тягаться 8) 8) 8)

Да я с ними просто работал(покупал технику-25ед). Впечатление сложилось хорошее.Хотя в своей работе каждый допускает промахи. Насчёт звёзд- подкалывать не надо- мы здесь все равны 8)Успехов. ;)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Детские игровые автоматы!!!???

Сообщение Demmon » 26 фев 2006, 14:57

Я тож пробовал :'(Он бы своего сына к нам в Сибирь отдал(на воспитание),глядишь и фирма разрослась и сын бы себя прилично вел ;D ;D ;D.
Demmon
Профи
Профи
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:20

Re:Детские игровые автоматы!!!???

Сообщение Костромич » 26 фев 2006, 15:22

Demmon писал(а):Я тож пробовал :'(Он бы своего сына к нам в Сибирь отдал(на воспитание),глядишь и фирма разрослась и сын бы себя прилично вел ;D ;D ;D.

А это как говориться- уже другая история 8)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Детские игровые автоматы!!!???

Сообщение mabuta » 28 фев 2006, 01:12

а кто что знает про строительство Русского диснейленда в мневниках?Стройка ещё не началась а уже пошли первые скандалы..
mabuta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 19:10

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron