Быть или не быть

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Быть или не быть

Сообщение MarKos » 17 янв 2006, 09:41

Приветствую Вас господа, нужен совет по поводу открытия ЗИА, г.Ё-бург, лицензия имеется (фирма in Moskow). Такая канитель в стране творится, у нас вроде бы спокойно :-[!!!!ПОКА-СПОКОЙНО!!! :-[ Автоматы натыканы в основном в жилые дома ;)(федеральные сети) ;) Вообщем стоит не стоит начинать не начинать рисковать не рисковать (да так что бы не сильно локти потом кусать)
MarKos
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:30


Re:Быть или не быть

Сообщение Костромич » 17 янв 2006, 12:31

Последние скобки и есть ответ. :-\ :-\ :-\ С уважением.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Быть или не быть

Сообщение MarKos » 17 янв 2006, 14:10

Костромич писал(а):Последние скобки и есть ответ. :-\ :-\ :-\ С уважением.

я так и знал... ???
MarKos
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:30

Re:Быть или не быть

Сообщение WOLK » 17 янв 2006, 15:06

Allex писал(а):.....разумные люди скупают залы и открывают свои,вот они точно не будут кусать локти ;D


Вы в этом уверены ?
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Быть или не быть

Сообщение weter » 17 янв 2006, 15:10

WOLK писал(а):
Allex писал(а):.....разумные люди скупают залы и открывают свои,вот они точно не будут кусать локти ;D


Вы в этом уверены ?


В сложившейся ситуации даже Вы ни в чем не можете быть уверены. Впрочем, я тоже не уверен...
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Re:Быть или не быть

Сообщение Guzel » 17 янв 2006, 15:12

Allex писал(а):Где Вы спрашиваете совета ???и главное у кого ??? у барсиков смарсиков и тд и тп ???у так называемых гур игорного бизнеса ??? ;D ;D я обалдеваю с Вас,а тем временем -разумные люди скупают залы и открывают свои,вот они точно не будут кусать локти ;D


Барсики-смарсики, как Вы выразились, не имеют прямого отношения к организации и содержанию игорных заведений. Им и знать не нужно, но в любом случае, похоже на то, что они знают больше Вас.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Быть или не быть

Сообщение WOLK » 17 янв 2006, 15:35

2 Allex
А кого или чего Вы хотели бы увидеть здесь ?
Слот, 2 слота, 3 слота, кэш бокс, паяльник, блок питания, куча проводов, или непознаный наукой зверь незарегиный "allex" ?
;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Быть или не быть

Сообщение NiFiN » 17 янв 2006, 16:32

Я, конечно, не с начала 90-х в ИБ и, возможно, знаю очень мало. Но именно возрастающая полезность этого форума побудила меня, после долгого периода "чтения" зарегиться сейчас. Здесь действительно можно получить полезную информацию о: 1. метрологии, 2. законодательстве (в т.ч. региональных законах) 3. опасностях, связанных с "пробивкой" многих версий ИА и т.п. аспектами безопасности, 4. ремонте ИА.
И люди, отвечающие на вопросы, отвечают компетентно.
NiFiN
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:30

Re:Быть или не быть

Сообщение Guzel » 17 янв 2006, 21:01

Allex писал(а):4.ну а теперь вопрос к вам всем уважаемые-Если вы такие умные,,,,что же вы такие бедные ???


Зачем же ты, бедняга (не финансово, я так поняла) время тратишь на такие бесполезные форумы? :-\

Теперь на "конкретный" вопрос: если ты обучался далеко не в странах СНГ, мы там не обучались, не знаем :-\, а ты, наверняка, знаешь такой термин "финансово-экономический мониторинг", то бишь планирование (или финансово-экономическое обоснование, как вам угодно) доходов, расходов, в т.ч. накладных (среди них административные, общехозяйственные и проч.), приобретения основных средств, использования заемных средств, ФОТ и проч., проч.
Парень, который MarKos, за которого ты так рьяно впрягся (а может просто собственный пиар), не предоставил "всяким там гуру ИБ" возможности из скудных данных по месаге определить переспективность организации зала где-то в Ё-бурге, с лицензией "а ля Москоу", может быть даже с каким-то оборудованием... И на его "конкретный вопрос" будет ли он "сильно" или не очень "сильно" кусать локти (я так поняла свои, а может и нет ;D) локти, ему был дан такой же "конкретный" ответ.

А вот ты, Аllex, дал ему ответ конкретнее, чем все "гуры ИБ" вместе взятые. Локти-то парень, может быть, кусать и не будет, но голову он уже ломает конкретно. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Быть или не быть

Сообщение MarKos » 18 янв 2006, 07:51

уважаемые, был вопрос т.к. еще вчера считал, что на данном форуме ну что то типа специалистов, проследите паследовательность: сначала был мой вопрос а после него что (нападки друг на друга). Цепляетесь к словам а по теме ничего конкретного. Хотите побольше информации от меня для чего что она Вам даст . ;)...ЛЬ. В общем еще раз убеждаюсь (хочешь сделать сделай сам, кто ищет тот найдет и т.п.) Одним словом РОССИЯНЕ!!!!
Почту за честь если ни каких ответов не паследует, а если будут Они, ответы, еще раз подтвердят что изложенное выше в данном сообщение подверждение вышеизложенному
(кр.Аllex)
MarKos
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:30

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron