Быть или не быть

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Быть или не быть

Сообщение MarKos » 18 янв 2006, 12:36

Костромич писал(а):Уважаемый MarKos- чего тебе надо,если ответы не нужны, то и не начинал бы, если ответы не устраивают( ты хотел бы, что бы тебе на блюдечке всё расписали,за тебя всё посчитали- то тогда батенька нанимай спецов-плати бабки и всё в ажуре.) Есть ещё вариант- сядь в кафешке с Allex и пообщайся о том , какой он умный,какой ты классный парень ;D, а все кто на форуме- дилетанты. А оскорблять форумчан вам никто право не давал, кем бы ты не был. Вот так.

А ТТТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ та Чё щас делаешь, в чужом глазу соринку видишь в своем ПАЛЕНА не замечаешь,
-ответы я уже получил, даже более чем (спасибо добрым людям!!!!!!!!!! ;)
А вот !!!ВВВВВВы!!! КАСТРАМЫЧ, надеюсь соответствуете тому образу который Вас освещает в данном форуме " 8)фото 8)"
Посмотреть бы на Вас в живую...а то в онлайне все такие умные/смелые/ а главное опытные....

MarKos
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:30


Re:Быть или не быть

Сообщение Костромич » 18 янв 2006, 12:56

MarKos писал(а):
Костромич писал(а):Уважаемый MarKos- чего тебе надо,если ответы не нужны, то и не начинал бы, если ответы не устраивают( ты хотел бы, что бы тебе на блюдечке всё расписали,за тебя всё посчитали- то тогда батенька нанимай спецов-плати бабки и всё в ажуре.) Есть ещё вариант- сядь в кафешке с Allex и пообщайся о том , какой он умный,какой ты классный парень ;D, а все кто на форуме- дилетанты. А оскорблять форумчан вам никто право не давал, кем бы ты не был. Вот так.

А ТТТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ та Чё щас делаешь, в чужом глазу соринку видишь в своем ПАЛЕНА не замечаешь,
-ответы я уже получил, даже более чем (спасибо добрым людям!!!!!!!!!! ;)
А вот !!!ВВВВВВы!!! КАСТРАМЫЧ, надеюсь соответствуете тому образу который Вас освещает в данном форуме " 8)фото 8)"
Посмотреть бы на Вас в живую...а то в онлайне все такие умные/смелые/ а главное опытные....



Да нет проблем уважаемый. Только я не шифруюсь( В вашем профиле ничего кроме мыла я не нашёл, а жаль). Насчёт встречи- ради бога, только когда я до Ек. доберусь- незнаю. А чему я должен соответствовать ??? ??? ???
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Быть или не быть

Сообщение MarKos » 18 янв 2006, 13:13

морале и этике современного делового человека
MarKos
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:30

Re:Быть или не быть

Сообщение Костромич » 18 янв 2006, 13:29

MarKos писал(а):морале и этике современного делового человека

Это ты меня в этом упрекаешь ;). В перепалку вступать желания нет, но если что за мной не станеться.Заметь, я первый ответил на твой вопрос, пусть твоими же словами- но это было и есть моё мнение- вваливаться в технику- тема опасная, если только и.а. не стоят очень дёшего.Если ты решишься и у тебя получиться- буду только рад за тебя( без иронии).Я И.Б. занимаюсь 5 лет - спецом себя не считаю, т.к уровень наверно не тот, но совет дать могу, если спрашивают.А насчет Екатеринбурга-развитая столица Урала, у меня там жена 5 лет в консерватории училась.Надеюсь ругаться не будем. 8) 8) 8)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Быть или не быть

Сообщение Guzel » 18 янв 2006, 13:45

Костромич, да не мечи ты бисер... Я уже поняла, что самый крутой, умный и информированный в ИБ - Allex. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Быть или не быть

Сообщение Костромич » 18 янв 2006, 13:49

Guzel писал(а):Костромич, да не мечи ты бисер... Я уже поняла, что самый крутой, умный и информированный в ИБ - Allex. ;D

Да , только он пропал куда то >:( >:( >:(
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Быть или не быть

Сообщение MarKos » 18 янв 2006, 13:49

[Надеюсь ругаться не будем. 8) 8) 8)
[quote][/quote]


Очень рад что все так сложилось, сам не люблю такие "напряги" и ещё тут мороз напрегает "небольшой" :-[
MarKos
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 09:30

Re:Быть или не быть

Сообщение Костромич » 18 янв 2006, 16:25

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАМЁРЗНУТЬ- НАЛИВАЙ ;D ;D ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

cron