В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение Nomorebetman » 20 янв 2006, 22:32

Удачными дельцами от игорного бизнеса ИМХО являются нынче удачливые (не сидящие в тюрьме) дельцы от сырьевого бизнеса.
А все остальные дельцы,так же как и нанятые ими работники усиленно чешут репу,одни считают стремительно тающие миллионы,вторые лихорадочно вспоминают,а что они еще умеют делать. А беспомощность действительно голимая,в нашей веселой стране по другому и не бывает.
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34


Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение chipa » 20 янв 2006, 22:39

Конструктивно умеем говорить? Или спленти все перебили. Что оговаривать кого то, когда в своем огороде все вразнос. Возразите, если не так. Надо иметь мужество, правде в глаза смотреть.
chipa
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 11:10

Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение Skat » 21 янв 2006, 00:37

chipa писал(а):Конструктивно умеем говорить? Или спленти все перебили. Что оговаривать кого то, когда в своем огороде все вразнос. Возразите, если не так. Надо иметь мужество, правде в глаза смотреть.


Конкретно конструктивно спроси что тебе надо.Народ здесь отдыхает,шутки шутит,иногда в промежности о делах говорит и собирается мужеством правде в глаза посмотреть! ;D ;D
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение Huanitto » 21 янв 2006, 01:01

Интересно, а кто выплаты выигравшим депутатам делал? Небось сам Лебедев? ;D Наверняка и инкассировал его сам поздней ночью ;D Лобисты врядли смогли удержаться от соблазна пошпилить прямо в думе =)
ЧитОр я.......Ч-и-т-О-р!!!!
Huanitto
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 05:47
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение porcha2 » 21 янв 2006, 04:04

Думается, что в аппарат халявный кредит заряжается... в думе же всё халявное. ;D ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение момо » 21 янв 2006, 10:59

ЧИПА если все близко к сердцу воспринимать ,то не останется места в жизни для отдыха(шутки ,юмор,приколы)люди и так на взводе и ясчитаю что общение на форуме помогает,а на счет удачливого ведения бизнеса так потребности и оценки разные ну вообщем релакс 8)
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение WOLK » 21 янв 2006, 16:53

КРОМЕШНИК писал(а):Автомат не работающий.


Это не... е...т. Стоит в зале - будь добр показать документы ;D. А не работающий ,этт мож спецом к приезду ОБЭПа выключили ! Да. И где уплаченные налоги за месяц с аппаратика? Вобщем точно - 5 лет расстрела.. ;D"""
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение BUCKS » 22 янв 2006, 11:03

Ребята, читаю ваши разговоры и простите меня, каким бредом вы занимаетесь, что вы корчите из себя? Знатоки, наученные суровой жизнью, бывалые корифеи игрового бизнеса??? Все сводится к стремлению самоутверждения друг перед другом, и вам это сильно нравится. Отыгрываете комплекс неудачного дельца от игр? Ваша ирония вся искусственная, надувная, за ней кроется голимая беспомощность. Задайте себе вопросик об этом и ответьте на него втихомолку, кто способен из вас выжить первый подтведит мои слова. Давай кто смелый!


Чем крепче будут прижимать законами ИБ,тем больше в форуме будет появляться таких типов которые только и рады поддакивать.
BUCKS
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:08
Откуда: ВЕЗУВИЙ

Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение kaz » 23 янв 2006, 11:53

to Чипа: Я не понимаю, почемы вы должны учить меня, так сказать, жизни, что и о чем мне писать, как разговаривать, конструктивно или нет? >:(
Надоело, поучают, поучают, поучайте лучше ваших паучат!!! ;D
kaz
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 11:59
Откуда: Ставрополь

Re:В ГОСДУМЕ установили игровой автомат!!!

Сообщение weter » 23 янв 2006, 13:38

paul118 писал(а):А лицензия у него была, чтоб приобрести этот аппарат? Я так понимаю он уу него в собственности, раз он им распорядился - подарил...


Живут же люди дарят друг-другу подарки, которые денег боснословных стоят.
Другие места раскошные под автоматы находят :'( :'( :'(
weter
Профи
Профи
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 08:47
Откуда: г.Омск

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169

cron