Вот кто будет выдавать лицензии

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Вот кто будет выдавать лицензии

Сообщение Alf » 25 янв 2006, 09:47

Ну что, господа алкоголики, табакокурильщики и игроманы, дождались... :o

ФНС РФ
П р и к а з

26/12/2005
N САЭ-3-18/692


Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23.11.2005 N 693 "О внесении изменений в Положение о Федеральной налоговой службе", а также в целях совершенствования деятельности центрального аппарата ФНС России приказываю:
1. Возложить на Управление налогов и сборов с алкогольной и табачной продукции функции по лицензированию деятельности по организации и проведению азартных игр и (или) пари (игорного бизнеса).
2. Передать от Управления делами функции по контролю за деятельностью по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции и проведению лотерей Управлению налогов и сборов с алкогольной и табачной продукции.
3. Ликвидировать в структуре Управления делами отдел контроля за деятельностью по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции и проведению лотерей.
4. Управлению налогов и сборов с алкогольной и табачной продукции (Е.Г. Приезжева) и Управлению делами (В.Н. Грачев) внести в установленном порядке предложения по изменению положений о соответствующих Управлениях.
5. Управлению государственной службы и кадров (Е.Г. Воронин), Управлению финансового обеспечения (Т.С. Воробьева) совместно с Управлением налогов и сборов с алкогольной и табачной продукции (Е.Г. Приезжева) внести в установленном порядке предложения по структуре, численности и месячному фонду оплаты труда Управления налогов и сборов с алкогольной и табачной продукции и Управления делами.
6. Управлению материально-технического и социального обеспечения (В.Ф. Стойков) внести предложения по размещению работников Управления налогов и сборов с алкогольной и табачной продукции.
7. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель ФНС РФ А.Э. Сердюков

http://klerk.ru/doc/?41631

(а действительно, не в министерство же культуры передавать ;D)


16:07 24.01.2006 Klerk.ru

Алкогольный департамент ФНС будет выдавать лицензии на игорный бизнес

Решение правительства о том, что впредь лицензии игровикам должны выдавать налоговики привело к повышенному вниманию ФНС к азартным играм. Раньше игорным бизнесом в виде лотерей занимался небольшой отдел в структуре Управления делами. Да и те немногие сотрудники, которые в нем трудились, были еще озадачены контролем за деятельностью по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции.

Теперь же налоговики всерьез возьмутся за игорный бизнес. В структуре отдельного управления будет создан специальный отдел.
Последний раз редактировалось Alf 25 янв 2006, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Вот кто будет выдавать лицензии

Сообщение Guzel » 25 янв 2006, 14:25

Нормальный отдел, давно умеют с людьми работать. Какая, в общем=то, разница какой отдел? Налорг, он и в Африке налорг. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Вот кто будет выдавать лицензии

Сообщение Alf » 25 янв 2006, 14:36

Guzel писал(а):Нормальный отдел, давно умеют с людьми работать. Какая, в общем=то, разница какой отдел? Налорг, он и в Африке налорг. ;D


Согласен!
Но могли ведь передать и в Управление урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Вот кто будет выдавать лицензии

Сообщение Guzel » 25 янв 2006, 14:40

Alf писал(а):Согласен!
Но могли ведь передать и в Управление урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства :D


Да уж, еще тот отдел. Вся проблема этого отдела, что стимула в его работе почти нет. ничего от них напрямую не зависит, вот они там и поркываются плесенью. У меня все знакомые ребята из таких отделов стонут. Не интересно, грят. :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Вот кто будет выдавать лицензии

Сообщение Guzel » 25 янв 2006, 14:41

Alf, а чего такое с твоей аватаркой? Или у меня комп не видит наотрез.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Вот кто будет выдавать лицензии

Сообщение Alf » 25 янв 2006, 15:39

Guzel писал(а):Alf, а чего такое с твоей аватаркой? Или у меня комп не видит наотрез.


А фиг его знает ???
Я уже админу раза три сообщения посылал. У меня тоже то появится аватарка (редко), то в упор её не вижу.

Сейчас присмотрелся к левой части постов, где "награды" и обнаружил, что у тебя за сотню комплиментов перевалило! Поздравляю! На моей памяти только у Гора был побольше рейтинг (и заслуженно), да и у qwert'a -270. Так что есть куда стремиться :D
Последний раз редактировалось Alf 25 янв 2006, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Вот кто будет выдавать лицензии

Сообщение Guzel » 25 янв 2006, 16:01

Alf писал(а):Сейчас присмотрелся к левой части постов, где "награды" и обнаружил, что у тебя за сотню комплиментов перевалило! Поздравляю! На моей памяти только у Гора был побольше рейтинг (и заслуженно), да и у qwert'a -270. Так что есть куда стремиться :D


Спасиб! :) Мне до Жени очень далеко. :'( Про "заслуженно" намек понят. ;) А ваще бы материальный эквивалент. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Вот кто будет выдавать лицензии

Сообщение Kasandra » 25 янв 2006, 16:34

Guzel писал(а):
Alf писал(а):Сейчас присмотрелся к левой части постов, где "награды" и обнаружил, что у тебя за сотню комплиментов перевалило! Поздравляю! На моей памяти только у Гора был побольше рейтинг (и заслуженно), да и у qwert'a -270. Так что есть куда стремиться :D


Спасиб! :) Мне до Жени очень далеко. :'( Про "заслуженно" намек понят. ;) А ваще бы материальный эквивалент. ;D


Действительно "лучшие друзья девушек - брилианты "
hhhh
Аватар пользователя
Kasandra
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 11:44
Откуда: страна грез


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron