УНИКУМ меняет курс

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение Костромич » 11 фев 2006, 12:45

Конечно будущее за платёжными терминалами, через которые, в скором времени будут приниматься многие платежи.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома


Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение Big Al » 11 фев 2006, 13:11

Guzel писал(а):По теме терминалов и платежей6

Принят в первом чтении
Платить за квартиру можно будет не только в банках Дума дала "добро" магазинам, автозаправочным станциям, отделениям почтовой связи и другим организациям наряду с банками принимать у населения платежи за жилье, коммунальные услуги и услуги связи. Такие изменения предлагается внести в Закон "О банках и банковской деятельности" (http://www.akdi.ru/GD/proekt/098478GD.SHTM).
Согласно законопроекту прием от физических лиц наличных денежных средств в качестве платы за услуги связи, платы за жилое помещение и коммунальные услуги не относится к банковским операциям. Определено, что обязательства гражданина перед организацией, предоставляющей данные услуги, считаются исполненными в момент поступления денежных средств в кассу организации, которая принимает платежи.
Депутаты считают, что появление на рынке законных конкурентов по приему платы за вышеуказанные услуги избавит граждан, в частности, от необходимости стоять в очередях и платить комиссионные банкам.





Гузель, банкиры уже пугают население введением НДС за эту услугу, так как она станет "небанковской"...
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение Headhunter » 11 фев 2006, 22:58

outsider писал(а):
Insider писал(а):Как-то заказухой попахивает в газете "Бизнес". Такое уже было в более уважаемом издании перед сделкой с австралийцами, вдобавок даже Форбс задействовали, но не сложилось :(. Может в этот раз сложится, интересно с кем только? А вообще-то уважаемые коллеги, вот что хочется сказать: объективно говоря компания находится на перепутье и дороги только две: 1- смерть и 2- продажа. Ну какой новый завод, какое новое оборудование, какие самолеты? На рынке уже есть 5 компаний, которые превосходят Уникум по объемам производства и качеству техники, я уже не говорю о качестве сервиса и хамскому отношению к клиенту.И вообще с приходом нового менеджмента( многих переманили из Sony), экономические показатели упали, это вы можете увидить в следующем отчете Дойче банка о российском рынке, выйдет в конце марта. Да, и дорогие коллеги из Уникума, не обижайтесь, ведь на правду не обижаются, правда???? 8)


кроме заказухи все верно. А 5 компаний - поименно - это кто?

Первая компания, скорее всего NOVOMATIC!!!! Но не могу быть уверенным на все сто процентов. Время так быстро летит, что не успеваю уследить за событиями!!!))))) 8) ;D ;D
Наше неведение достигает все более далеких миров.
Headhunter
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 10:33

Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение Reijii » 13 фев 2006, 15:23

Костромич писал(а):Конечно будущее за платёжными терминалами, через которые, в скором времени будут приниматься многие платежи.


У нас такие терминалы уже года 2-3 как стоят... Только (пока) ажиотажа особого не наблюдается... Хотя оплата сотовой связи пошла на ура ( у нас терминалы появились в то время когда счет на билайн можно было только карточкой пополнить, а налик ни кто не принимал). К стати до сих пор большую часть этого рынка держит у нас ТрансКредитБанк (короче Российские Железные Дороги).
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение Костромич » 13 фев 2006, 16:15

Reijii писал(а):
Костромич писал(а):Конечно будущее за платёжными терминалами, через которые, в скором времени будут приниматься многие платежи.


У нас такие терминалы уже года 2-3 как стоят... Только (пока) ажиотажа особого не наблюдается... Хотя оплата сотовой связи пошла на ура ( у нас терминалы появились в то время когда счет на билайн можно было только карточкой пополнить, а налик ни кто не принимал). К стати до сих пор большую часть этого рынка держит у нас ТрансКредитБанк (короче Российские Железные Дороги).

Погоди, поменяеться минталитет- лень до сберкассы будет ходить, очередь стоять- а тут пошёл за хлебом и попутно все платежи сделал- удобно 8)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение фск » 13 фев 2006, 16:18

Костромич писал(а):
Reijii писал(а):
Костромич писал(а):Конечно будущее за платёжными терминалами, через которые, в скором времени будут приниматься многие платежи.


У нас такие терминалы уже года 2-3 как стоят... Только (пока) ажиотажа особого не наблюдается... Хотя оплата сотовой связи пошла на ура ( у нас терминалы появились в то время когда счет на билайн можно было только карточкой пополнить, а налик ни кто не принимал). К стати до сих пор большую часть этого рынка держит у нас ТрансКредитБанк (короче Российские Железные Дороги).

Погоди, поменяеться минталитет- лень до сберкассы будет ходить, очередь стоять- а тут пошёл за хлебом и попутно все платежи сделал- удобно 8)
менталитет у нас врятли изменится только если в худшую сторану!
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва

Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение Костромич » 13 фев 2006, 16:21

Измениться или не измениться- всё равно народ ленивый, я сомневаюсь, что из-за копеечной комиссии народ всё равно поедет в банк 8)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение фск » 13 фев 2006, 16:28

Костромич писал(а):Измениться или не измениться- всё равно народ ленивый, я сомневаюсь, что из-за копеечной комиссии народ всё равно поедет в банк 8)
да я с вами согласен ,что народ у нас ленивый только вот почемуто в сбербанк всеровно пенсионеры ходят за квартиру платить, а как извесно они за капейку на другой канец города сбегают!
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва

Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение Костромич » 13 фев 2006, 17:01

фск писал(а):
Костромич писал(а):Измениться или не измениться- всё равно народ ленивый, я сомневаюсь, что из-за копеечной комиссии народ всё равно поедет в банк 8)
да я с вами согласен ,что народ у нас ленивый только вот почемуто в сбербанк всеровно пенсионеры ходят за квартиру платить, а как извесно они за капейку на другой канец города сбегают!

Про пенсов- согласен, но кроме них много народу, который и денег то тратит поболее 8) Диапозон 16-50
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:УНИКУМ меняет курс

Сообщение фск » 13 фев 2006, 17:17

Если чесно сам за картиру не разу не платил!
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

cron