РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение HELL » 27 фев 2006, 17:24

Guzel, и мне пожалуйста! Буду премного благодарен! ;)
HELL
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 16:34


Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение Guzel » 28 фев 2006, 12:44

Схема розыгрыша по электронной рулетке не у меня, я просто знаю о ней, и знаю у кого, и ваще это реальные деньги стоит. Эту схему разрабатывал один пожилой профессор. Гениально. Я только не знаю. согласятся ли они продублировать. :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение Humorist » 02 мар 2006, 10:38

Guzel писал(а):Схема розыгрыша по электронной рулетке не у меня, я просто знаю о ней, и знаю у кого, и ваще это реальные деньги стоит. Эту схему разрабатывал один пожилой профессор. Гениально.

Если еще и юридически чисто (в т.ч. без экстрима) и хавают менты с налорганами, тогда он гений и его продукт стоит денег. Гуля, мне интересно.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение Guzel » 03 мар 2006, 10:58

kostyn писал(а):Гуля мыло проверь ;)


Спасиб. :-* Идея классная. И подарок на 8 марта. Вот только бы в руки прокурору не сунуть. ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение Briz2013 » 03 мар 2006, 20:16

Guzel писал(а):Просьба, сразу не кидайтесь помидорами или в левую карму. :-\ Знаю, недавно эта тема уже поднималась, но я из нее не фига не поняла. Да и заспамили ее прилично.

Еще раз прошу, киньте в личку или на мыло сведения о том кто, какие проводит розыгрыши.


В ход идет на розыгрыши все от иголки до машины главное равзработай свою систему регистрации для розыгрыша иначе все пойдет криво
Briz2013
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 19:16

Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение Humorist » 04 мар 2006, 08:15

главное - потом не сидэт-турма ;D
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение Guzel » 04 мар 2006, 12:44

kostyn писал(а):Прокурор не причем,ты же людям на улице их выдаешь не под видом денег,а как билеты,рекламу,тем более что 100 руб только с одной стороны.Так что ты никого не обманываешь :D :D :D


Вот именно о рекламе речь и пойдет. :(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение Guzel » 04 мар 2006, 12:52

Однако, все не так плохо, но тогда необходимо стимулирующую лотерею регистрировать. Мля, а я под черным флагом хотела проскочить.

"ФАС России: В соответствии со статьёй 1063 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьи 2 Федерального закона «О лотереях» лотерея является игрой, которая проводится в соответствии с договором и в которой одна сторона (организатор лотереи) проводит розыгрыш призового фонда лотереи, а вторая сторона (участник лотереи) получает право на выигрыш, если она будет признана выигравшей в соответствии с условиями лотереи. Договор между организатором лотереи и участником лотереи заключается на добровольной основе и оформляется выдачей лотерейного билета, квитанции, другого документа или иным предусмотренным условиями лотереи способом. Учитывая изложенное, на рекламу лотереи распространяются требования статьи 16.1 Закона.

Вместе с тем, в соответствии с пунктом 3 статьи 16.1 Закона требования данной статьи не распространяются на рекламу стимулирующих лотерей и государственных лотерей."
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение Humorist » 05 мар 2006, 07:47

Гуля, все уже не прокатит. Новый закон о рекламе уже прошел СФ и отправляется на подпись. Там запрещено и это.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:РАЗЛИЧНЫЕ СИСТЕМЫ РОЗЫГРЫШЕЙ В ЗИА

Сообщение Guzel » 06 мар 2006, 21:15

Humorist писал(а):Гуля, все уже не прокатит. Новый закон о рекламе уже прошел СФ и отправляется на подпись. Там запрещено и это.


Мля, не успеешь оглянуться, а депутаты тут как тут. Им самим-то свое творчество не обрыдло еще? >:(

Есть проектик?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron