Aurora Slot Awards во второй раз - пир во время чумы! =)

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Aurora Slot Awards во второй раз - пир во время чумы! =)

Сообщение SlotManiac » 10 фев 2006, 18:15

дошла до меня информация (подумал, что кому-нибудь интересно станет), что 1 апреля пройдет второе награждение премией за самые нелепые вещи в нашем бизнесе...
В том году хорошо-так постебались над всеми (в беладжио, с ребятами из камеди-клаб), даже по б.б. не испугались проехаться! а теперь они решили премию ежегодной сделать по-видимому... типа серебряной калоши.
кому, интересно, на этот раз достанется?!.. :P
мне лично кажется, что гранпри должна либо госдума, либо правительство москвы получить!! или лично лебедев!.. ;D
SlotManiac
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 12:12


Re:Aurora Slot Awards во второй раз - пир во время чумы! =)

Сообщение Insider » 10 фев 2006, 18:36

Мда в том году было неплохо, девок было много, с алкоголем тоже постарались. Стрип вообще был шикарный. Правда "некоторые"были недовольны, опять обиделись. :)Эти "некоторые "всегда обижаются когда не по их сценарию получается. :P А где все это будет, 1 апреля, может пошутил кто?
Insider
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 14:32

Re:Aurora Slot Awards во второй раз - пир во время чумы! =)

Сообщение SlotManiac » 13 фев 2006, 13:33

обижаются те, кто над собой смеяться не умеет!.. слишком много спеси!
"Улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Все самые большие глупости в мире совершались именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (к/ф "Тот самый Мюнхгаузен") ;)

где пройдет пока не знаю, но попытаюсь выяснить - самому интересно...пригласительный бы намутить...
SlotManiac
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 12:12


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron