ставить ли краны?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ставить ли краны?

Сообщение igor1973 » 23 фев 2004, 21:10

подскажите,господа хорошие!
хочу поставить краны еще,но вот последние события озадачили.если обложат налогами и лицензию начнут требовать,то кранты.может у кого какая инфа есть,чего ждать то и когда.очень буду благода каюсь
на всяк даю свой мэйл i116@mail.ru привет
igor1973
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 12:31


ставить ли краны?

Сообщение igor1973 » 23 фев 2004, 22:54

кто сказал,что нужна.в налоговой мне сказали,что пока полной ясности нет.откуда такая точная инфа! ???
igor1973
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 12:31

ставить ли краны?

Сообщение igor1973 » 24 фев 2004, 00:54

в том то и дело,что если придется платить и получать лицензию,то нужно все бросать,распродавать,а не расширяться,а хочется последнего.очень хочется работать,зарабатывать и приносить радость людям.
шум тут был,только ничем не закончился.каково положение то,чего налоговая щас требует?у нас в питере пока ждут чего-то.
igor1973
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 12:31

ставить ли краны?

Сообщение igor1973 » 24 фев 2004, 20:04

хотелось бы услышать крановщиков.кто что делает и как дальше быть собирается?кого-нибудь налоговая допекла или как?
igor1973
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 12:31

ставить ли краны?

Сообщение добрый » 25 фев 2004, 11:24

У меня краны, лицензировать не собираюсь, на свалку тоже выкидывать не хочу... кому надо, тот сам пусть и объявится... пока никто ничего....
заплачу только если суд решит....
расширяться правда тоже пока не собираюсь, но на это есть еще и другие причины..... популярность у них падает.... ищу разные способы как ее (популярность повышать), стараюсь клиента привлечь и чтоб ловилось нормально....
добрый
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 12:46
Откуда: Сибирь

ставить ли краны?

Сообщение igor1973 » 25 фев 2004, 17:10

Добрый,а где ты крануешь?
Что за акции пробовал проводить?Я как то чупа-чупсы привязывал.Не особо помогло.
Кстати,у тебя призовая какая?У меня от 7 до 12.
igor1973
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 12:31

ставить ли краны?

Сообщение добрый » 26 фев 2004, 14:15

краную в сибири. вместо игрушек сюрпризы ложил (в стаканчиках или в непрозрачных пакетах) - в первый раз под Новый год поперло хорошо, но потом народу поднадоело. В некоторые стаканчики ложил поценнее призы(калькулятор, часы). Сейчас поставил игру беспроигрышную, но тоже что-то не очень - многие не верят, что она беспроигрышная. хоть сам стой и объясняй каждому. ну игрушки менял по тематике праздников - помогает. Сильный захват у меня стоит по разному. Если место детское или народные гуляния, то есть народ в основном неопытный - играет слабо - я убавляю захват и ставлю сильный захват на 3, чтоб даже если не умеешь играть, выигрывал, а если контингент один и тот же - профи, ставлю сильный захват на 20, а ток нормальный, чтоб чисто от умения. Правда так на праздник ставил с 3, подойдет иной раз мальчишка или мужик какой опытный и каждую игру выигрывает - приходится убавлять.... в общем менять настройки постоянно приходится. Хочется сделать, чтоб призовая игра была - например сунул 10 - 1 игра, 50 - 5 игр, а 100 - 11 игр, но не работает что-то. знаю одно место, где все это программировать могут, но делиться не хотят - скрывают. Программатор нужен, схема хорошая(подробная), тогда можно попробовать всякие штуки. Даже программатор знаю где взять, но боюсь, что сделать сам не смогу - деньги жаль попусту на него тратить. Еще автомат один сделал зимний - при 24 градусах кран загудел, но думаю если смазку поменять, то будет нормально, а плата и монетник с купюрником ничего - обогрев у меня там с релюхой. На улицу зимой хочу выставить, народ удивить.
добрый
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 12:46
Откуда: Сибирь

ставить ли краны?

Сообщение mur » 26 фев 2004, 22:17

У нас по радио прошла информация что с кранов всё-таки будут брать налог на иг. бизнес. Подробностей не знаю, сам не слышал, знакомая сказала.
Побродил по форуму, информация от :) до :'(.
Ни регистрировать ни платить пока не собираюсь, вот только настораживают те суммы штрафов если не заплатишь: за 1 месяц*налог на 3, дальше* на 6!!!
mur
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:23

ставить ли краны?

Сообщение добрый » 27 фев 2004, 13:40

Пусть пугают.... в суд пойдем(точнее пусть они сами идут и докажут, что их требование законно), Gor нам поможет. Я уже несколько козырей в рукав насобирал, благодаря местным гуру.
А метрологи здесь ни причем. Возможность выигрыша по-прежнему зависит от умения игрока. А сильный захват - это типа призовой игры. Если игрок совсем плохо играет и его умений не хватает на то, чтобы выиграть, то с определенной вероятностью в игре может сработать захват с максимальной силой. Это даже наоборот на пользу ему(игроку).
добрый
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 12:46
Откуда: Сибирь

ставить ли краны?

Сообщение Dron » 28 фев 2004, 17:38

Прибыли нет, это точно. Не знаю как у кого, у нас с крана где года полтора назад в день было 700-1000, сейчас 100-150 рублей. Если отнять стоимость игрушек, то получится рублей 70 р.))). В месяц около 2500 р. Аренда у нас 2000-3000 р. Вот и работаем сейчас на "дядю васю". Ещё налог хотят вменить убийственный.
Dron
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 22:26

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron