ставить ли краны?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ставить ли краны?

Сообщение добрый » 29 мар 2004, 10:25

То, что зарегистрировали как вновь открывшиеся - это конечно хорошо..... Но очень похоже, что налоговики специально простили пару месяцев, чтоб все же зарегистрировать под игровой....
Ну и как? если платишь по 4500 в месяц, нормально? На помойку их отнести еще не возникла идея?
Где ето так в краны мощно играют?
Не надо платить такие деньги! Для меня лично это похоже на разорение. У меня их 10, но столько (особенно зимой они не зарабатывают). нужно же еще за аренду платить да и игрушки иногда покупать - у меня лично около 60% выручки уходит на игрушки.... А если сделать, чтоб не ловилось, так вообще никто играть не хочет... да и правильно - должны ловиться игрушки. однозначно.
добрый
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 12:46
Откуда: Сибирь


ставить ли краны?

Сообщение добрый » 29 мар 2004, 10:34

а в налоговую ходить - сдаваться я уже пробовал, больше не буду. По закону я должен вовремя отчитаться и заплатить налог. А убеждать налоговиков в том, что я поступил правильно я не обязан. Если считают, что нарушаю, пусть сами доказывают и в суд подают, если хотят.... Но я убежден в своей правоте - на моей стороне здравый смысл. А поэтому они отдыхают....
И всем настоятельно советую - не платите за краны как за игровой бизнес.... А то потом вас мне в пример ставить начнут, но я все равно чихал на это.....
А то, что зарегистрировали по новому, так это, Александр, ты зря так...
Есть закон "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации", по нему ты имел некоторые права, если и раньше занимался этим, а теперь просто потерял их....
добрый
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 авг 2003, 12:46
Откуда: Сибирь

ставить ли краны?

Сообщение Dron » 31 мар 2004, 21:14

Конечно лучше заплатить,если зарегистрировал как игорный бизнес. Я платить не собираюсь, потому что:
1.Это не игорный бизнес
2.Платить нечем, т.к. при таких ставках лучше закрыться
Dron
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 22:26

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron