Re:МОЖЕТ ХВАТИТ ИДТИ У ВСЕХ НА ПОВОДУ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:МОЖЕТ ХВАТИТ ИДТИ У ВСЕХ НА ПОВОДУ

Сообщение GiantAnt » 13 фев 2006, 15:54

skat писал(а):
paul118 писал(а):И это говорит человек, побоявшийся зарегистрироваться... Смело...


Партия будет тайным сообществом воротил игорного бизнеса ;D

А рейтинг медленно, но неумолимо растет :) :) :)
GiantAnt
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 13:50


Re:МОЖЕТ ХВАТИТ ИДТИ У ВСЕХ НА ПОВОДУ

Сообщение фск » 13 фев 2006, 16:15

Леха а ты сам кто манагер или шушера всякая или (владелиц крупной сети ) ПАВДА ЭТО ВРЯТЛИ!
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва

Re:МОЖЕТ ХВАТИТ ИДТИ У ВСЕХ НА ПОВОДУ

Сообщение Toyota » 13 фев 2006, 18:59

Каков ваш проект? с чего начнем? Я не плавал в этих водах подробнее пожалуйста.
А так предложение отличное. Да и просьба произведите регистрацию для удобства обращения к вам.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re:МОЖЕТ ХВАТИТ ИДТИ У ВСЕХ НА ПОВОДУ

Сообщение фск » 13 фев 2006, 19:03

паларм писал(а):Может хватит друг друга грязью поливать :( я предатавляю сидят вполне серьезные люди и х...ю всякую пишут я ведь эту тему не для этого хотел развить давайте серьезные мысли высказывать
ДА ВЫ САМИ НАЧИЛИ ПОЛИВАТЬ! иДЕЯ КОНЕЧНО ХОРОШАЯ ,НО ГИМОРУ МНОГО И НАВРЯТЛИ ПЕРЕСПЕКТИВНАЯ!
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва

Re:МОЖЕТ ХВАТИТ ИДТИ У ВСЕХ НА ПОВОДУ

Сообщение Костромич » 13 фев 2006, 22:12

Тема-реально осуществима, но смысла-нет. Не говоря о том, что пока собираемся,регистрируемся, раскручиваемся-если хотите- времени уйдёт вагон, а в это время наши слуги всё уже примут и применят на практике и что мы будем делать таким объединением численностью дай бог 1500чел. - стучать купюроприёмниками по брусчатке у Госдумы. Сейчас реально дадо думать не о партии( съезд которой превратиться в большую тусовку, не более), а о том, что можно будет сделать за те 6 мес.( в случае принятия закона в нынешней редакции), что бы оспорить правомерность отмены действия уже сущ. лицензий например.С уважением.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:МОЖЕТ ХВАТИТ ИДТИ У ВСЕХ НА ПОВОДУ

Сообщение Toyota » 14 фев 2006, 09:28

У нас есть ассоциации игорного бизнеса, их комментарии влияют на разработку закона?
Может и повторяюсь, но наш министр торговли Соловьева, была не против игорного бизнеса, и попросила участников сделать его цивилизованней. Вот где наступают разногласия. Я не был на последней конференции в Москве, где должны были рассматриваться мнения участников рынка, где было обещано учитывать их мнения при разработке закона. Пользу конференция не принесла. Актуальнее провести всем ассоциациям конференции заново.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

cron