Новый слот Crazy Колобок

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Новый слот Crazy Колобок

Сообщение st_arty » 27 фев 2006, 23:38

;D
st_arty
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 22:51


Re:Новый слот Crazy Колобок

Сообщение st_arty » 07 мар 2006, 00:50

...а все-же в него играют, и пока я не ошибся ;D Собственно первая неделя - а на счетчике уже почти 100000. Еще через недельку кину полный отчет - как обесщал.
st_arty
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 22:51

Re:Новый слот Crazy Колобок

Сообщение FUL » 07 мар 2006, 08:52

Ты подожди месяца 3 или 4 хотя бы :D
Потом будем говорить, и не один а хотябы штук 50 , это минимум , в разных регионах ;)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Новый слот Crazy Колобок

Сообщение Yaleks » 09 мар 2006, 16:28

FUL писал(а):Ты подожди месяца 3 или 4 хотя бы :D
Потом будем говорить, и не один а хотябы штук 50 , это минимум , в разных регионах ;)


Ful,
ты так интенсивно помогаешь пиарить человеку его игрушку, что тема второй месяц уйти с страницы не может! - а он и рад - сам не ожидал! Ты что действительно поверил, что это не его чудо-произведение? ;D

PS
Ful,
А ты по-молодел по-хорошел! ;D - весна наверно
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re:Новый слот Crazy Колобок

Сообщение st_arty » 10 мар 2006, 00:20

...уже смешно ;D. Я вот все одного не пойму - если я рекламирую игру - нахрена мне о ней спрашивать, читать, отвечать - кинул бы объяву типа так и сяк, мол, продаю всем ходить на сайт такой-то и поднимал бы пустыми сообщениями каждый день (и то не я а Вася Пупкин ;)) - а тут чего то писать, советов спрашивать, шифроваться, от вас вот отбиваться ;D - как будто скрываюсь я чтоли...
Пишу кому интересно. Отвечают кто действительно хочет помочь (или поболтать ;D) давайте уже оставим тему рекламы, к тому же как уже оказывается подсчитали 2 месяца теме (заездили рекламу то ;D)
А я все жду и надеюсь найти коллегу (по игре в смысле)
st_arty
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 22:51

Re:Новый слот Crazy Колобок

Сообщение rvr » 10 мар 2006, 20:06

СКРИНШОТЫ МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОКАЧЕСТВЕННЕЕ СДЕЛАТЬ, А ТО ВЕДЬ КАК ТАКИЕ ПОМЕСТИШ ВО "ВСЕМИРНОЙ ТОЛКОВОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ ВИДЕОГЕЙМОВ И СЛОТРАЗВЛЕЧЕНИЙ" ;)
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re:Новый слот Crazy Колобок

Сообщение st_arty » 10 мар 2006, 23:30

По поводу скриншотов я наверное соглашусь с AR_Favorit, хотя по мне этого достаточно (я все увидел, что надо было, правда я перед этим уже видел живьем - но не важно).

А по поводу др. игр спасибо за ссылку, глянул сайтец. Только игр в нашей местности пока таких не встречал - а брать в слепую не поиграв боезно. Но будем искать как говориться - как появится в наших краях, поспрашиваю, посмотрю, поиграю - может и возьму.
st_arty
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 22:51

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron