Re:Через 50 метров от меня "Миллион" открывает зал

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Через 50 метров от меня "Миллион" открывает зал

Сообщение Piter's » 09 мар 2006, 23:32

paul118 писал(а):
Piter's писал(а):Кстати,не знаю как в регионах.Но в Спб наметился явный спад в доходах от одноигровых Новоматиков.Ждите, скоро будет выброс секонд -хенд Новоматиков.


Вот в этом я сомневаюсь. (моё скромное мнение)


Сомневаешься,что доход по синглам падает, или что выброс секондхенд
синглов Новоматика произойдет?Я просто проэкстрополировал ситуацию с атроником. ;)
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22


Re:Через 50 метров от меня "Миллион" открывает зал

Сообщение фск » 10 мар 2006, 07:59

kostyn писал(а):Через неделю, буквально 50 метров от нас, "Миллион" открывает зал. Площадь-метров 120 кв.Место намного интересней нашего,сами хотели туда залесть в свое время-что то не срослось... Уважаемые форумчане! Подскажите - как не дать открыться супостату! ??? ??? ??? Дополнительная инфа : дом у них-жилой (но помещение-нежилое),влияния в городе не имеют (т.к. из другой области),законов местных об игорке у нас -нет. Можно ли задолбать через жильцов? (гор.админ у нас ;)) Т.к. жилой дом можно их закрывать после 23-00? Буду очень благодарен за любой совет! Гузель ты все знаешь-подскажи! ??? ??? ???
ну если ты был для игроков хороший они от тебя не куда не уйдут а можит вчемнибудь да выиграиш!
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва

Re:Через 50 метров от меня "Миллион" открывает зал

Сообщение Костромич » 10 мар 2006, 11:42

Big Al писал(а):А что, в них разве аппараты Каре стоят массово? ???

Нет не массово, но тем не менее: У нас в Лимоне стоят- 5 Карэ,5 Уникума,10- стандарт(Играсофт, белатра) 6-7 Атронов и ВСЁ :o В Вулкане( в среднем)- 9 Новоматов, 7-8 Атронов, 2 Вильямса, 10- стандарт, 3- Канами и в одном зале 4 унитаза- чуете разницу господа ;)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Через 50 метров от меня "Миллион" открывает зал

Сообщение Big Al » 10 мар 2006, 13:30

Даже интересно - неужели Джет и Смарт не могут полность покрыть потребности Миллиона в Игрософте и Белатре? Или тут региональные менеджеры мутят свои тёмные делишки?
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Через 50 метров от меня "Миллион" открывает зал

Сообщение Toyota » 10 мар 2006, 14:22

Если стоите давно, то не чего не произойдет, а вот открываться рядом с ними нет смысла. Они игроков под себя затачивают.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re:Через 50 метров от меня "Миллион" открывает зал

Сообщение Masterovoy » 11 мар 2006, 21:09

Главное условие для игроков это общедоступность и вседозволенность (в разумных пределах). Как показывает практика, неоновые вывески не всегда привлекают и среднего игрока и уж что тут говорить про тех, кто заходит в зал проветриться и побеседовать в непринужденной обстановке. Неон у многих российских людей ассоциируется с социалистическими взглядами прошлого (когда партия во главе с генсеком связали воедино весь ИБ , мафию, империализм и т.д.) Поднятие сервиса так же желательно, но сервис не должен быть уж очень навязчив. Большой плюс принесет перестройка автоматов на средний процентаж отдачи и пусть редкие но большие выигрыши или частые но средние выигрыши. Народ должен понять, что твой зал это "продолжение" ихнего дома и уклада. И еще. Человек всегда склонен хоть к какой нибудь но "халяве". Подумай, что ты сможешь предложить игрокам безвоздмезно. Жадничать не стоит. Если все будет построено правильно, то окупиться сторицей. Удачи.

З.Ы. Сам ОЧЕНЬ отрицательно отношусь к конкурентам, которые втыкают свои залы рядом с раскрученными залами других операторов. Все это говорит о том, что многие не хотят рисковать и думать головой, тратить время на поиск места и подбор оборудования. Это и есть тот хаос граничащий с жадностью и желанием "заработать все деньги", что неминуемо приводит к распределению прибыли (к неудовольствию обоих сторон).
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re:Через 50 метров от меня "Миллион" открывает зал

Сообщение Briz2013 » 18 мар 2006, 19:39

У меня та же проблеме миллион открыл рядом два зала,что делать ума не приложу,у них и площадь больше и новый закон об ИБ не подходит, а у меня только одна проблема вроде отпадает (остановка)буду переделывать
тут и миллион присоседился,после открытия моего солона напротив меня не больше 20-50 метров открыли 4 клуба Так что у тебя всего один это цветочки
Briz2013
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 19:16

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 127

cron