Вот объясните бестолковому

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Вот объясните бестолковому

Сообщение Proskeva Germanovna » 31 мар 2006, 09:16

Guzel писал(а):Если бы эта перепалка была в "Дом-2", я бы сказала: ребята, у нас почти образовалась пара. ;D ;D


;D ;D ;D ;D ;D
5 баллов!!!
"Молодо — зелено, погулять велено!"
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42


Re:Вот объясните бестолковому

Сообщение Костромич » 31 мар 2006, 09:31

C2H5OH писал(а):
МОСКВА писал(а):Выигрыш в 100000 раз в месяц регулярно.При выручке 500-600 тыс.

Налогов вам мало установили, раз мозги отключаются периодически ;D ;D ;D

Что ж ты мля со всеми во всех ветках ругаешься- делать нех... что ли , дык приезжай к нам - у нас в стройбат набирают- недобор мля >:( ;D
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Вот объясните бестолковому

Сообщение КРОМЕШНИК » 31 мар 2006, 14:53

C2H5OH . Может ты энергетический вампир ??? питаешся негативной энергией по отношению к себе?
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Re:Вот объясните бестолковому

Сообщение Proskeva Germanovna » 31 мар 2006, 16:13

"Из худого хорошего не сделаешь!"

Предлагаю САХАРКА коллективно игнорировать!

А если не поможет у меня рецепт есть.

Записывай, САХАРОК:

Каждое утро на рассвете приговаривай
Встану я благословясь, лягу я перекрестясь, пойду стану благословясь, пойду пререкрестясь во чистое поле, во зеленое поморье, погляжу на восточную сторону: с правой, со восточной стороны, летят три врана, три братеника, несут трои золоты ключи, трои золоты замки; - запирали они, замыкали они воды и реки и синия моря, ключи и родники.....
И ПЕРЕСТАНУ Я БЫТЬ МУДАКОМ, СТАНУ НОРМАЛЬНЫМ ЧУВАКОМ!!!

(по 100 повторов)

Тебе, милок-САХАРОК, поможет!!!
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:Вот объясните бестолковому

Сообщение Костромич » 31 мар 2006, 16:34

КРОМЕШНИК писал(а):


C2H5OH . Может ты энергетический вампир ??? питаешся негативной энергией по отношению к себе?
Да не... он юрист-этилист ;D






Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Вот объясните бестолковому

Сообщение tezz » 31 мар 2006, 17:26

да все проще и скучней - чтобы снять остроту обсуждений и умственной напряженности, разработана программа , аналог черного пиара- размыв темы, ее нивелирования под низший предел и соответственно снятия программы с обсуждения, тьфу, темы с рейтинга. вы же все видели в политике -появление двойников-кандидатов, дублирование программ в избирательной компании, так и здесь в форуме - кто сейчас помнит с чего началась эта страничка? Люди, перестаньте реагировать на смывы, поставьте себя по другую сторону - нам нужно конкретное обсуждение волнующих нас тем. мне жаль времени и инф пространства, занятого "размывателями", мне нужна реальная информация , а не словоблудство. для конкретики, пусть позлословят, я расширяю зал. без пустоты -добил функциональное назначение -ЗИА. пробил алк лицензию, веду монтаж новой вентиляции, жаль, но кто-то в аватарке, опередил- Я ЕЛ, Я ЕМ, Я БУДУ ЕСТЬ!!!!!!!
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122