Правда о новом законе.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Правда о новом законе.

Сообщение tezz » 31 мар 2006, 19:32

мне ,принципе, не столь важно ху-из-ху, просто этот капиталистический элемент - интер-сайт - единственная возможность для мелких регион ,субъ ектов,получать информацию и , хотя и пытаюсь контролировать свою реакцию, не всегда адекватно реагирую - есть вопрос по теме, а тут брага с отвлекающими и паразитирующими фразами, а я, в мелком офисе и с ограниченным ресурсом, как тут спокойно ждать.
форумчане, плиз, отвечайте и высказывайтесь по теме, не соскальзывайте воо флуд, плиз.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир


Re:Правда о новом законе.

Сообщение Guzel » 31 мар 2006, 22:14

tezz писал(а):мне ,принципе, не столь важно ху-из-ху, просто этот капиталистический элемент - интер-сайт - единственная возможность для мелких регион ,субъ ектов,получать информацию и , хотя и пытаюсь контролировать свою реакцию, не всегда адекватно реагирую - есть вопрос по теме, а тут брага с отвлекающими и паразитирующими фразами, а я, в мелком офисе и с ограниченным ресурсом, как тут спокойно ждать.
форумчане, плиз, отвечайте и высказывайтесь по теме, не соскальзывайте воо флуд, плиз.


ИМХО, не допросишься, нас не исправить. В игорном бизнесе народ гениально-творческий. И как всем гениям, нам расслабуха нужна. вот и флудим, чтобы отвлечься. А на давно надоедшие и неконкретные вопросы кроме флуда и ответить нечего. А коли уж зашла в топик, то хочется высказаться. И не важно мне какую отметку в дневник поставят. А кому не лень, тот пусть в правую карму долбит.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Правда о новом законе.

Сообщение Proskeva Germanovna » 01 апр 2006, 10:02

Guzel писал(а):
tezz писал(а):

ИМХО, не допросишься, нас не исправить. В игорном бизнесе народ гениально-творческий. И как всем гениям, нам расслабуха нужна. вот и флудим, чтобы отвлечься. А на давно надоедшие и неконкретные вопросы кроме флуда и ответить нечего. А коли уж зашла в топик, то хочется высказаться. И не важно мне какую отметку в дневник поставят. А кому не лень, тот пусть в правую карму долбит.


"Есть еще женщина в русских селеньях..."
Guzel 5 баллов!!!

По-моему из заголовка топика понятно, что тема затронута эмоциональная и рефлексивная.

Людям, которые каждый день вместо новостей про очередную свадьбу Алсу, читают новый законопроект. Если к тебе в выставочный зал врываются с претензиями, что аппараты (выставочные образцы) не стоят на учете.... Просто душу излить охото и посмеяться над всем.
А для конкретных советов есть юристы, могу порекомендовать (да тут и не раз упоминались оные специалисты). Так что платите и получайте конкретные ответы!!!

"Глупый свистнет, а умный смыслит!" (ничего личного ;))
Последний раз редактировалось Anonymous 01 апр 2006, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

cron