Ne kak ne mugu ponat???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Ne kak ne mugu ponat???

Сообщение Proskeva Germanovna » 01 апр 2006, 09:41

Костромич писал(а):[quote author=tezz

а я согласен - словоблудство ,не только снижае остроту, но и притупляет умственные движения. скатились с обсуждения и потерялись. страничка неинтересна. я так думаю.




Ой спасибо за поддержку! "Доброе слово и кошке приятно!"

Guzel: А что понедельника ждать? ;) ;) ;)

tezz, милок, коль у тебя все пожизни так серьезно, то да ну его в лешему бизнес этот. займись чем-нибудь настоящим.

А коли просто поумничать захотелось, то не нашли твои слова понимания, и не я тому виной! Проще надо быть.
"Самые большие глупости делаются с серьезным лицом!"

"Не суйся в волки, когда хвост телкин!"
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42


Re:Ne kak ne mugu ponat???

Сообщение Guzel » 01 апр 2006, 18:30

Proskeva Germanovna писал(а):"Не суйся в волки, когда хвост телкин!"


;D ;D ;D +1
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Ne kak ne mugu ponat???

Сообщение tezz » 02 апр 2006, 11:07

[
tezz, милок, коль у тебя все пожизни так серьезно, то да ну его в лешему бизнес этот. займись чем-нибудь настоящим.

всегда считал, что жизнь это серьезная штука и относится к ней нужно повзрослому. что до юмора, горячий его сторонник, просто всякому времени свое время. наверное в своих высказываниях, по простоте душевной, перегнул чуток, не со зла, а по горячности. именно этому бизнесу отдал последние 2 года и действительно волнует моя перспектива. игорный бизнес и яляется бизнесом и требует серьезного подхода к своей организации. 2 апреля исполнится 1,5 года , как начал готовить документы и бегать по кругу ( зал уже был построен и функционировал), так вот по-честному, по серьезному, вопрос- многие могут сказать, что имеют 100 % шансы остаться в бизнесе, после принятия закона в формулировке 1 чтения? я могу, имеются документы по определению функц назначения -зал ИА, соответсвуют площади, в наличии все требования по коммуникациям, в зале бар ( сертифцированный), охрана и видеонаблюдение, все с соответствующими актами приемки и соответствия. вот это и считаю серьезным подходом к бизнесу, а вот установку по одному- двум- автоматам в тамбурах магазинов ( заранее прошу прощения, обидеть никого не хочу) считаю несерьезной постановкой, которая еще и льет воду на лопасти мельниц деятелей, считающих ИБ развратом и недопустимостью
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Ne kak ne mugu ponat???

Сообщение Guzel » 02 апр 2006, 11:23

Все номанна. Тебя тоже можно понять. Просто почитай немного темы, которые задолго до твоего появления поднимались. Отчаянность положения; возможность потерять вложенное; нападки на столбистов; попытки найти в стопиках универсальный "секрет успеха" или "формулу непобедимости"; многократный анализ всяческих законопроектов; претензии участников форума о том, что никто не хочет выложить конкретный результат своих трудов по анализу законодательства или конкретных противоправных действий контролирующих должностных лиц, причем выраженные в амбициозном и высокомерном тоне и все такое прочее мы уже давно прошли. Стали (про себя скажу) непробиваемыми и пофигистами, может даже, благодаря вечным терзаниям игорного бизнеса, более циничными, а потому хладнокровными, злыми, сильными и трезвыми.

Вот почему стало легко даже. Пофлудим, бывает, заоффтопим темы надоедшие и лишенные решающего смысла. Жизнь - серьезная штука, согласна. Но решать все жизненные вопросы с угрюмой гримасой на лице и в душе, оставляя юмор на потом (когда потом?) - прямая дорога в пессимисты, сумасшедший дом, в неудачники. Я для себя такого не хочу. ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Ne kak ne mugu ponat???

Сообщение Костромич » 02 апр 2006, 11:28

tezz писал(а):[
tezz, милок, коль у тебя все пожизни так серьезно, то да ну его в лешему бизнес этот. займись чем-нибудь настоящим.

всегда считал, что жизнь это серьезная штука и относится к ней нужно повзрослому. что до юмора, горячий его сторонник, просто всякому времени свое время. наверное в своих высказываниях, по простоте душевной, перегнул чуток, не со зла, а по горячности. именно этому бизнесу отдал последние 2 года и действительно волнует моя перспектива. игорный бизнес и яляется бизнесом и требует серьезного подхода к своей организации. 2 апреля исполнится 1,5 года , как начал готовить документы и бегать по кругу ( зал уже был построен и функционировал), так вот по-честному, по серьезному, вопрос- многие могут сказать, что имеют 100 % шансы остаться в бизнесе, после принятия закона в формулировке 1 чтения? я могу, имеются документы по определению функц назначения -зал ИА, соответсвуют площади, в наличии все требования по коммуникациям, в зале бар ( сертифцированный), охрана и видеонаблюдение, все с соответствующими актами приемки и соответствия. вот это и считаю серьезным подходом к бизнесу, а вот установку по одному- двум- автоматам в тамбурах магазинов ( заранее прошу прощения, обидеть никого не хочу) считаю несерьезной постановкой, которая еще и льет воду на лопасти мельниц деятелей, считающих ИБ развратом и недопустимостью

Мы ж с тобой почти соседи-180км фигня. Поверь таких как ты- здесь большинство, олигархов И.Б. здесь нет, или почти нет :o Обидно, досадно- НО ладно. Я ж говорю- НЕ КИСНУТЬ - ПРОРВЁМСЯ мля ;)
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Ne kak ne mugu ponat???

Сообщение Guzel » 02 апр 2006, 11:38

tezz писал(а):я могу, имеются документы по определению функц назначения -зал ИА, соответсвуют площади, в наличии все требования по коммуникациям, в зале бар ( сертифцированный), охрана и видеонаблюдение, все с соответствующими актами приемки и соответствия. вот это и считаю серьезным подходом к бизнесу


Наступлю на мозоль: не можешь, доживешь до конца следующего года с переменными успехами в переговорах с контролирующими органами и администрациями всякого ранга, и все тут. С сертификацией оборудования еще кучу всяких рогов придумают. Активов не наберешь, как ни гадай квоту дадут не тебе. Вот так. :-\ Я тоже не со зла. ;) Но все равно не кисни, прально сказал Костромич.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Ne kak ne mugu ponat???

Сообщение tezz » 02 апр 2006, 14:09

просто сегодня встречался с информированными людьми и вот результат - рассчитывать на благоприятный исход, нам в "красном " поясе, надежды все меньше. самый большой "дядя" вчинил разнос лицам, кои были обязаны поднять престиж власти заботой о народонаселении и поставил более четкую задачу - внесение любых ЗАКОННЫХ предложений, не противоречахих фед законам, с целью полного запрета ИБ в регионе. вот и плакали горькими слезами мои хлопоты по цивильному ведению серьезного бизнеса. а вы говорите купаться! тут , мля, льдины плавают вовсю...
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Ne kak ne mugu ponat???

Сообщение sarmate » 02 апр 2006, 14:16

tezz, да успокойся не паникуй. паника и предрасудки мешают разуму.
sarmate
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 00:17
Откуда: россия

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168

cron