Re:курение в залах

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:курение в залах

Сообщение Костромич » 31 мар 2006, 18:02

tezz писал(а):нет, это не мля, а нормальный бизнес. как-то, на заре предпринимательста, тогда были кооперативы, а я был молод и горяч, как-то высказал претензии ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КООПЕРАТИВА 1992 год, на что он мне просто ответил - если такой умный, встань рядом и сделай такой же кооператив. я понял, по другому, не может быть - либо , не можешь, и под кем то, либо сам, но тогда все баррикады твои. вот с тех пор мое кредо, правда заимствованное где-то - ВСЕГДА. кстати, если разрешите, ремарка в строну, анекдот. кому плохо и неприятно , это про меня:
конец декабря, мороз за 30, дама идет домой вся закутанная в песец, и вдруг у дома, в сугробе ,что намели дворники ,на самом верху стоит голый мужчина. дама в ужасе, обращается- Мил человек, что же то ты, спустись, а то замерзнешь, пошли в тепло. ответ - нет, это слишом просто, а я привык преодолевать трудности, за это я сам себя уважаю. дама ушла домой, а походу думает - надо же, вроде все мужики неженки,а этот, так каков он может быть в постели, и назад. слушай, говорит, а пойдем на минутку, все сделаем, как взрослые и свободен. мужчина говорит -нет, это слишком просто. дама в уговоры, через 20 минут мужчина слезает с сугроба, стряхивает с ..... снег и говорит - ладно пойдем, но учти, будем в ГАМАКЕ И СТОЯ.
вот так, мля, мы все и живем, в гамаке и стоя. когда можно по другому. если кому обидно - это я был в сугробе и платил налоги все, а чтобы жить, таксовал по ночам, с полуторами высших образований. простите это не тема РАРИБА. ремарка. мы одной крови.

Ну кредо ты позоимствовал у О.Бендера. А насчёт остального- хозяин - барин и нечего добавить. :(
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома


Re:курение в залах

Сообщение Big Al » 03 апр 2006, 19:44

МОСКВА писал(а):
А можно пить пиво, но курить не в зале? ;D ;D ;D

Да бредятина!Зашел я в вулкан на савеловской,говорят со своим пивом нельзя.Я развернулся и ушел,а вдруг я бы тысяч 100 оставил,а???


Вообще-то странно, могу понять, если бы в Суперслотсе так сказали, но в Вулкане?

А у РИО...там старый добрый еврейский расчот: "Игрок напьётся и проиграет всё, что есть". Зала без бара я у РИО не видел
Последний раз редактировалось Big Al 03 апр 2006, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:курение в залах

Сообщение Inspector » 05 апр 2006, 17:24

Тема была очень наболевшей пока не начали ставить в залах вентиляцию по 3000$. Без нее уже нельзя. А пускать ВСЕХ со своим пивом, то некоторые завтра придут с самогоном и селедкой. Отбор, товарищи, вот выход.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re:курение в залах

Сообщение Inspector » 05 апр 2006, 17:42

Давать что? Я про свое пиво в зал нести. Культурным и спокойным можна, а пьяни незя.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re:курение в залах

Сообщение Inspector » 05 апр 2006, 17:45

Простите не увидел что не ко мне обращаются.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re:курение в залах

Сообщение Petr Ivanov » 05 апр 2006, 18:03

LiSS писал(а): Это не совсем нормально, лучше бы вентиляцию хорошую сделали. У меня в зале операторы запрещают курить лиш тем кто не играет, а стоит с другом-подругой смотрит. Куриш и не играеш - иди на улицу, не играеш - покупай пиво и пей. Пьеш пиво - кури в зале. Вот такой вот замкнутый круг получается.


думаю резюме такое : о запрете курения в игровых залах не может быть и речи...

Сидит блондинка в парке на скамейке, пейзажем любуется. Рядом садится бомж, долго роется в карманах, достает газетный сверток с хабариками, предлагает блондинке.
- Закуришь?
- Да пошел ты, козел!!
Бомж достает из другого кармана мутную банку.
- Может выпьешь?
- Да пошел ты, щас милицию вызову!
Бомж, вдыхая
- Полагаю, о миньете не может быть и речи...
Следи за собой
Petr Ivanov
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re:курение в залах

Сообщение C2H5OH » 07 апр 2006, 01:49

Костромич писал(а):Я б в бильярд тоже покатал с удовольствием ::) ::) ::)

Руки в карман засунь ;D ;D ;D
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164

cron