Платежные терминалы

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Платежные терминалы

Сообщение KLM » 03 апр 2006, 11:28

kostyn писал(а):Терминалы,терминалы... Я связывался с производителями : задал прямой вопрос - что люди могут платить через терминалы,кроме телеф.связи и интернета, в Воронеже? Оказалось - ничего! Все в стадии разработок и законов. >:(
Я бы понял если бы можно было оплачивать коммуналку и кредиты,т.е. увести народ из сберкасс,тогда это очень заманчиво ;) Производители ответьте : когда это будет можно? ??? ??? ???



Кредиты уже сейчас можно, остальное обещают скоро.
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва


Re:Платежные терминалы

Сообщение KLM » 03 апр 2006, 11:42

kostyn писал(а):Эх,коммуналку бы разрешили! :D



В перспективе планируют, если банки ничего своего не пролоббируют. ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re:Платежные терминалы

Сообщение sarmate » 03 апр 2006, 14:45

с какой фирмой лучше поработать, посоветуйте плиз
sarmate
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 00:17
Откуда: россия

Re:Платежные терминалы

Сообщение KLM » 03 апр 2006, 15:05

sarmate писал(а):с какой фирмой лучше поработать, посоветуйте плиз



Да в принципе по сути список операторов во всех больших сетях практически совпадает, зависит от того, где ставить собираешься.
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re:Платежные терминалы

Сообщение KLM » 03 апр 2006, 15:13

Ленивый писал(а):Не могу понять - на кой лад вам эти платёжные терминалы??? Загружайте терминалы для онлайн-гемблинга - это не есть игорный бизнес!



Это по мотивам....? ;D ;D ;D

Все рекламные радиоролики выглядят примерно так:

А. Информационный:
На дворе лето, а у нас вот такая вот поебень - самая поебенистая из
всех поебеней.
Адрес, телефон.
Да-да, самая поебенистая. Б%я будем.
Телефон еще раз.

Б. Игровой:
1 - Привет!
2 - Привет!
1 - А на дворе лето!
2 - Точно, на дворе лето! А ты уже купил себе эту поебень?
1 - Нет, а нах?
2 - Да ты лох! Это же самая поебенистая поебень из всех поебеней!
Впиливается Приятный Женский Голос - да-да, это точно. А вот и
телефон.
1 - А и в натуре! Здравая поебень!
Приятный Женский Голос. - Еще раз телефон, для дебилов.
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re:Платежные терминалы

Сообщение sarmate » 03 апр 2006, 15:31

нам предлогали совместное оперирование электропэй,как насчет них есть какая-нибудь инфа контора нормальная или как?
sarmate
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 00:17
Откуда: россия

Re:Платежные терминалы

Сообщение фск » 03 апр 2006, 17:40

НДС писал(а):
sarmate писал(а):нам предлогали совместное оперирование электропэй,как насчет них есть какая-нибудь инфа контора нормальная или как?


Изначально, уже в рекламе полуправда. Процент который обещают завышен. Попробуй поработай переключиться всегда можно.
а реальный % может кто написать!
фск
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 11:22
Откуда: Москва

Re:Платежные терминалы

Сообщение Proskeva Germanovna » 03 апр 2006, 19:24



а реальный % может кто написать!


На абсолютность знаний не претендую, но вот, как я разумею:
Если работаешь напрямую с процессинговой компанией, например с Киберплат, то схема выглядит следующим образом:

1.   заключается договор Клиента с ПК и открывается счет, на который Клиент вносит деньги.
2.   в аппарат поступает наличка, информация о платеже поступает в ПК и сумму снимают со счета Клиента.
3.   клиент сдает наличку из купюрника на счет, это возмещает его сумму, плюс на счету копится комиссия (т.е.прибыль Клиента).
Среднемесячный оборот точки 300 – 450 тыс руб. (комиссия 3-5 %)

Насчет оборота - это цифра чисто с рекламы, в жизни может быть и иначе.

Можно работать через более мелкие конторы, которые вам продают либо терминал с ПО, либо просто ПО. Однако они прямо говорят, что сначало вы получаете только то, что сами накрутили. Затем развиваете сеть в своем городе, становитесь более интересными партнерами и отстегивать вам начинают больше.

Есть интересные программы (могу даже названия и контакты подсказать), которые позволяют комбинировать прием платежей через различные процессинговые компании (короче кто за что больше дает) и отдельно заключать договоры с местными операторами. Стоит это ПО на 350 у.е. дороже, чем банальное.
Но вообще сами конторы (производители) гнилые, рекомендовать не могу.

Ну и естественно, все это мои частные выводы и как любой человек, могу заблуждаться.
"И не учен, да толчен!!"
Последний раз редактировалось Anonymous 03 апр 2006, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:42

Re:Платежные терминалы

Сообщение KLM » 04 апр 2006, 06:56

sarmate писал(а):нам предлогали совместное оперирование электропэй,как насчет них есть какая-нибудь инфа контора нормальная или как?



Насколько я знаю, они с кредитами пока не работают :(
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re:Платежные терминалы

Сообщение момо » 04 апр 2006, 07:38

Мы развиваем совместно сеть с электропеем могу ЧЕСТНО 100% заявить мне как сборщику терминалов все равно какую программу воткнуть в терминал я клиентам предлогаю выбор,а они выбирают ЭЛЕКТРОПЕЙ почему ,может у них ЖКХ и кредиты ПОКА отсутствуют ,да потому что условия не такие хапужные в отличие от других и лизинг человеческий :D
P.S. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ ЭЛЕКТРОПЕЯ ;)
момо
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 05 янв 2004, 09:48

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron