Pigs,Dogs or Sheeps?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Pigs,Dogs or Sheeps?

Сообщение Piter's » 02 апр 2006, 10:51

Да,объективная сторона -в тумане,пока Ф.И.О не укажешь,сколько взял,от кого взял,какую должность получил ;D
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22


Re:Pigs,Dogs or Sheeps?

Сообщение Guzel » 02 апр 2006, 10:57

Piter's писал(а):Да,объективная сторона -в тумане,пока Ф.И.О не укажешь,сколько взял,от кого взял,какую должность получил ;D


Вот-вот, писать училась еще работая в газете. ;) И ваще не о летчиках ли в синем мундире идет речь, или о таможенниках все же? ??? ??? ??? ;D
Последний раз редактировалось Guzel 02 апр 2006, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Pigs,Dogs or Sheeps?

Сообщение tezz » 02 апр 2006, 14:01

а вообще-то все гораздо проще. за годы построения светлого будущего, нам привили пассивную форму жизнедеятельности - тупое "баранье" голосование, когда все решено и проще взять флакон, "правильные" статьи в прессе, заученные телепередачи - типа "у нас секса нет", всеобщее "повеселение" и рост юмористических передач на фоне скрытого, но не менее мощного рецензирования, заставляют думать что - мы ЖИВЕМ и ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИВЕМ. а попробуйте почитать между строк и как лакмусовая бумажка проявятся и голимый рост коррупции, и повсеместное слияние правоохранительных органов с криминалитетом, и глобальное обнищание масс на фоне РОСТА ЧИСЛА РОССИЙСКИХ МИЛЛИАРДЕРОВ. можно ли от этого уйти, думаю нет, единственные шаги протеста, которые могу себе позволить, это нажимать на кнопки пульта тв при рекламных паузах и тупых выступлениях сатириков, полное непринятие выборов в один карман (когда победитель известен до начала печатания бюллетеней) , да все более мрачные выпивки с друзьями, когда поднимаешь первый тост " за приближающуюся удачу" , а заканчиваешь лицом в салате ис одной мыслью - еще на день ближе к смерти. думаю это называется ГОРЕ ОТ УМА, чем больше знаешь, тем вернее диагноз , себе неавно поставил -вялотекущая шизофрения на фоне прогрессирующей психопатии. и вот с таким настроением каждый понедельник строю подчиненных и бросаюсь на баррикады отстаивания тех крошек бизнеса, которые мне оставили те, кто ......
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Pigs,Dogs or Sheeps?

Сообщение БЕРТ2007 » 02 апр 2006, 23:07

Питерс, есть возможности(весь красногвардейский район знакомых, от налоговой до обэп итд, а так же все ЛОВД, но нет большого опвыта в иб... работаю 1 год
еСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДЛОЖИТЬ... ЖДУ ;)
Самоцитирование
БЕРТ2007
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:02
Откуда: RusLand

Re:Pigs,Dogs or Sheeps?

Сообщение Piter's » 02 апр 2006, 23:23

??? ??? ???.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron