Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение C2H5OH » 09 апр 2006, 09:27

Бессердечные ;D
Гражданочка с почты, скоро игорному бизнесу крындец придет. Так что морально вы реабилитируетесь ;D ;D ;D
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31


Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение paul118 » 09 апр 2006, 09:32

Такие люди всегда виноватых в своих неудачах найдут. Игорный ли бизнес, плохое правительство, негодяи-богачи на дорогих иномарках, сосед-забулдыга и т.д. Еще странно что она начальников не обвинила: "зачем столько денег на руки дали? Не надо было давать эти денги я бы и не проиграла их"
Последний раз редактировалось paul118 09 апр 2006, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение Alf » 09 апр 2006, 09:41

Да развод чистой воды, эта anastasia P., за версту видно!
Сейчас даже среди организаций, просящих пожертвования - 95 процентов "профессиональных нищих"! Со всех "по копеечке" собирают, а на эти деньги и квартиры и мерсы и зарплату по паре штук в месяц, а "на благотворительные цели" - пятьсот баксов в год, - знаем, видели! Моя бы воля, я бы черные списки этих мошенников и жуликов вывешивал!
Последний раз редактировалось Alf 09 апр 2006, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение C2H5OH » 09 апр 2006, 09:43

Нахрен эти списки вывешивать, их по телеку практически каждый день кажут.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение tezz » 09 апр 2006, 14:48

paul118 писал(а):Такие люди всегда виноватых в своих неудачах найдут. Игорный ли бизнес, плохое правительство, негодяи-богачи на дорогих иномарках, сосед-забулдыга и т.д. Еще странно что она начальников не обвинила: "зачем столько денег на руки дали? Не надо было давать эти денги я бы и не проиграла их"

скопировал сегодня и игрокам на руки выдал, для прикола, так меня теперь все одолевают, даж мужчины, помоги в интернет выскочить мы не все, но много денег сбросили и хочем возмещения. я так воспылал, что пиво выставил для многих, но не всех. так , что этой нищей без вопроса в баре закусон выставим. тока доберись до нас лично, а не адресом е-mail кошелька.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение Piter's » 09 апр 2006, 18:15

anastasia P писал(а):Уважаемые Господа! Меня зовут Анастасия, мне 46лет. Я работаю почтальоном. Живу в прекрасном городе Сочи. Очень люблю играть в игровые автоматы, особенно нравится мне автомат: что то там про фрукты, такой синенький экран, бывает, проигрываю, но чаще выигрываю (мне так кажется), играю каждый день в пределах 2-3 тыс. рублей. Все нормально вроде бы, жизнь идет своим чередом, но тут меня беда подкараулила. Попросили недавно меня подменить мою коллегу по работе , и как назло надо было пенсии разносить, а я вместо того ,что бы разносить играла в автоматы. Не повезло мне …за три дня проиграла все деньги несчастных пенсионеров. 115 000 рублей. Про это даже где то в газете читала, тоже такой случай был. Мне так стыдно после этого, не могу людям на глаза показаться, хорошо еще меня тут выручили немного, друзья одолжили 30 000 ,и в игровом зале мне простили 10 000 рублей. Вот ношу сейчас эти деньги пенсионерам, время тяну, об этом на работе не знают еще. Вот в связи с этим я решила попросить помощи у ВАС Господа.
Прошу у ВАС в ДОЛГ 75тысяч рублей, пришлите мне, пожалуйста, сколько кому не жалко, я обязательно все до копеечки всем отдам. Благо, у меня есть садовый участок с домиком, с видом на море, я этот участок называю «Ласточкино гнездо» потому что он расположен на горочке и видно, как солнце из моря встает утром, а вечером в море заходит. Я его быстро продам, (земля в собственности, документы новые 2005 года), но тут все равно потребуется время, пока деньги получишь, хотя бы месяц нужен, а за это время несчастные пенсионеры меня сожрут, да и самой стыдно людям в глаза смотреть. Если прониклись, то перечисляйте, пожалуйста, на электронный кошелек по системе Web Money …….т.к. по почте я получать не могу, сразу лишние вопросы появятся у коллег и лично встречаться в городе тоже не хотелось бы , боюсь огласки, это же позор какой.!!!. Знакомых много.
Напоминаю: Я прошу в ДОЛГ, я обязательно всё всем отдам. Тут дело во времени. А так у меня деньги будут, много, но пока долги не отдам, играть не буду.
Еще просьба: переводите деньги хотя бы по 1000-2000 , что бы быстрее собралась сумма. Это же копейки для ВАС, просто наверно лень будет возиться с переводами денег, да и не у всех, наверное, есть система «Web Money». Насчет Web Money мне друг посоветовал, и помог открыть электронный кошелек.
Прошу поверить мне, Благодарна всем, хотя бы за то, что прочитали письмо.
Анастасия.

Номер кошелька: R438847366769 или Z345203983327
Шлите с пометкой «В Долг» и желательно адрес, я отвечу всем, письмом с благодарностью. Долг возвращу на ваш кошелек, думаю уже через месяц.




Так по Вам статейка такая незатейливая из УК РФ плачет под номером 160 ;D
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение Nomorebetman » 09 апр 2006, 18:18

Просить помощь на электрокошелек почтальону из Сочи сорока шести лет,это как-то не профессионально для афериста. Совсем игровиков за идиотов держат.
Nomorebetman
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 17:34

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение WOLK » 09 апр 2006, 21:12

Поскольку финансы гражданочке доверять нельзя, а помочь надо, приглашаю в подшефные залы на должность технички. З.п. 1200 деревянных+ премия. За год бабулькам бабули вернете и ( голосом д. Федора ) просить никого не надо ! ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение paul118 » 09 апр 2006, 21:36

А давайте фонд "почтальонки" откроем. Накидаем мелочишки - пусть прийдет и заберет. Тока лично. И без братвы ;D
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение Demmon » 10 апр 2006, 13:24

anastasia P писал(а):Вы наверное недавно в игорном бизнесе, когда стали лицензии раздавать всем кому не лень, видно халявные деньги появились , а вместе с ними и гонору стало больше да? ВАМ совет: так нельзя относиться к игрокам, иначе ваш бизнес прогорит, я знаю опытных бизнесменов в игорном бизнесе, они за каждого клиента борются, и в долг дают , и проигрыши прощают, зато это все им возвращается сторицей. А с вашей политикой вы всех клиентов распугаете, вам нельзя работать в и.б.
Хрень ,однозначно ;D но както по новому,как это называется "социальная инженерия" ;D ;D ;D
Demmon
Профи
Профи
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:20

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron