Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение anastasia P » 08 апр 2006, 12:09

Уважаемые Господа! Меня зовут Анастасия, мне 46лет. Я работаю почтальоном. Живу в прекрасном городе Сочи. Очень люблю играть в игровые автоматы, особенно нравится мне автомат: что то там про фрукты, такой синенький экран, бывает, проигрываю, но чаще выигрываю (мне так кажется), играю каждый день в пределах 2-3 тыс. рублей. Все нормально вроде бы, жизнь идет своим чередом, но тут меня беда подкараулила. Попросили недавно меня подменить мою коллегу по работе , и как назло надо было пенсии разносить, а я вместо того ,что бы разносить играла в автоматы. Не повезло мне …за три дня проиграла все деньги несчастных пенсионеров. 115 000 рублей. Про это даже где то в газете читала, тоже такой случай был. Мне так стыдно после этого, не могу людям на глаза показаться, хорошо еще меня тут выручили немного, друзья одолжили 30 000 ,и в игровом зале мне простили 10 000 рублей. Вот ношу сейчас эти деньги пенсионерам, время тяну, об этом на работе не знают еще. Вот в связи с этим я решила попросить помощи у ВАС Господа.
Прошу у ВАС в ДОЛГ 75тысяч рублей, пришлите мне, пожалуйста, сколько кому не жалко, я обязательно все до копеечки всем отдам. Благо, у меня есть садовый участок с домиком, с видом на море, я этот участок называю «Ласточкино гнездо» потому что он расположен на горочке и видно, как солнце из моря встает утром, а вечером в море заходит. Я его быстро продам, (земля в собственности, документы новые 2005 года), но тут все равно потребуется время, пока деньги получишь, хотя бы месяц нужен, а за это время несчастные пенсионеры меня сожрут, да и самой стыдно людям в глаза смотреть. Если прониклись, то перечисляйте, пожалуйста, на электронный кошелек по системе Web Money …….т.к. по почте я получать не могу, сразу лишние вопросы появятся у коллег и лично встречаться в городе тоже не хотелось бы , боюсь огласки, это же позор какой.!!!. Знакомых много.
Напоминаю: Я прошу в ДОЛГ, я обязательно всё всем отдам. Тут дело во времени. А так у меня деньги будут, много, но пока долги не отдам, играть не буду.
Еще просьба: переводите деньги хотя бы по 1000-2000 , что бы быстрее собралась сумма. Это же копейки для ВАС, просто наверно лень будет возиться с переводами денег, да и не у всех, наверное, есть система «Web Money». Насчет Web Money мне друг посоветовал, и помог открыть электронный кошелек.
Прошу поверить мне, Благодарна всем, хотя бы за то, что прочитали письмо.
Анастасия.

Номер кошелька: R438847366769 или Z345203983327
Шлите с пометкой «В Долг» и желательно адрес, я отвечу всем, письмом с благодарностью. Долг возвращу на ваш кошелек, думаю уже через месяц.
anastasia P
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 11:59


Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение Kasandra » 08 апр 2006, 12:25

Высылаю 10 000 р ! Кто больше ? 8) 8) 8)
hhhh
Аватар пользователя
Kasandra
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 11:44
Откуда: страна грез

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение Guzel » 08 апр 2006, 13:14

Kasandra, :D сердобольная душа, вышли мне тоже. Я не играю, и денег чужих не проигрывала, но они мне тоже ой как нужны. Почему-то всегда их мало. И куда они деваются?

А к почтальонше в Сочи смотаться что ли. :-\ Все, что займу, если меня действительно расстрогают, хоть оформлю надлежаще. Садовый участок с домиком мне не помешают.

Ой, а давайте так сделаем! :o Вы деньги высылайте мне, Сочи мне ближе, я поеду к бедняжке, оформлю займ, домик в залог, потом вам денюжку верну, естесственно, я же долги возвращаю всегда.

Напоминаю: деньги я возьму в долг, обязательно все отдам. ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение anastasia P » 08 апр 2006, 13:19

конечно ВЫ не проигрываете, вы только живете на тех кто проигрывает , а потом так ценнично рассуждаете со своей колокольни.
anastasia P
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 11:59

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение Guzel » 08 апр 2006, 13:26

anastasia P писал(а):конечно ВЫ не проигрываете, вы только живете на тех кто проигрывает , а потом так ценнично рассуждаете со своей колокольни.


А что циничного? :o Я просто написала, что мне тоже нужно "Ласточкино гнездо" в Сочи. Это не цинично, а предприимчиво. ;D

А вы задайте себе вопрос почему я, имея доступ к игровым автоматам, не играю все же?! Ведь я самостоятельно и единолично не содержу зал, могла бы такое с компаньонами натворить! :o

А цинизм звучит в моем сообщении потому что ни я, ни другие не верят вам, желающим получить денюжку в кошелек. Были здесь спамеры похлеще вас, типа можно заработать в сети, и стать состоятельным человеком. ;D Просто сюжет сказочки изменили. А мне сейчас делать нечего, вот я и развлекаюсь. а в понедельник можератор вашу тему удалит. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение anastasia P » 08 апр 2006, 13:34

Вы наверное недавно в игорном бизнесе, когда стали лицензии раздавать всем кому не лень, видно халявные деньги появились , а вместе с ними и гонору стало больше да? ВАМ совет: так нельзя относиться к игрокам, иначе ваш бизнес прогорит, я знаю опытных бизнесменов в игорном бизнесе, они за каждого клиента борются, и в долг дают , и проигрыши прощают, зато это все им возвращается сторицей. А с вашей политикой вы всех клиентов распугаете, вам нельзя работать в и.б.
anastasia P
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 11:59

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение Guzel » 08 апр 2006, 13:42

Скоро не буду. ;D Мы даем в долг тем игрокам, кому доверяем и кого хорошо знаем. Но это почти исключение, применяется крайне редко. Даем только тем, кто играет, не теряя голову. Моя позиция: нет денег, не ходи. Здоровее будешь. В нашем зале мы маньяков не приветствуем. Нам хватит тех денег, которые пришли к нам без горя.

А кто-то мне еще советы раздает, проиграв денюжку стариков несчастных?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение anastasia P » 08 апр 2006, 13:42

от вас другого ответа не может быть, могли бы текст не писать, по вашему лозунгу все становиться ясно, ....
anastasia P
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 11:59

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение anastasia P » 08 апр 2006, 13:47

вот так у нас всегда: даже пенсии хорошие дают тому , кого хорошо знают, а кого незнают - тому ничего не надо. Тех можно и льгот лишить, и лекарств не дать, а кого знаем тому давай , и то в за редким исключением.
anastasia P
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 11:59

Re:Господа бизнесмены! Срочно нужна помошь...

Сообщение Guzel » 08 апр 2006, 13:51

anastasia P писал(а):от вас другого ответа не может быть, могли бы текст не писать, по вашему лозунгу все становиться ясно, ....


Да ладно,писать не трудно. ;D В Сочи не пригласите, я так поняла. :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron