Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение Zabrillo » 12 апр 2006, 07:15

Просто интересно чем занято 6 заводов? Кто нить в курсе
Zabrillo
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 07:03


Re: Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение BERLIN » 12 апр 2006, 13:16

как чем ...?
БАСТУЮТ !!
;D
NO BODY LIKE US, BUT WE DON'T CARE IT...
GAMING IS NOT A CRIME!
BERLIN
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 10:23

Re: Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение KLM » 12 апр 2006, 13:26

BERLIN писал(а):как чем ...?
БАСТУЮТ !!
;D


Нее, наверное ставки делают, кого первого уволят, второго, и так далее... ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение DmitryN » 12 апр 2006, 13:30

то же, что и раньше - контрафактную белатру, новоматик, атроник... жить то надо
DmitryN
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 10:33

Re: Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение Язва » 12 апр 2006, 13:36

Точно в цвет попал ;D ;D
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re: Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение Zabrillo » 12 апр 2006, 23:20

Да мне кажется, что Атроников то они точно не делают, они за 500$ никому не нужны. Рекламы то никакой. Сдохли или перстроились?На что интересно. Автоматы то сегодня ведь никто не производит не из-за закона, а их не надо новых вообще еще года полтора точно будет. Так, что про фуфловый новоматик я не знаю, но уродливый гибрид Смарта и новоматика видел, он вроде у них в аренде плавал, но тоже сдох.
Zabrillo
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 07:03

Re: Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение Molotov » 12 апр 2006, 23:33

чё до Смарта докапались? заняться нечем? или бездействие покоя рукам не даёт, люди работают и не плохо, а вы всё трёте какие они уроды и вообще ...
Molotov
 

Re: Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение SIKKENS » 12 апр 2006, 23:52

Molotov, куды пропал то? Давай хоть в своей теме СИНЕМА поучавствуй!!!
http://WWW.SLOTSERVICE.RU - игротехники всех стран объединяйтесь!!!
SIKKENS
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1475
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:22
Откуда: Новосибирск

Re: Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение Insider » 13 апр 2006, 01:55

2 zabrillo,berlin и другие

Правильно говорят: Собака лает, караван идет. ;D Со Смартом все в порядке, не дождетесь.Увольнять никого не собираются в отличии от других контор во время простоя производства. Кто же вам не давал так развиваться и продвигать свою продукцию, дорогие товарищи. Наверное об этом знаете только вы и господь Бог.А может не умеете, а?Вместо того чтобы гавкать, лучше бы делом занялись. По поводу продукции: кто-нибудь может из вас предложить лучшее соотношение цена-качество? Не уверен. По поводу контрафакта: это еще нужно доказать, а можно подать о защите чести и деловой репутации. Хочу вам пожелать только таких же успехов как у СмартГеймз. Поверьте, вам есть над чем поработать, коллеги. ;)
Insider
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 14:32

Re: Кто расскажет что нынче сколачивает СМАРТ ГЕЙМЗ?

Сообщение Megaslot » 13 апр 2006, 05:02

Zabrillo писал(а): Да мне кажется, что Атроников то они точно не делают, они за 500$ никому не нужны. Рекламы то никакой. Сдохли или перстроились?На что интересно. Автоматы то сегодня ведь никто не производит не из-за закона, а их не надо новых вообще еще года полтора точно будет. Так, что про фуфловый новоматик я не знаю, но уродливый гибрид Смарта и новоматика видел, он вроде у них в аренде плавал, но тоже сдох.

Ну... на счет Атроников и Новоматиков не скажу, а по поводу того, что новых никому не надо - тут ты не прав. Одно дело, когда на рынок выброшено большое количество старой техники, так это либо из закрытых залов или хорошый зал обновляет свои автоматы....
Спрос на Новую Хорошую Продукцию есть!!! Чесслово!!!
Б-ушные автоматы возьмут, может быть, небольшие сети для расширения ассортимента...и то, не уверен!
Да, с новую технику, в наших "внезаконных" условиях достаточно рисскованно брать - вдруг вообще запретят закроют! Но Новые автоматы это Новые! ;) Это и гарантия и в Зал поставить не стыдно и Клиент рад!
Megaslot
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 11:28
Откуда: Омск

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron