Re:БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ИГРОМАНИЕЙ!?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ИГРОМАНИЕЙ!?

Сообщение Максим- игрок » 15 апр 2006, 00:56

Alex84 писал(а):ДАННУЮ ТЕМУ ОТКРЫВАЮ ДЛЯ ТЕХ КТО ГРУБО ГОВОРЯ ЗЁ...СЯ ПРОИГРЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.


>:(То, о чём ты пишешь, называется "игровая зависимость". Если действительно нет выхода, можно попробовать обратиться в группы анонимных игроков (АИ). Группы помогают выздоравливать, найти новый смысл жизни, вернуться из трясины игры на деньги. Есть форум по адресу http://www.addictions.ru. Я сам долго играл, дошёл до попыток суицида. В прошлом мае пришел на группу АИ. Вернул всё утраченное, большую часть долгов. Болезнь всё равно не дремлет. Был-таки срыв- проиграл некоторую сумму недавно. Но обратно всё равно дороги нет. Группа АИ помогла мне понять, что такое Бог , хотя о религии там речи нет. Есть и христиане, и мусульмане. Когда после пары месяцев вне игры видишь, какие с тобой происходят чудеса, поверишь и в Бога.
;DНе обращай внимания на злобные реплики узколобых. Тут много заказных высказываний, чтоб игроки не почувствовали себя лохами, всё в интересах бизнеса. ;D
Кто-то может играть для развлекухи, кто-то не контролирует себя и опускается ниже плинтуса. Для последних и существуют психологи, клиники, но это дорого. Группы АИ - вроде как халява, но здорово помогает.
На сайте addictions может быть какое-то торможение, попробуй туда войти в другое время. Там ещё разные идиоты рекламу втюхивают, её просто не успевают вытирать. :)
Последний раз редактировалось Anonymous 15 апр 2006, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва


Re:БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ИГРОМАНИЕЙ!?

Сообщение KRAPAL » 15 апр 2006, 01:05

da, ya znau o chem rech......
vsem u kovo problema, sovetau obratitsa tuda..... :)
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re:БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ИГРОМАНИЕЙ!?

Сообщение Максим- игрок » 15 апр 2006, 01:05

Тут в темах есть и о Москоском клубе АИ. :o
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва

Re:БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ИГРОМАНИЕЙ!?

Сообщение KRAPAL » 15 апр 2006, 01:10

tam toze est 12 shagov?
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re:БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ИГРОМАНИЕЙ!?

Сообщение Максим- игрок » 15 апр 2006, 01:22

Ага , те же 12. Но для игроманов. Скоро сделают игроманский сайт, там всё будет подробно. Я не столь опытный анонимный брат, чтоб пояснять тут суть шагов. Для себя : 1)признал себя бессильным перед зависимостью: 2)свалил заботу о себе на Высшую Силу (Бога): 3)стараюсь жить в согласии со своим Богом. Не всегда выходит, однако прогресс имеется.
Из любой ЖОПЫ можно вылезти на свет. Мои "терзания" - детский лепет по сравнению с тем, откуда люди вообще выбирались. Главное - начать.
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва

Re:БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ИГРОМАНИЕЙ!?

Сообщение распродажа » 15 апр 2006, 08:01

Максим- игрок писал(а):Ага , те же 12. Но для игроманов. Скоро сделают игроманский сайт, там всё будет подробно. Я не столь опытный анонимный брат, чтоб пояснять тут суть шагов. Для себя : 1)признал себя бессильным перед зависимостью: 2)свалил заботу о себе на Высшую Силу (Бога): 3)стараюсь жить в согласии со своим Богом. Не всегда выходит, однако прогресс имеется.
Из любой ЖОПЫ можно вылезти на свет. Мои "терзания" - детский лепет по сравнению с тем, откуда люди вообще выбирались. Главное - начать.


нуи молоца ;D
распродажа
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 18:49
Откуда: США мыс.Канаверал ст.площ.№3

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron