Хотим создать ассоциацию, помогите советом!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Хотим создать ассоциацию, помогите советом!

Сообщение sjoker » 13 апр 2006, 16:24

Знаю, сейчас на меня посыпятся куча упрёков в моей лени, и что я холявщик и что мол это не нужно, вступайте в нашу!
Но я твёрдо решил, что всётаки это нужно! Мы тут сталкиваемся с кучей проблем, а в одиночку уже замучался их решать!!!
Так что если у кого есть реальные советы, буду рад выслушать! А то пока не знаю даже с чего начать.
Ассоциацию хочу создать региональную, т.к. таковой пока у нас нет!
Последний раз редактировалось sjoker 13 апр 2006, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Конечно не ГУРУ, но и не новичок! Просто пароль вечно забываю!
sjoker
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 12:08
Откуда: КАНАРЫ, по крайней мере хотелось бы!


Re:Хотим создать ассоциацию, помогите советом!

Сообщение все_игры » 13 апр 2006, 19:12

sjoker писал(а):Знаю, сейчас на меня посыпятся куча упрёков в моей лени, и что я холявщик и что мол это не нужно, вступайте в нашу!
Но я твёрдо решил, что всётаки это нужно! Мы тут сталкиваемся с кучей проблем, а в одиночку уже замучался их решать!!!
Так что если у кого есть реальные советы, буду рад выслушать! А то пока не знаю даже с чего начать.
Ассоциацию хочу создать региональную, т.к. таковой пока у нас нет!



Воспользуйтесь нашим опытом:

Самарская ассоциация деятелей игорного бизнеса, индустрии развлечений и спорта «ВСЕ ИГРЫ» (сокращенное наименование - Ассоциация ДИБИРС «ВСЕ ИГРЫ») - некоммерческая организация, являющаяся добровольным объединением юридических лиц, работающих в сфере игорного бизнеса и созданная в целях координации предпринимательской деятельности, представления и защиты общих имущественных интересов своих членов. Ассоциация осуществляет свою деятельность с сентября 2000 года.


и т.д.

http://www.all-games.ru/association/?id=13

Свяжитесь с Исполнительным секретарём. Координаты - см. ссылку.
http://www.all-games.ru
все_игры
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 16:38


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron