Злые регионы

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Злые регионы

Сообщение Guru » 16 апр 2006, 02:11

Нет не Brandy ;). Не могу сказать раньше времени, но это будет интересно :). Кстати пацаны, а че по-поводу "Брэнди" ??? Кто-то может сказать, что-нибудь конкретное?
Guru
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 16:56


Re:Злые регионы

Сообщение KLM » 16 апр 2006, 10:36

Guru писал(а):Нет не Brandy ;). Не могу сказать раньше времени, но это будет интересно :). Кстати пацаны, а че по-поводу "Брэнди" ??? Кто-то может сказать, что-нибудь конкретное?


А что тут говорить, полазь по веткам, почитай, они тут скрыто себя пиарят чуть ли не везде (ИМХО) ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re:Злые регионы

Сообщение Guzel » 16 апр 2006, 10:43

В Армавире тоже спалили "миллионовский" зал, причем так демонстративно, что не вызывало сомнения в канкурских происках. ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Злые регионы

Сообщение все_игры » 16 апр 2006, 11:00

« Ответ #18 на: Вчера at 10:59:56pm »
Язва технично переводит разговор в нужное русло:


Часом не "Брэнди"?!!!


Guru грамотно реагирует:

Нет не Brandy . Не могу сказать раньше времени, но это будет интересно . Кстати пацаны, а че по-поводу "Брэнди" Кто-то может сказать, что-нибудь конкретное?


через 10 мин.:

Нет не Brandy . Не могу сказать раньше времени, но это будет интересно . Кстати пацаны, а че по-поводу "Брэнди" Кто-то может сказать, что-нибудь конкретное?


ещё через 2 мин.:

Нет не Brandy . Не могу сказать раньше времени, но это будет интересно . Кстати пацаны, а че по-поводу "Брэнди" Кто-то может сказать, что-нибудь конкретное?


Наконец, KLM сообщает всем, кто ещё не в курсе:

Quote from: Guru на Сегодня at 03:11:28am
Нет не Brandy . Не могу сказать раньше времени, но это будет интересно . Кстати пацаны, а че по-поводу "Брэнди" Кто-то может сказать, что-нибудь конкретное?



А что тут говорить, полазь по веткам, почитай, они тут скрыто себя пиарят чуть ли не везде (ИМХО)



Чё, домашняя заготовка, да?! >:( Изображение
Ну ваще уже! >:(
Повсюду откровенная скрытая реклама Brandy!!! >:(

Не отвлекайтесь от темы. Обсуждайте где кого спалили. ;) ;D


p.s. Guru, Язва, KLM - наши люди (ИМХО) ;D
Последний раз редактировалось все_игры 16 апр 2006, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
http://www.all-games.ru
все_игры
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 16:38

Re:Злые регионы

Сообщение Azazel » 16 апр 2006, 14:30

Ну в Белгороде пока никого не спалили! То что из города все игорные заведения к концу года выселят - это есть, но насилие пока не применяют.
Удивляет одно: почему залы открывают, если указ подписан и место в 10 км от города расчищено...
Azazel
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 11:38

Re:Злые регионы

Сообщение Язва » 16 апр 2006, 14:51

to Все игры: Дожили. Ну нельзя же так резко с рекламы на флуд переключаться. Тем более - "официальные лица"... :-\ ай-яй-яй. Хотя надо Вам отдать должное - флудите вы тоже в тему, только строго в свою, определеннную и бескорыстно любимую. Если готовите гневную отповедь - не напрягайтесь - я беззлобно. Просто надо же кому нибудь за Вами присматривать ;D ;D Или Вас моя кандидатура смущает? 8)
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:Злые регионы

Сообщение KLM » 16 апр 2006, 14:54

Язва писал(а):to Все игры: Дожили. Ну нельзя же так резко с рекламы на флуд переключаться. Тем более - "официальные лица"... :-\ ай-яй-яй. Хотя надо Вам отдать должное - флудите вы тоже в тему, только строго в свою, определеннную и бескорыстно любимую. Если готовите гневную отповедь - не напрягайтесь - я беззлобно. Просто надо же кому нибудь за Вами присматривать ;D ;D Или Вас моя кандидатура смущает? 8)



Так их! ;D ;D ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re:Злые регионы

Сообщение все_игры » 16 апр 2006, 15:10

Язва писал(а):to Все игры: Если готовите гневную отповедь - не напрягайтесь - я беззлобно. Просто надо же кому нибудь за Вами присматривать ;D ;D Или Вас моя кандидатура смущает? 8)


Отнюдь. Так держать! ;D
http://www.all-games.ru
все_игры
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 16:38

Re:Злые регионы

Сообщение Язва » 16 апр 2006, 15:14

Значит договорились. Так и буду Вас держать. ;) ;D
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:Злые регионы

Сообщение Guru » 16 апр 2006, 16:16

Все_игры >:( я не пиарю "Бренди". Просто ночью не мог толком отправить пост, повисала страница и все тут. Поэтому получилась дурацкая ситуация оконфузился и нафлудил :-[ Sorry. Ребята вернемся к основной теме, насколько я знаю ИБ плющат также в Рязани, Н. Новгороде и собираются в Архангельске. Кто-то может потвердить или опровергнуть инфу ???
Guru
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 16:56

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron