И все-таки бизнес можно сохранить!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Guzel » 12 май 2006, 18:48

C2H5OH писал(а):
Alex17 писал(а):М-р-р-р-р-р, м-я-я-у-у-у-у !!! (хвост трубой, трется об ноги) ;) ;D ;D

кастрирован?))))


А что сразу в бой? Не разбирая где свои, а где - чужие? ;D Вот некоторые "свои" ведут себя хуже,чем чужие. >:(
Хватит уже. >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Alex17 » 13 май 2006, 08:56

Язва писал(а):Алекс, как перестанешь быть громоотводом, так и этил бузить в твою сторону не будет. Как говорил Рубик-джан в "Мимино" "... я так думаю.." Угу?


Как говорил другой не менее известный герой нашего времени, "Борис, ты не прав !" (был). :'(

Вишь, неймется челу, зудит у него в одном месте. ;)
Но это уже чисто его проблемы - с глистами можно справиться только самостоятельно (медицинский, между прочим, факт!) :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Guzel » 13 май 2006, 11:07

Alex17 писал(а):Как говорил другой не менее известный герой нашего времени, "Борис, ты не прав !" (был). :'(

Вишь, неймется челу, зудит у него в одном месте. ;)
Но это уже чисто его проблемы - с глистами можно справиться только самостоятельно (медицинский, между прочим, факт!) :P


>:( Опять?! >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение C2H5OH » 20 май 2006, 16:11

Alex17 писал(а):
Язва писал(а):Алекс, как перестанешь быть громоотводом, так и этил бузить в твою сторону не будет. Как говорил Рубик-джан в "Мимино" "... я так думаю.." Угу?



Вишь, неймется челу, зудит у него в одном месте. ;)
Но это уже чисто его проблемы - с глистами можно справиться только самостоятельно (медицинский, между прочим, факт!) :P

Слушай, я уже не врубаюсь кто ты: метролог или медик, если последние ставят наличие "очковых змей" посредством исследования фекалий, кои им приносят больные, то каким образом ты, медико-метролог, определил у меня наличие этого недуга....Мда...я понимаю, по сообщениям можно допустить некоторую неадекватность в поведении, но мил друг, я поражаюсь, как ты мог определить наличие глистов, не изучая мои анализы??? Видимо ваш институт сделал великое открытие...только держи его в тайне, а то шпионы кругом, обвинят в измене родине))))

не хочу даже дальше развивать темку, а то вдруг кто-нибудь у компа с бутербродами сидит)))))
Последний раз редактировалось C2H5OH 20 май 2006, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Язва » 21 май 2006, 14:35

Guzel писал(а):
Alex17 писал(а):Как говорил другой не менее известный герой нашего времени, "Борис, ты не прав !" (был). :'(

Вишь, неймется челу, зудит у него в одном месте. ;)
Но это уже чисто его проблемы - с глистами можно справиться только самостоятельно (медицинский, между прочим, факт!) :P


>:( Опять?! >:(


Гуль, не обращай внимания. у них этот, как его.. - производственный антагонизм. Штука вредная, заразная, но лечению поддается. Хирургическому.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron