И все-таки бизнес можно сохранить!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Язва » 08 май 2006, 00:21

GiantAnt писал(а):
Язва писал(а):
Econ-Profi писал(а): Не кажется ли Вам, что ситуация несколько меняется?
1) Президиум ВАС отправил Белгородское дело на пересмотр
2) Челябинск отложил вступление в силу закона об ИБ
3) Московская область пытается смягчить нормы еще не вступившего в силу закона об ИБ
4) А теперь и во Владикавказе можно работать
Кто продолжит список?


Всего лишь попытка сделать хорошую мину при плохой игре: и невинность соблюсти и капитал приобрести. И против игорки выступить вместе с правящей партией, и себя не обидеть, не обозлить предпринимателей на месте. Тянем время, ждем ФЗ, а когда он будет? Х З!

Не - рифма не катит. Лучше вот так:
Тянем время, ждем ФЗ,
Будет он иль нет? Х З!
Двустопный ямб ;D ;D ;D



Да я на поэтичность слога и не рассчитывал. Само, панимаишь-ты, получилось! :D
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли


Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Язва » 08 май 2006, 00:22

Econ-Profi писал(а):Ну, для тех, кто не верит в сохранение бизнеса в существующем виде, у нас тоже есть новость: http://www.rarib.ru/news.cfm?id=8086&type=4


Приеду-приеду. Посидим, поохаем. ;)
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение C2H5OH » 08 май 2006, 18:33

Econ-Profi писал(а): Не кажется ли Вам, что ситуация несколько меняется?
1) Президиум ВАС отправил Белгородское дело на пересмотр
2) Челябинск отложил вступление в силу закона об ИБ
3) Московская область пытается смягчить нормы еще не вступившего в силу закона об ИБ
4) А теперь и во Владикавказе можно работать
Кто продолжит список?

Челябинский закон - "кастрирован", т.е. отменены нормы судебным решением от 28.04.2006 года.
Аналогичная штука ждет столичный закон.
Мособласть чуя кастрацию и их начали пытаться смягчить нормы, дабы предпринимателя молчали, но поздно однако....
И еще ряд регионов на очереди....
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение C2H5OH » 08 май 2006, 18:36

Язва писал(а):

Вот за такую способность приходить к консенсусу, сейчас вас и выпинывают....
Вы бы между собой договорились.


Объяснитесь, уважаемый. В Вашем посте эмоций избыток, но смысл его, похоже, понятен лишь Вам. Где-то на соседней ветке Вы обронили фразу о неспособности форумчан к дискуссии, так изложите свою позицию пояснее, дабы я мог ответить.

Уточни, по какому вопросу ты хочешь мою позицию уяснить. Конкретезируй предложение.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Язва » 11 май 2006, 13:02

C2H5OH писал(а):Вот за такую способность приходить к консенсусу, сейчас вас и выпинывают....
Вы бы между собой договорились.


Я имел в виду, что сие послание требует расшифровки. В таком виде - это лишь эмоции, смысл поста непонятен.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение C2H5OH » 11 май 2006, 17:31

А нахрен тебе смысл. Читай и радуйся)))))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Язва » 11 май 2006, 17:58

C2H5OH писал(а):А нахрен тебе смысл. Читай и радуйся)))))


Хм... Зацепить меня задумал.. Чудак человек. Ты кругом одних психов видишь, что ли? Или так боишься быть незамеченным, что от этого страха всех подряд провоцируешь на озлобленность в твой адрес? Вот и сейчас - вместо того, чтобы поговорить, в чернуху срываешься, а говоришь "дискуссия". Должна быть причина такому поведению, вот только какая она у тебя? Я обожаю собеседников за горло брать, но это в фигуральном смысле, а если ты от меня истерики ждешь в ответ на свои выпады, так это зря. Такие беседы меня не забавляют. Да и собеседники такие для меня скучны и примитивны как амебы. Неужто и ты туда же? Или неправ я и ты на достойный ответ способен? Не дыши ядом - я без зла это сказал... Скорее с сожалением..
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Alex17 » 11 май 2006, 18:18

Да не способен, не способен !!! >:(
Ему хоть с юмором, хоть с сарказмом, да хоть как - не догоняет чел, ;) живет какой-то своей, виртуальной жизнью, ну никак не совместимой с общей направленностью остальных собеседников. :-\

Или он действует по совету одного из великих театральных режиссеров: "Когда не знаешь, как играть, ИГРАЙ СТРАННО !!!"
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение C2H5OH » 11 май 2006, 18:20

Да я и сам псих. Вон у метролога спроси, он уже давно отпределил)))
Относительно дискуссии, скажу так, что разговор шел не о ней, а о полемике, это есть чуть другая категория.
Ну и зацеплять так банально желания не было. Это метрологу "фигурально выражаясь" язык покажешь, так у него ширма и закрывается))))
Иногда просто бывает, что надо пустить яду. Однако близких необходимо беречь.
Ваащета я устал, две прокуратуры за день, плюс обыск у клиента, мля задолбался и пальцы, акромя как козявки из носа таскать, уже ничего не могут))))))))
Поекдова)
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение C2H5OH » 11 май 2006, 18:23

О, пока писал метротельце уже тут и отметилось, опять с ерундой какой-то. Семнадцатый, ты лучше свое ведомство пропиарь)))))
Кстати, а где предыдущие 16 типчиков?)))
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 437