И все-таки бизнес можно сохранить!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Alex17 » 11 май 2006, 18:26

C2H5OH писал(а):Это метрологу "фигурально выражаясь" язык покажешь, так у него ширма и закрывается))))
Иногда просто бывает, что надо пустить яду.


Ну вот о чем это он опять, а??? :-\ Братцы, разъясните хоть кто-нить "тупому метрологу" !!!! Не могу уже больше, все мозги вывихнул !!!! :(

И яд-то здесь причем???? Типа, "Аффтар, выпей йаду"???? :-\
Последний раз редактировалось Alex17 11 май 2006, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Alex17 » 11 май 2006, 18:29

C2H5OH писал(а):Семнадцатый, ты лучше свое ведомство пропиарь)))))


А мое ведомство и пиарить-то нет никакого смысла - сами ко мне прибежите и сами все попросите !!! ;) :D

А для невнимательных - целый раздел по метрологии на данном форуме существует, если сам не заметил. ;)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Язва » 11 май 2006, 18:49

C2H5OH писал(а):Иногда просто бывает, что надо пустить яду.


Бывать-то бывает.. Только вот одно дело свой яд слить, а другое дело попутно им травануть кого-то. И не случайно, а осознанно.. А проблем у всех хватает. У тебя свои, у других свои. Нах нервы дополнительно мотать-то ??? Лекции читать намерения не было - так: мысли вслух. Ладно, удачи всем кто еще здесь и до встречи в кефире. Пойду полежу в кустах один.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Язва » 11 май 2006, 18:53

Алекс, как перестанешь быть громоотводом, так и этил бузить в твою сторону не будет. Как говорил Рубик-джан в "Мимино" "... я так думаю.." Угу?
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Alex17 » 11 май 2006, 18:56

Да я уже в соседнем топике объявил, что прекращаю тупую и бессмыссленную дискуссию.
Я и сам прекрасно понимаю, что "подставляюсь", но у моих взаимоотношений с ГОР'овскими апологетами с Игорки давние и непростые корни - отсюда и весь мой раж ....
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Guzel » 11 май 2006, 22:30

Бессмысленно и глупо продолжать в том же духе, причем постоянно ссылаясь на весь сайт Игорки (и не нужны мне постскриптумы типа "тебя это не касается" или "касается, но не всех").

Закрадывается у меня сомнение, что этил двулик, какой-то двойной почерк сообщений. :-\ :-\ :-\

Ваще, прекратите, ребята, пожалуйста, вы уже так не далеки от грани (перед носом). >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение C2H5OH » 12 май 2006, 07:21

Alex17 писал(а):
C2H5OH писал(а):Семнадцатый, ты лучше свое ведомство пропиарь)))))


А мое ведомство и пиарить-то нет никакого смысла - сами ко мне прибежите и сами все попросите !!! ;) :D


акснись. Твоему ведомству уже давно указали место....там где путин террористов мочит)))
Ты ведь тут клятву давал, не отвечать на мои сообщения, и как? Не получается?
А какие такие взаимоотношения у тебя могут быть, как ты выражаешься "апологетами"? Ты кто такой, что бы с тобой какие то взаимоотношения были? Сиди тут и пудри мозги народу про свои акты и сертификаты.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Tars » 12 май 2006, 10:14

Господа!
Подскажите, кто в Вороежской губернии занимается ремонтом купюроприемников?
Заранее спасибо за ответ! ???
Tars
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 май 2006, 08:46

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Guzel » 12 май 2006, 10:25

Tars писал(а):Господа!
Подскажите, кто в Вороежской губернии занимается ремонтом купюроприемников?
Заранее спасибо за ответ! ???


Тебе лучше сюда http://slotservice.ru/forum
Или в другой раздел на этом форуме.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:И все-таки бизнес можно сохранить!

Сообщение Alex17 » 12 май 2006, 11:13

Guzel писал(а):Бессмысленно и глупо продолжать в том же духе, причем постоянно ссылаясь на весь сайт Игорки (и не нужны мне постскриптумы типа "тебя это не касается" или "касается, но не всех").


Всё, Гуль, всё, еще раз конкретно тебе, дорогая - мои извинения !!! :-[
Да и про Игорку, согласен, перегнул.

Всё, давайте жить дружно !!! ;) :D :D :D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 412