Еще раз!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Еще раз!!!

Сообщение Binder » 18 мар 2004, 14:57

Наконец - то разумный голос, я тысячу раз говорил никаких статистических данных, никаких прогнозов и планов. Получается по украинской пословице : нашим салом нам же по масалам
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран


Еще раз!!!

Сообщение dorado1 » 18 мар 2004, 15:17

Повторение от 05.03.04. Ещё раз! Для тех кто не читал!
У меня такое чувство, что этот форум сделан для новичков игорного бизнеса. Все, кто здесь что-либо пытается рекламировать, только-только пришёл на рынок. 90% игровых автоматов или столбов, которые пытаются продать при помощи форума,собраны на коленке и как правило не имеют всех необходимых при продаже документов. Кто мне ответит: почему Честная Игра или другие "старые" компании не пишет про продажу автоматов, особо не выпячивает свой сайт и т.д.? Да потому что им это не нужно. У них итак очередь. Или всё продаётся своим старым клиентам. У них качество,которое не нуждается в дешёвой рекламе! В любом товаре есть несколько категорий качества. У них эксклюзив. А у вас ширпотреб, который после покупки можно выбросить.
Есть ещё момент, который необходимо отметить. За всё время существования игорного бизнеса в России "старые" старались не афишировать никакие цифры. Зачем кому-либо знать, какие деньги можно заработать? И надо быть полным идиотом,чтобы на своём сайте вывесить полнейшую инструкцию для налогового органа. И сколько аренда, и сколько заработали!!! Тьфу!!! Вы же в одночасье сдали всех своих бывших клиентов и обманываете будующих. Далеко не всегда и не везде можно заработать 500$ в неделю. И далеко не всё так просто, как вы рисуете. Хотя я забыл. Вам же сейчас нужно продать. А там хоть трава не рости.
И начитавшись этого бреда на сайте все просто ломятся на корабль под названием " Игровой бизнес". Ломятся неумело и коряво. А корабль то не резиновый. И мы все уже начали тонуть. И нас топит не Закон, а дол....зм наших же "товарищей" !!! Чем тише мы разговариваем, чем больше у нас внутренняя цензура, тем меньше к нам внимания!!! И тем дольше мы будем плыть!!!
Последний раз редактировалось Gor 18 мар 2004, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
dorado1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 09:51

Еще раз!!!

Сообщение Binder » 18 мар 2004, 15:44

dorado 1, молодец :-X ушел апплодирую выпьем
Если ты белый и пушистый, сходи в солярий и на эпиляцию
Binder
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 14:12
Откуда: Ветеран

Еще раз!!!

Сообщение dorado1 » 19 мар 2004, 10:02

А давай Lenta действительно назовём и тыкнем пальцем. На мой взгляд самую агрессивную рекламную политику, которая наносит огромнейший вред всему игровому сообществу, ведёт Росгейм. На их сайте в главе аренда всё расписано до копейки. Этакое пособие для налоговой инспекции,которое называется бизнес-план. На простом наречии это донос. А ведь Росгейм сам-то не причисляет себя к новичкам. Но почему-то живёт, как будто завтра конец света. Если компания выпускает качественную продукцию, то слух расползётся сам, быстрее спама. И будет очередь,не переживайте. Тоже самое касается всех остальных, если они не временщики.
dorado1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 09:51

Еще раз!!!

Сообщение Agent » 20 мар 2004, 12:07

А может просто удалять с форума сообщения, которые "ущербны" для всех нас, как представителей ИБ в борьбе с госорганами? застрелю
ИМХО дешевое и сердитое решение! 8)
"Каждый юрист должен посадить недруга, вырастить счет в банке и создать прецедент"
Agent
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 12:13

Еще раз!!!

Сообщение Mike » 20 мар 2004, 13:24

Сильно это не поможет. На сайтах не очень маленького количества продающих фирм все это расписано. Удалить из форума - это даже меньше, чем полдела. Интернет общедоступен.
Что касается подборки fplay.ru, то материальчик, конечно, хороший, но увы, неточный. Или появилась версия "исправленная и дополненная"?
Mike
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2003, 17:30

Еще раз!!!

Сообщение ne monstr » 20 мар 2004, 14:20

Господа монстры , видимо новые участники игры под названием игорный бизнес России круто Вам в карман залезли, если Вы их так боитесь, что готовы, закрытся и спрятатся. У Гора на сайте все друзья из крутых московских. И совсем не факт, что столбы монстров (господин dorado) круче сегодняшних предложений на рынке. Вы думаете менты с Ваших рекламных пассажей инфу читают, я думаю что эти пассажи для полных дураков и только дурак поверит, что окупаемость столба 1-2 недели. А новичку помощь от сайта и от данного форума очень существенная как юрид. так и техн.
ne monstr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2004, 14:08

Еще раз!!!

Сообщение Agent » 20 мар 2004, 22:49

Ба, а я и не знал, что GOR МонстЕеееррррр, да ещё и из Московских:) Gor, по чём членский взнос?:))
А если серьёзно, то NE MONSTR, данный форум как раз и расчитан на помощь как начинающим (к таковым себя причисляю и я) так и бывалым представителям ИБ. Вопрос ставился в топике о том, чтобы в дальнейшем не допускать на форуме сообщения дискредитирующие ИБ и представляющие своего рода опасность в борьбе с врагами ИБ.
Давайте держать форум в "чистоте"! А то прям как свиньи - где живем, там и ср*м:))
"Каждый юрист должен посадить недруга, вырастить счет в банке и создать прецедент"
Agent
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 12:13

Еще раз!!!

Сообщение Sasa » 22 мар 2004, 10:27

"Чистки", "Зачистки", "Непушать", "Враги ИБ" - это наше - родное. апплодирую.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203

cron