Продолжение: в защиту малого бизнеса и демократии

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Продолжение: в защиту малого бизнеса и демократии

Сообщение Alf » 28 апр 2006, 08:39

commonsense писал(а):
KRAPAL писал(а):100% SOGLASEN S TOBOY!!!!!!!!!!!!!!!!!
CHTO BUDEM DELAT?????????????


Сейчас появились идеи объединения, выработки общей позиции и линии. Это лучшее, что можно сделать. Читайте форум.


Объединение уже происходит. Смотрите совместное обращение игорных ассоциаций.
http://www.rarib.ru/news.cfm?id=8073
Только игорное сообщество считает, что этим бизнесом могут заниматься не все и каждый, а только некоторые, обладающие не менее, чем миллионом долларов. В игорном бизнесе таких сейчас меньшинство...
Тем не менее, это меньшинство выражает мнение большинства. Парадокс, не правда ли ? ;)
Последний раз редактировалось Alf 28 апр 2006, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Продолжение: в защиту малого бизнеса и демократии

Сообщение C2H5OH » 29 апр 2006, 14:42

Не согласен с мнением ассициаций. Сегодня тебе ввели имущественный ценз на занятие игорным бизнесом, завтра на торговлю, куда ты перешел, а далее и до платы за жизнь никто не будет застрахован.
Один великий говорил:
люди!
пока парламент заседает бойтесь за свои жизни и имущество!
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Продолжение: в защиту малого бизнеса и демократии

Сообщение tezz » 29 апр 2006, 18:26

не к лицу себя копировать, но в другом топике писал в эту тему:

как ни странно, но улучшение в погоде никак не повлияло на настроение, все по мультфильму ДЕПРЕССУХА, каждое утро пытаюсь заставить себя думать- сегодня хорошая выручка и вторую неделю иду в нуле, от этого хужеет и хужеет, о новых темах не думаю - нет сил,может авитаминоз. форум, мне кажется потерял остроту, наверное идет плавный размыв (из-за предрешенности ситуации) - обо всем уже сказано, практически все определено и рассуждения фактически есть мыльные пузыри. самое обидное, прочитав большое колво инфы по ИБ, зная на практике всю правду об ИБ, ПРИЗНАЮ, что ИБ в нашем , российском осуществлении, реально представляет пятую колонну в растлении и так растленного россиянина, да оформив зал ИА как положено, устраивая тиражи-розыгрыши, я например, мало забочусь о качественном отдыхе посетителей. просто осуществляю деятельность в соответствии с нормами СЭС и пр, меня интересует вал заброса, может все сказано в разгар депрессухи, но считаю малые залы ИА не могут практически ничего сделать именно в развлекательном смысле, о каком сервисе можно говорить при площади зала 20-30 кв м , там даже туалет только био на улице и весь бар укладывается в подпольную торговлю пивом и сигаретами. мы, я так думаю, форумчане в большей части, это понимаем и знаем, но признать тупиковость своего движения обидно, а самое страшное нет знания КУДА ИДТИ ПОСЛЕ ФИНАЛЬНОГО ЗВОНКА. и не думаю что население пойдет на митинги в защиту ИБ, только за бабки. не думайте что я злой, просто сегодня уже 1 год и 7 месяцев, как я официально пробиваю свой зал, осталась последняя виза в архитектуре , а я кажется спекся....
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Продолжение: в защиту малого бизнеса и демократии

Сообщение C2H5OH » 30 апр 2006, 07:53

Я не понимаю, если многие догадываются, что на площади 20-30 нельзя открыть полноценный игровой зал, почему тогда эти заведения открывают? Почему лицензионными требованиями они не запрещены?
tezz , ну если ты понял, что маленькие залы не могут работать. Прими это как должное и ищи иное место приложения своих способностей и сил.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Продолжение: в защиту малого бизнеса и демократии

Сообщение tezz » 01 май 2006, 08:31

да нет, просто апатия накатилась, мне то как раз и легче многих - зал 120 кв м, бар, санузлы, видео, стоянка охраняемая,аппаратов 30 шт , постараюсь продержаться подольше, лишь констатирую факт - Я ЗА ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ИБ, но он не может держаться на мелких и зачастую бедных фирмах, для поддержания бизнеса нужны деньги и немалые.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Продолжение: в защиту малого бизнеса и демократии

Сообщение C2H5OH » 01 май 2006, 10:19

Весной бывает и спать хотчется и не хочется делать ничего вааще)))
Я вот вчера в напряг кассачку по столице соорудил, не не хотелось, однако обещал...больше не буду обещать ничего, особливо весной)))
Ну а относительно бизнеса, меня вот какая мысля посетила, может не верная, однако я считаю, что бизнес поддерживать не надо, он наоборот должен поддерживать.
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:Продолжение: в защиту малого бизнеса и демократии

Сообщение Guzel » 01 май 2006, 15:44

C2H5OH писал(а):Весной бывает и спать хотчется и не хочется делать ничего вааще)))


особливо весной)))


;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Продолжение: в защиту малого бизнеса и демократии

Сообщение C2H5OH » 02 май 2006, 17:39

И девченки все красивые.....
КАКАЯ НАХРЕН РАБОТА!!!!!!!!!!!!! :o
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159